ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саратов 1-пассажирский Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Ж проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 д. 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ж, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 д. 1 ч. 42 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 23:40
Аксарайская-1 00:33 2 мин 00:35 55 м
Ашулук 01:41 2 мин 01:43 1 ч 8 м
Харабалинская 02:01 2 мин 02:03 20 м
Верхний Баскунчак 03:32 21 мин 03:53 1 ч 50 м
Эльтон 04:24 2 мин 04:26 1 ч 33 м
Палласовка 05:46 2 мин 05:48 1 ч 22 м
Красный Кут 07:31 3 мин 07:34 1 ч 46 м
Урбах 08:15 2 мин 08:17 43 м
Саратов-1-Пасс. 10:03 49 мин 10:52 2 ч 35 м
Аткарск 12:16 2 мин 12:18 1 ч 26 м
Ртищево-1 13:58 32 мин 14:30 2 ч 12 м
Вертуновская 15:00 2 мин 15:02 32 м
Тамала 15:29 2 мин 15:31 29 м
Умёт 15:50 2 мин 15:52 21 м
Кирсанов 16:12 2 мин 16:14 22 м
Платоновка 17:06 2 мин 17:08 54 м
Тамбов-1 17:50 18 мин 18:08 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 19:21 32 мин 19:53 1 ч 45 м
Богоявленск 20:39 2 мин 20:41 48 м
Ряжск-1 21:24 4 мин 21:28 47 м
Рязань-2 22:59 23 мин 23:22 1 ч 54 м
Тверь 04:28 1 мин 04:29 5 ч 7 м
Бологое 06:15 1 мин 06:16 1 ч 47 м
Окуловка 07:06 2 мин 07:08 52 м
Малая Вишера 09:42 2 мин 09:44 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:34 — :: 2 ч 50 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 1 д. 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search