ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саратов 1-пассажирский Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009Ж проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Павелецкий вокзал за 14 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Ж, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Павелецкий вокзал за 16 ч. 44 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 14:42 07:00
Саратов — Москва 009Ж 18:16 07:22
Балаково — Москва 047Ж 19:16 09:56
Астрахань — Москва 005Ж 21:13 11:43

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 06:29
Москва — Саратов 137Й 15:22 07:55
Москва — Саратов 009Г 19:05 10:14
Москва — Махачкала 085В 19:27 13:03

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 14:08
Татищево 14:55 5 мин 15:00 52 м
Аткарск 15:41 5 мин 15:46 46 м
Екатериновка 16:35 4 мин 16:39 53 м
Ртищево-1 17:36 30 мин 18:06 1 ч 27 м
Тамала 19:01 2 мин 19:03 57 м
Кирсанов 19:41 5 мин 19:46 43 м
Платоновка 20:42 2 мин 20:44 58 м
Тамбов-1 21:31 15 мин 21:46 1 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 22:56 33 мин 23:29 1 ч 43 м
Богоявленск 00:10 2 мин 00:12 43 м
Раненбург 00:34 2 мин 00:36 24 м
Михайлов 03:05 2 мин 03:07 2 ч 31 м
Узуново 03:46 26 мин 04:12 1 ч 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 06:52 — :: 2 ч 40 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 137Ж Саратов — Москва. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 16 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
005Ж Астрахань — Москва
137Ж Саратов — Москва
009Ж Саратов — Москва
047Ж Балаково — Москва
017Ж Саратов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search