ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саратов 1-пассажирский Набережные челны: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 354С проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Набережные челны за 20 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 452С, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Набережные челны за 20 ч. 52 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Набережные челны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Набережные челны Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ижевск (15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15-07-2021 08:59:00
Хоста 15-07-2021 09:11:00 2 мин 15-07-2021 09:13:00 14 м
Сочи 15-07-2021 09:33:00 7 мин 15-07-2021 09:40:00 27 м
Лоо 15-07-2021 10:05:00 28 мин 15-07-2021 10:33:00 53 м
Лазаревская 15-07-2021 11:20:00 15 мин 15-07-2021 11:35:00 1 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 15-07-2021 13:56:00 12 мин 15-07-2021 14:08:00 2 ч 33 м
Хадыженская 15-07-2021 15:31:00 2 мин 15-07-2021 15:33:00 1 ч 25 м
Белореченская 15-07-2021 16:45:00 35 мин 15-07-2021 17:20:00 1 ч 47 м
Курганная 15-07-2021 18:15:00 19 мин 15-07-2021 18:34:00 1 ч 14 м
Армавир-2-Туапсинский 15-07-2021 19:08:00 18 мин 15-07-2021 19:26:00 52 м
Отрадо-Кубанская 15-07-2021 20:04:00 2 мин 15-07-2021 20:06:00 40 м
Кавказская 15-07-2021 20:38:00 42 мин 15-07-2021 21:20:00 1 ч 14 м
Ровное 15-07-2021 23:33:00 5 мин 15-07-2021 23:38:00 2 ч 18 м
Ея 15-07-2021 23:51:00 5 мин 15-07-2021 23:56:00 18 м
Белоглинская 16-07-2021 00:18:00 5 мин 16-07-2021 00:23:00 27 м
Песчанокопская 16-07-2021 00:45:00 5 мин 16-07-2021 00:50:00 27 м
Сальск 16-07-2021 01:52:00 31 мин 16-07-2021 02:23:00 1 ч 33 м
Зимовники 16-07-2021 04:18:00 10 мин 16-07-2021 04:28:00 2 ч 5 м
Ремонтная 16-07-2021 05:08:00 7 мин 16-07-2021 05:15:00 47 м
Котельниково 16-07-2021 06:00:00 2 мин 16-07-2021 06:02:00 47 м
Жутово 16-07-2021 07:01:00 3 мин 16-07-2021 07:04:00 1 ч 2 м
Сарепта 16-07-2021 09:08:00 2 мин 16-07-2021 09:10:00 2 ч 6 м
Волгоград-1 16-07-2021 09:46:00 33 мин 16-07-2021 10:19:00 1 ч 9 м
Петров Вал 16-07-2021 13:36:00 2 мин 16-07-2021 13:38:00 3 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 16-07-2021 18:58:00 28 мин 16-07-2021 19:26:00 4 ч 48 м
Сенная 16-07-2021 21:42:00 2 мин 16-07-2021 21:44:00 2 ч 18 м
Кулатка 16-07-2021 22:48:00 2 мин 16-07-2021 22:50:00 1 ч 6 м
Возрождение 16-07-2021 23:15:00 2 мин 16-07-2021 23:17:00 27 м
Сызрань-Город 17-07-2021 00:19:00 12 мин 17-07-2021 00:31:00 1 ч 14 м
Ульяновск-Центр. 17-07-2021 04:36:00 40 мин 17-07-2021 05:16:00 4 ч 45 м
Верхняя Терраса 17-07-2021 05:43:00 2 мин 17-07-2021 05:45:00 29 м
Чердаклы 17-07-2021 06:06:00 2 мин 17-07-2021 06:08:00 23 м
Димитровград 17-07-2021 07:06:00 6 мин 17-07-2021 07:12:00 1 ч 4 м
Погрузная 17-07-2021 08:17:00 2 мин 17-07-2021 08:19:00 1 ч 7 м
Нурлат 17-07-2021 07:58:00 5 мин 17-07-2021 08:03:00 44 м
Челна 17-07-2021 09:28:00 2 мин 17-07-2021 09:30:00 27 м
Шентала 17-07-2021 09:59:00 2 мин 17-07-2021 10:01:00 31 м
Клявлино 17-07-2021 10:51:00 2 мин 17-07-2021 10:53:00 52 м
Бугульма 17-07-2021 11:02:00 32 мин 17-07-2021 11:34:00 1 ч 41 м
Альметьевская 17-07-2021 13:13:00 3 мин 17-07-2021 13:16:00 1 ч 42 м
Заинск 17-07-2021 13:59:00 2 мин 17-07-2021 14:01:00 45 м
Круглое Поле 17-07-2021 14:46:00 15 мин 17-07-2021 15:01:00 1 ч 0 м
Набережные Челны 17-07-2021 15:18:00 10 мин 17-07-2021 15:28:00 27 м
Менделеевск 17-07-2021 15:55:00 2 мин 17-07-2021 15:57:00 29 м
Агрыз-1 17-07-2021 17:42:00 3 мин 17-07-2021 17:45:00 1 ч 48 м
Ижевск 17-07-2021 19:30:00 — :: 45 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 452С Адлер — Ижевск. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Набережные челны на данном поезде 20 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Набережные челны на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Набережные челны ходят поезда:
354С Адлер — Пермь
452С Адлер — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search