ss x
x

Поезд Сарапул Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарапул Канаш 571 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Е проходит расстояние между станциями Сарапул и Канаш за 7 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Н, который пройдет расстояние между станциями Сарапул и Канаш за 8 ч. 52 мин.

Расписание поездов Сарапул Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 12-07-2020 01:09:00 12-07-2020 07:57:00
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 12-07-2020 06:24:00 12-07-2020 14:17:00
Новокузнецк — Москва 117Н 12-07-2020 11:26:00 12-07-2020 19:15:00
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 12-07-2020 20:52:00 13-07-2020 02:55:00


Расписание поездов Канаш Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 060У 12-07-2020 03:01:00 12-07-2020 11:57:00
Москва — Новокузнецк 118Н 12-07-2020 05:49:00 12-07-2020 14:22:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 12-07-2020 12:47:00 12-07-2020 21:27:00
Адлер — Барнаул 140С 12-07-2020 12:58:00 12-07-2020 21:37:00
Москва — Улан-Удэ 082И 12-07-2020 23:43:00 13-07-2020 08:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (только 26, 28, 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-10-2016 00:55:00
Алтайская 30-10-2016 01:16:00 5 мин 30-10-2016 01:21:00 26 м
Сузун 30-10-2016 03:18:00 3 мин 30-10-2016 03:21:00 2 ч 0 м
Камень-на-Оби 30-10-2016 04:19:00 5 мин 30-10-2016 04:24:00 1 ч 3 м
Панкрушиха 30-10-2016 05:25:00 3 мин 30-10-2016 05:28:00 1 ч 4 м
Хабары 30-10-2016 06:06:00 3 мин 30-10-2016 06:09:00 41 м
Краснозерское 30-10-2016 06:34:00 3 мин 30-10-2016 06:37:00 28 м
Карасук 1 30-10-2016 07:44:00 40 мин 30-10-2016 08:24:00 1 ч 47 м
Баган 30-10-2016 09:11:00 3 мин 30-10-2016 09:14:00 50 м
Купино 30-10-2016 09:44:00 3 мин 30-10-2016 09:47:00 33 м
Шипицыно 30-10-2016 10:14:00 2 мин 30-10-2016 10:16:00 29 м
Чистоозерная 30-10-2016 10:38:00 2 мин 30-10-2016 10:40:00 24 м
Табулга 30-10-2016 11:03:00 2 мин 30-10-2016 11:05:00 25 м
Татарская 30-10-2016 11:42:00 28 мин 30-10-2016 12:10:00 1 ч 5 м
Калачинская 30-10-2016 12:13:00 2 мин 30-10-2016 12:15:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 30-10-2016 13:22:00 38 мин 30-10-2016 14:00:00 1 ч 45 м
Любинская 30-10-2016 14:50:00 2 мин 30-10-2016 14:52:00 52 м
Называевская 30-10-2016 15:57:00 3 мин 30-10-2016 16:00:00 1 ч 8 м
Ишим 30-10-2016 16:45:00 12 мин 30-10-2016 16:57:00 1 ч 57 м
Голышманово 30-10-2016 18:05:00 2 мин 30-10-2016 18:07:00 1 ч 10 м
Заводоуковская 30-10-2016 19:31:00 2 мин 30-10-2016 19:33:00 1 ч 26 м
Ялуторовск 30-10-2016 19:53:00 11 мин 30-10-2016 20:04:00 31 м
Тюмень 30-10-2016 21:09:00 20 мин 30-10-2016 21:29:00 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 31-10-2016 03:04:00 59 мин 31-10-2016 04:03:00 6 ч 34 м
Дружинино 31-10-2016 05:26:00 30 мин 31-10-2016 05:56:00 1 ч 53 м
Красноуфимск 31-10-2016 07:54:00 36 мин 31-10-2016 08:30:00 2 ч 34 м
Чернушка 31-10-2016 10:16:00 2 мин 31-10-2016 10:18:00 1 ч 48 м
Куеда 31-10-2016 10:48:00 1 мин 31-10-2016 10:49:00 31 м
Янаул 31-10-2016 11:20:00 2 мин 31-10-2016 11:22:00 33 м
Камбарка 31-10-2016 10:57:00 1 мин 31-10-2016 10:58:00 36 м
Сарапул 31-10-2016 11:28:00 1 мин 31-10-2016 11:29:00 31 м
Агрыз-1 31-10-2016 11:23:00 15 мин 31-10-2016 11:38:00 1 ч 9 м
Можга 31-10-2016 13:27:00 2 мин 31-10-2016 13:29:00 51 м
Кизнер 31-10-2016 14:14:00 1 мин 31-10-2016 14:15:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 31-10-2016 16:45:00 5 мин 31-10-2016 16:50:00 3 ч 35 м
Канаш-1 31-10-2016 19:21:00 23 мин 31-10-2016 19:44:00 2 ч 54 м
Сергач 31-10-2016 21:46:00 4 мин 31-10-2016 21:50:00 2 ч 6 м
Перевозская 31-10-2016 22:38:00 1 мин 31-10-2016 22:39:00 49 м
Муром-1 01-11-2016 01:13:00 2 мин 01-11-2016 01:15:00 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 01-11-2016 06:11:00 — :: 4 ч 56 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 136Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Сарапул и Канаш на данном поезде 8 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарапул Канаш на карте:


Между станциями Сарапул и Канаш ходят поезда:
081И Улан-Удэ — Москва
055Ы Красноярск — Москва
136Н Барнаул — Москва
015Е Екатеринбург — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search