ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саратов 1-пассажирский Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009Ж проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Павелецкий вокзал за 14 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Ж, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Павелецкий вокзал за 16 ч. 44 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 18-06-2021 14:42:00 19-06-2021 07:00:00
Саратов — Москва 031Ж 18-06-2021 15:17:00 19-06-2021 06:52:00
Саратов — Москва 009Ж 18-06-2021 18:16:00 19-06-2021 07:22:00
Балаково — Москва 047Ж 18-06-2021 19:16:00 19-06-2021 09:56:00
Саратов — Москва 137Ж 18-06-2021 20:11:00 19-06-2021 10:29:00
Астрахань — Москва 005Ж 18-06-2021 21:13:00 19-06-2021 11:43:00

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 18-06-2021 14:05:00 19-06-2021 06:29:00
Москва — Саратов 137Й 18-06-2021 15:22:00 19-06-2021 07:55:00
Москва — Астрахань 005Г 18-06-2021 18:13:00 19-06-2021 09:55:00
Москва — Саратов 009Г 18-06-2021 19:05:00 19-06-2021 10:14:00
Москва — Махачкала 085В 18-06-2021 19:27:00 19-06-2021 13:03:00
Москва — Саратов 031Ч 18-06-2021 22:00:00 19-06-2021 15:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 28-11-2016 14:08:00
Татищево 28-11-2016 14:55:00 5 мин 28-11-2016 15:00:00 52 м
Аткарск 28-11-2016 15:41:00 5 мин 28-11-2016 15:46:00 46 м
Екатериновка 28-11-2016 16:35:00 4 мин 28-11-2016 16:39:00 53 м
Ртищево-1 28-11-2016 17:36:00 30 мин 28-11-2016 18:06:00 1 ч 27 м
Тамала 28-11-2016 19:01:00 2 мин 28-11-2016 19:03:00 57 м
Кирсанов 28-11-2016 19:41:00 5 мин 28-11-2016 19:46:00 43 м
Платоновка 28-11-2016 20:42:00 2 мин 28-11-2016 20:44:00 58 м
Тамбов-1 28-11-2016 21:31:00 15 мин 28-11-2016 21:46:00 1 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 28-11-2016 22:56:00 33 мин 28-11-2016 23:29:00 1 ч 43 м
Богоявленск 29-11-2016 00:10:00 2 мин 29-11-2016 00:12:00 43 м
Раненбург 29-11-2016 00:34:00 2 мин 29-11-2016 00:36:00 24 м
Михайлов 29-11-2016 03:05:00 2 мин 29-11-2016 03:07:00 2 ч 31 м
Узуново 29-11-2016 03:46:00 26 мин 29-11-2016 04:12:00 1 ч 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29-11-2016 06:52:00 — :: 2 ч 40 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 137Ж Саратов — Москва. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 16 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
005Ж Астрахань — Москва
137Ж Саратов — Москва
009Ж Саратов — Москва
047Ж Балаково — Москва
017Ж Саратов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search