ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сарапул Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарапул Канаш 571 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Е проходит расстояние между станциями Сарапул и Канаш за 7 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Н, который пройдет расстояние между станциями Сарапул и Канаш за 8 ч. 52 мин.

Расписание поездов Сарапул Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Адлер 115Н 01:06 07:52
Улан-Удэ — Москва 081И 11:13 18:50
Барнаул — Москва 095Н 11:25 19:15
Нижневартовск — Москва 085Е 16:51 00:07
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 20:46 02:55


Расписание поездов Канаш Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 016Х 02:58 11:57
Москва — Барнаул 096Н 05:30 14:21
Новороссийск — Екатеринбург 326С 12:47 00:53
Адлер — Томск 116С 12:58 21:39

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (только 26, 28, 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 00:55
Алтайская 01:16 5 мин 01:21 26 м
Сузун 03:18 3 мин 03:21 2 ч 0 м
Камень-на-Оби 04:19 5 мин 04:24 1 ч 3 м
Панкрушиха 05:25 3 мин 05:28 1 ч 4 м
Хабары 06:06 3 мин 06:09 41 м
Краснозерское 06:34 3 мин 06:37 28 м
Карасук 1 07:44 40 мин 08:24 1 ч 47 м
Баган 09:11 3 мин 09:14 50 м
Купино 09:44 3 мин 09:47 33 м
Шипицыно 10:14 2 мин 10:16 29 м
Чистоозерная 10:38 2 мин 10:40 24 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 25 м
Татарская 11:42 28 мин 12:10 1 ч 5 м
Калачинская 12:13 2 мин 12:15 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 13:22 38 мин 14:00 1 ч 45 м
Любинская 14:50 2 мин 14:52 52 м
Называевская 15:57 3 мин 16:00 1 ч 8 м
Ишим 16:45 12 мин 16:57 1 ч 57 м
Голышманово 18:05 2 мин 18:07 1 ч 10 м
Заводоуковская 19:31 2 мин 19:33 1 ч 26 м
Ялуторовск 19:53 11 мин 20:04 31 м
Тюмень 21:09 20 мин 21:29 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 03:04 59 мин 04:03 6 ч 34 м
Дружинино 05:26 30 мин 05:56 1 ч 53 м
Красноуфимск 07:54 36 мин 08:30 2 ч 34 м
Чернушка 10:16 2 мин 10:18 1 ч 48 м
Куеда 10:48 1 мин 10:49 31 м
Янаул 11:20 2 мин 11:22 33 м
Камбарка 10:57 1 мин 10:58 36 м
Сарапул 11:28 1 мин 11:29 31 м
Агрыз-1 11:23 15 мин 11:38 1 ч 9 м
Можга 13:27 2 мин 13:29 51 м
Кизнер 14:14 1 мин 14:15 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:45 5 мин 16:50 3 ч 35 м
Канаш-1 19:21 23 мин 19:44 2 ч 54 м
Сергач 21:46 4 мин 21:50 2 ч 6 м
Перевозская 22:38 1 мин 22:39 49 м
Муром-1 01:13 2 мин 01:15 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 06:11 — :: 4 ч 56 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 136Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Сарапул и Канаш на данном поезде 8 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарапул Канаш на карте:

Между станциями Сарапул и Канаш ходят поезда:
081И Улан-Удэ — Москва
055Ы Красноярск — Москва
136Н Барнаул — Москва
015Е Екатеринбург — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search