ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Самара Зимовники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Самара Зимовники 1 093 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Самара и Зимовники за 23 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Самара и Зимовники за 1 д. 20 мин.

Расписание поездов Самара Зимовники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 00:01 21:57
Уфа — Адлер 461Й 00:51 00:20
Челябинск — Новороссийск 455У 04:44 01:43
Красноярск — Адлер 127Ы 15:52 13:55
Иркутск — Анапа 205И 18:13 15:48


Расписание поездов Зимовники Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 01:47 04:10
Адлер — Красноярск 128Ы 03:30 02:27
Кисловодск — Новокузнецк 059С 08:09 08:09
Анапа — Иркутск 205С 09:26 09:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 26, 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 13:29
Мегион 14:16 3 мин 14:19 50 м
Лангепасовский 15:04 3 мин 15:07 48 м
Ульт-Ягун 16:06 2 мин 16:08 1 ч 1 м
Сургут 17:07 40 мин 17:47 1 ч 39 м
Пыть-Ях 19:02 3 мин 19:05 1 ч 18 м
Куть-Ях 20:23 2 мин 20:25 1 ч 20 м
Салым 21:15 2 мин 21:17 52 м
Демьянка 23:42 16 мин 23:58 2 ч 41 м
Юность-Комсомольская 01:34 2 мин 01:36 1 ч 38 м
Тобольск 03:15 15 мин 03:30 1 ч 54 м
Усть-Тавда 05:07 2 мин 05:09 1 ч 39 м
Тюмень 07:40 52 мин 08:32 3 ч 23 м
Талица 09:57 2 мин 09:59 1 ч 27 м
Камышлов 10:54 2 мин 10:56 57 м
Екатеринбург-Пасс. 14:32 92 мин 16:04 5 ч 8 м
Каменск-Уральский 19:07 10 мин 19:17 3 ч 13 м
Челябинск-Главный 23:27 90 мин 00:57 5 ч 40 м
Троицк 03:07 15 мин 03:22 2 ч 25 м
Тамерлан 04:34 5 мин 04:39 1 ч 17 м
Карталы-1 05:16 34 мин 05:50 1 ч 11 м
Магнитогорск-Пасс. 08:35 60 мин 09:35 3 ч 45 м
Белорецк 11:22 6 мин 11:28 1 ч 53 м
Юша 12:22 2 мин 12:24 56 м
Инзер 13:05 35 мин 13:40 1 ч 16 м
Чишмы-1 17:38 1 мин 17:39 3 ч 59 м
Раевка 18:43 2 мин 18:45 1 ч 6 м
Аксаково 19:58 2 мин 20:00 1 ч 15 м
Приютово 20:22 2 мин 20:24 24 м
Абдулино 20:56 12 мин 21:08 44 м
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28 1 ч 20 м
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48 20 м
Новоотрадная 22:39 2 мин 22:41 53 м
Самара 00:05 36 мин 00:41 2 ч 0 м
Новокуйбышевская 01:08 2 мин 01:10 29 м
Чапаевск 01:33 2 мин 01:35 25 м
Тополек 02:33 1 мин 02:34 1 ч 59 м
Пугачёвск 03:20 20 мин 03:40 1 ч 6 м
Рукополь 04:11 4 мин 04:15 35 м
Римско-Корсаковка 04:49 2 мин 04:51 36 м
Ершов 05:25 25 мин 05:50 59 м
Плес 06:27 2 мин 06:29 39 м
Мокроус 06:51 4 мин 06:55 26 м
Урбах 07:28 15 мин 07:43 48 м
Золотая Степь 08:04 2 мин 08:06 23 м
Безымянная 08:34 2 мин 08:36 30 м
Анисовка 09:05 3 мин 09:08 32 м
Саратов-1-Пасс. 09:53 40 мин 10:33 1 ч 25 м
Петров Вал 14:50 2 мин 14:52 4 ч 19 м
Волгоград-1 18:16 35 мин 18:51 3 ч 59 м
Сарепта 19:28 2 мин 19:30 39 м
Жутово 21:36 2 мин 21:38 2 ч 8 м
Котельниково 22:35 5 мин 22:40 1 ч 2 м
Ремонтная 23:21 3 мин 23:24 44 м
Зимовники 00:01 4 мин 00:05 41 м
Пролетарская 01:29 4 мин 01:33 1 ч 28 м
Сальск 02:14 43 мин 02:57 1 ч 24 м
Песчанокопская 04:00 3 мин 04:03 1 ч 6 м
Белоглинская 04:25 3 мин 04:28 25 м
Ея 04:53 3 мин 04:56 28 м
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14 1 ч 18 м
Выселки 07:31 2 мин 07:33 1 ч 19 м
Кореновск 07:56 2 мин 07:58 25 м
Динская 08:33 2 мин 08:35 37 м
Краснодар-1 09:14 36 мин 09:50 1 ч 15 м
Горячий Ключ 11:37 35 мин 12:12 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 15:22 13 мин 15:35 3 ч 23 м
Лазаревская 16:23 3 мин 16:26 51 м
Лоо 17:13 4 мин 17:17 51 м
Сочи 17:47 6 мин 17:53 36 м
Хоста 18:13 2 мин 18:15 22 м
Адлер 18:26 — :: 11 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Самара и Зимовники на данном поезде 1 д. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Зимовники на карте:

Между станциями Самара и Зимовники ходят поезда:
345Е Нижневартовск — Адлер
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search