ss x
x

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Владиславовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Владиславовка за 1 д. 14 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007А, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Владиславовка за 1 д. 14 ч. 29 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Владиславовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Владиславовка Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Севастополь (30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-04-2020 14:00:00
Чудово-московское 30-04-2020 15:14:00 2 мин 30-04-2020 15:16:00 1 ч 16 м
Угловка 30-04-2020 17:13:00 1 мин 30-04-2020 17:14:00 1 ч 58 м
Бологое 30-04-2020 17:45:00 5 мин 30-04-2020 17:50:00 36 м
Тверь 30-04-2020 19:20:00 2 мин 30-04-2020 19:22:00 1 ч 32 м
Рязань-2 01-05-2020 01:57:00 25 мин 01-05-2020 02:22:00 7 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 01-05-2020 04:45:00 33 мин 01-05-2020 05:18:00 2 ч 56 м
Грязи-Воронежские 01-05-2020 06:20:00 5 мин 01-05-2020 06:25:00 1 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 01-05-2020 08:20:00 5 мин 01-05-2020 08:25:00 2 ч 0 м
Лиски 01-05-2020 09:28:00 12 мин 01-05-2020 09:40:00 1 ч 15 м
Россошь 01-05-2020 11:13:00 13 мин 01-05-2020 11:26:00 1 ч 46 м
Ростов-Главный 01-05-2020 18:00:00 33 мин 01-05-2020 18:33:00 7 ч 7 м
Тимашевская-1 01-05-2020 21:06:00 2 мин 01-05-2020 21:08:00 2 ч 35 м
9 км 01-05-2020 22:50:00 33 мин 01-05-2020 23:23:00 2 ч 15 м
Тамань-Пасс. 02-05-2020 01:51:00 12 мин 02-05-2020 02:03:00 2 ч 40 м
Багерово 02-05-2020 03:04:00 5 мин 02-05-2020 03:09:00 1 ч 6 м
Семь Колодезей 02-05-2020 03:52:00 5 мин 02-05-2020 03:57:00 48 м
Владиславовка 02-05-2020 04:29:00 5 мин 02-05-2020 04:34:00 37 м
Джанкой 02-05-2020 05:53:00 25 мин 02-05-2020 06:18:00 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 02-05-2020 07:35:00 15 мин 02-05-2020 07:50:00 1 ч 32 м
Бахчисарай 02-05-2020 08:27:00 2 мин 02-05-2020 08:29:00 39 м
Севастополь 02-05-2020 09:25:00 — :: 56 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 007А Санкт-Петербург — Севастополь. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Владиславовка на данном поезде 1 д. 14 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Владиславовка на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Владиславовка ходят поезда:
007А Санкт-Петербург — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search