ss x
x

Поезд Саратов 1-пассажирский Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Ж проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 д. 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ж, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 д. 1 ч. 42 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 10-12-2018 12:14:00 11-12-2018 12:40:00

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 10-12-2018 18:03:00 11-12-2018 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 18-11-2016 23:40:00
Аксарайская-1 19-11-2016 00:33:00 2 мин 19-11-2016 00:35:00 55 м
Ашулук 19-11-2016 01:41:00 2 мин 19-11-2016 01:43:00 1 ч 8 м
Харабалинская 19-11-2016 02:01:00 2 мин 19-11-2016 02:03:00 20 м
Верхний Баскунчак 19-11-2016 03:32:00 21 мин 19-11-2016 03:53:00 1 ч 50 м
Эльтон 19-11-2016 04:24:00 2 мин 19-11-2016 04:26:00 1 ч 33 м
Палласовка 19-11-2016 05:46:00 2 мин 19-11-2016 05:48:00 1 ч 22 м
Красный Кут 19-11-2016 07:31:00 3 мин 19-11-2016 07:34:00 1 ч 46 м
Урбах 19-11-2016 08:15:00 2 мин 19-11-2016 08:17:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 19-11-2016 10:03:00 49 мин 19-11-2016 10:52:00 2 ч 35 м
Аткарск 19-11-2016 12:16:00 2 мин 19-11-2016 12:18:00 1 ч 26 м
Ртищево-1 19-11-2016 13:58:00 32 мин 19-11-2016 14:30:00 2 ч 12 м
Вертуновская 19-11-2016 15:00:00 2 мин 19-11-2016 15:02:00 32 м
Тамала 19-11-2016 15:29:00 2 мин 19-11-2016 15:31:00 29 м
Умёт 19-11-2016 15:50:00 2 мин 19-11-2016 15:52:00 21 м
Кирсанов 19-11-2016 16:12:00 2 мин 19-11-2016 16:14:00 22 м
Платоновка 19-11-2016 17:06:00 2 мин 19-11-2016 17:08:00 54 м
Тамбов-1 19-11-2016 17:50:00 18 мин 19-11-2016 18:08:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 19-11-2016 19:21:00 32 мин 19-11-2016 19:53:00 1 ч 45 м
Богоявленск 19-11-2016 20:39:00 2 мин 19-11-2016 20:41:00 48 м
Ряжск-1 19-11-2016 21:24:00 4 мин 19-11-2016 21:28:00 47 м
Рязань-2 19-11-2016 22:59:00 23 мин 19-11-2016 23:22:00 1 ч 54 м
Тверь 20-11-2016 04:28:00 1 мин 20-11-2016 04:29:00 5 ч 7 м
Бологое 20-11-2016 06:15:00 1 мин 20-11-2016 06:16:00 1 ч 47 м
Окуловка 20-11-2016 07:06:00 2 мин 20-11-2016 07:08:00 52 м
Малая Вишера 20-11-2016 09:42:00 2 мин 20-11-2016 09:44:00 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20-11-2016 12:34:00 — :: 2 ч 50 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 1 д. 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search