Поезд Сарапул Усть-юган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
91
0

Расстояние между станциями Сарапул Усть-юган 1 727 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Сарапул и Усть-юган за 1 д. 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Сарапул и Усть-юган за 1 д. 4 ч. 14 мин.

Расписание поездов Сарапул Усть-юган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Новый Уренгой378Й17-11-2017 03:25:0018-11-2017 08:39:00
Волгоград — Нижневартовск105Ж17-11-2017 06:39:0018-11-2017 09:18:00
Москва — Нижневартовск060У17-11-2017 11:50:0018-11-2017 15:50:00

Расписание поездов Усть-юган Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Казань377Г17-11-2017 02:13:0018-11-2017 06:10:00
Новый Уренгой — Ижевск377Г17-11-2017 02:13:0018-11-2017 06:47:00
Нижневартовск — Москва059Е17-11-2017 13:19:0018-11-2017 17:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::21-02-2017 20:08:00
Вятские Поляны21-02-2017 22:35:004 мин21-02-2017 22:39:002 ч 31 м
Кизнер22-02-2017 00:11:001 мин22-02-2017 00:12:0033 м
Можга22-02-2017 00:55:001 мин22-02-2017 00:56:0044 м
Агрыз-122-02-2017 00:45:0045 мин22-02-2017 01:30:001 ч 34 м
Сарапул22-02-2017 03:23:002 мин22-02-2017 03:25:0055 м
Камбарка22-02-2017 03:54:001 мин22-02-2017 03:55:0030 м
Янаул22-02-2017 05:29:005 мин22-02-2017 05:34:0039 м
Чернушка22-02-2017 06:32:002 мин22-02-2017 06:34:001 ч 0 м
Чад22-02-2017 07:35:001 мин22-02-2017 07:36:001 ч 2 м
Красноуфимск22-02-2017 08:18:0015 мин22-02-2017 08:33:0057 м
Дружинино22-02-2017 10:25:0030 мин22-02-2017 10:55:002 ч 22 м
Ревда22-02-2017 11:36:002 мин22-02-2017 11:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.22-02-2017 12:22:0036 мин22-02-2017 12:58:001 ч 20 м
Богданович22-02-2017 14:50:002 мин22-02-2017 14:52:001 ч 54 м
Еланский22-02-2017 15:26:002 мин22-02-2017 15:28:0036 м
Камышлов22-02-2017 15:48:002 мин22-02-2017 15:50:0022 м
Тюмень22-02-2017 18:21:0075 мин22-02-2017 19:36:003 ч 46 м
Усть-Тавда22-02-2017 22:08:002 мин22-02-2017 22:10:002 ч 34 м
Тобольск22-02-2017 23:36:0017 мин22-02-2017 23:53:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская23-02-2017 01:34:002 мин23-02-2017 01:36:001 ч 43 м
Демьянка23-02-2017 02:54:0016 мин23-02-2017 03:10:001 ч 34 м
Салым23-02-2017 05:43:002 мин23-02-2017 05:45:002 ч 35 м
Куть-Ях23-02-2017 06:33:002 мин23-02-2017 06:35:0050 м
Пыть-Ях23-02-2017 08:07:008 мин23-02-2017 08:15:001 ч 40 м
Усть-Юган23-02-2017 08:39:002 мин23-02-2017 08:41:0026 м
Сургут23-02-2017 09:41:0086 мин23-02-2017 11:07:002 ч 26 м
Ульт-Ягун23-02-2017 13:01:002 мин23-02-2017 13:03:001 ч 56 м
Когалым23-02-2017 14:32:005 мин23-02-2017 14:37:001 ч 34 м
Ноябрьск 123-02-2017 16:32:0023 мин23-02-2017 16:55:002 ч 18 м
Ноябрьск 223-02-2017 17:11:005 мин23-02-2017 17:16:0021 м
Ханымей23-02-2017 18:43:002 мин23-02-2017 18:45:001 ч 29 м
Пурпе23-02-2017 21:26:0018 мин23-02-2017 21:44:002 ч 59 м
Пуровск23-02-2017 22:47:0028 мин23-02-2017 23:15:001 ч 31 м
Сывдарма24-02-2017 00:07:0019 мин24-02-2017 00:26:001 ч 11 м
Коротчаево24-02-2017 01:57:0036 мин24-02-2017 02:33:002 ч 7 м
Новый Уренгой24-02-2017 04:56:00— ::2 ч 23 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Сарапул и Усть-юган на данном поезде 1 д. 4 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарапул Усть-юган на карте:


Между станциями Сарапул и Усть-юган ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
060У Москва — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search