ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саратов 1-пассажирский Набережные челны: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 354С проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Набережные челны за 20 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 452С, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Набережные челны за 20 ч. 52 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Набережные челны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Пермь 354С 03:22 23:14
Адлер — Ижевск 452С 19:24 15:18

Расписание поездов Набережные челны Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Адлер 353Е 07:28 06:56
Ижевск — Адлер 451Г 21:37 23:43

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ижевск (15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08:59
Хоста 09:11 2 мин 09:13 14 м
Сочи 09:33 7 мин 09:40 27 м
Лоо 10:05 28 мин 10:33 53 м
Лазаревская 11:20 15 мин 11:35 1 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 13:56 12 мин 14:08 2 ч 33 м
Хадыженская 15:31 2 мин 15:33 1 ч 25 м
Белореченская 16:45 35 мин 17:20 1 ч 47 м
Курганная 18:15 19 мин 18:34 1 ч 14 м
Армавир-2-Туапсинский 19:08 18 мин 19:26 52 м
Отрадо-Кубанская 20:04 2 мин 20:06 40 м
Кавказская 20:38 42 мин 21:20 1 ч 14 м
Ровное 23:33 5 мин 23:38 2 ч 18 м
Ея 23:51 5 мин 23:56 18 м
Белоглинская 00:18 5 мин 00:23 27 м
Песчанокопская 00:45 5 мин 00:50 27 м
Сальск 01:52 31 мин 02:23 1 ч 33 м
Зимовники 04:18 10 мин 04:28 2 ч 5 м
Ремонтная 05:08 7 мин 05:15 47 м
Котельниково 06:00 2 мин 06:02 47 м
Жутово 07:01 3 мин 07:04 1 ч 2 м
Сарепта 09:08 2 мин 09:10 2 ч 6 м
Волгоград-1 09:46 33 мин 10:19 1 ч 9 м
Петров Вал 13:36 2 мин 13:38 3 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 18:58 28 мин 19:26 4 ч 48 м
Сенная 21:42 2 мин 21:44 2 ч 18 м
Кулатка 22:48 2 мин 22:50 1 ч 6 м
Возрождение 23:15 2 мин 23:17 27 м
Сызрань-Город 00:19 12 мин 00:31 1 ч 14 м
Ульяновск-Центр. 04:36 40 мин 05:16 4 ч 45 м
Верхняя Терраса 05:43 2 мин 05:45 29 м
Чердаклы 06:06 2 мин 06:08 23 м
Димитровград 07:06 6 мин 07:12 1 ч 4 м
Погрузная 08:17 2 мин 08:19 1 ч 7 м
Нурлат 07:58 5 мин 08:03 44 м
Челна 09:28 2 мин 09:30 27 м
Шентала 09:59 2 мин 10:01 31 м
Клявлино 10:51 2 мин 10:53 52 м
Бугульма 11:02 32 мин 11:34 1 ч 41 м
Альметьевская 13:13 3 мин 13:16 1 ч 42 м
Заинск 13:59 2 мин 14:01 45 м
Круглое Поле 14:46 15 мин 15:01 1 ч 0 м
Набережные Челны 15:18 10 мин 15:28 27 м
Менделеевск 15:55 2 мин 15:57 29 м
Агрыз-1 17:42 3 мин 17:45 1 ч 48 м
Ижевск 19:30 — :: 45 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 452С Адлер — Ижевск. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Набережные челны на данном поезде 20 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Набережные челны на карте:

Между станциями Саратов 1-пассажирский и Набережные челны ходят поезда:
354С Адлер — Пермь
452С Адлер — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search