ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Самара Сенная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Самара Сенная 332 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Ж проходит расстояние между станциями Самара и Сенная за 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Самара и Сенная за 6 ч. 3 мин.

Расписание поездов Самара Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 00:01 05:53
Нижневартовск — Астрахань 147Е 00:41 06:29
Екатеринбург — Махачкала 374Е 04:30 10:47
Красноярск — Адлер 127Ы 15:52 22:01
Северобайкальск — Анапа 229И 18:13 00:49

Расписание поездов Сенная Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01:37 08:09
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 07:19 13:56
Махачкала — Тюмень 373С 19:31 01:52
Адлер — Челябинск 464С 20:06 02:27

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13:40
Козулька 15:38 1 мин 15:39 1 ч 59 м
Чернореченская 16:03 1 мин 16:04 25 м
Ачинск-1 16:38 30 мин 17:08 1 ч 4 м
Боготол 18:08 2 мин 18:10 1 ч 2 м
Тяжин 19:13 2 мин 19:15 1 ч 5 м
Мариинск 20:04 26 мин 20:30 1 ч 15 м
Анжерская 22:03 2 мин 22:05 1 ч 35 м
Тайга-1 22:32 4 мин 22:36 31 м
Юрга-1 23:36 2 мин 23:38 1 ч 2 м
Новосибирск-главный 01:40 19 мин 01:59 2 ч 21 м
Чулымская 03:27 2 мин 03:29 1 ч 30 м
Барабинск 05:11 23 мин 05:34 2 ч 5 м
Татарская 07:13 2 мин 07:15 1 ч 41 м
Омск-Пасс. 08:58 25 мин 09:23 3 ч 8 м
Исилькуль 11:30 60 мин 12:30 3 ч 7 м
Петропавловск 14:14 41 мин 14:55 2 ч 25 м
Петухово 15:21 5 мин 15:26 1 ч 31 м
Макушино 16:04 2 мин 16:06 40 м
Варгаши 17:11 1 мин 17:12 1 ч 6 м
Курган-Пасс. 17:51 17 мин 18:08 56 м
Шумиха 19:52 2 мин 19:54 1 ч 46 м
Щучье 20:25 1 мин 20:26 32 м
Челябинск-Главный 21:34 41 мин 22:15 1 ч 49 м
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53 1 ч 38 м
Златоуст 00:59 2 мин 01:01 1 ч 8 м
Бердяуш 01:58 1 мин 01:59 58 м
Сулея 02:29 1 мин 02:30 31 м
Вязовая 03:20 1 мин 03:21 51 м
Усть-Катав 03:38 1 мин 03:39 18 м
Кропачёво 04:06 23 мин 04:29 50 м
Аша 05:23 2 мин 05:25 56 м
Уфа 07:01 36 мин 07:37 2 ч 12 м
Раевка 09:55 2 мин 09:57 2 ч 20 м
Аксаково 11:04 2 мин 11:06 1 ч 9 м
Приютово 11:27 2 мин 11:29 23 м
Абдулино 12:00 12 мин 12:12 43 м
Бугуруслан 13:26 2 мин 13:28 1 ч 16 м
Похвистнево 12:46 2 мин 12:48 20 м
Новоотрадная 13:38 2 мин 13:40 52 м
Кинель 14:20 2 мин 14:22 42 м
Самара 15:06 36 мин 15:42 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09 27 м
Сызрань-Город 18:42 12 мин 18:54 2 ч 45 м
Возрождение 19:11 2 мин 19:13 1 ч 19 м
Кулатка 19:37 2 мин 19:39 26 м
Сенная 20:45 18 мин 21:03 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 00:10 39 мин 00:49 3 ч 46 м
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45 3 ч 56 м
Волгоград-1 08:07 33 мин 08:40 3 ч 55 м
Сарепта 09:17 2 мин 09:19 39 м
Жутово 11:16 2 мин 11:18 1 ч 59 м
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1 ч 12 м
Ремонтная 13:10 3 мин 13:13 43 м
Зимовники 13:52 2 мин 13:54 41 м
Пролетарская 15:12 3 мин 15:15 1 ч 21 м
Сальск 15:47 31 мин 16:18 1 ч 3 м
Белоглинская 18:01 3 мин 18:04 1 ч 46 м
Ровное 18:41 9 мин 18:50 46 м
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15 1 ч 25 м
Выселки 21:30 2 мин 21:32 1 ч 17 м
Кореновск 22:18 2 мин 22:20 48 м
Динская 22:55 7 мин 23:02 42 м
Краснодар-1 23:53 6 мин 23:59 57 м
Горячий Ключ 01:43 37 мин 02:20 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 03:51 12 мин 04:03 1 ч 43 м
Лазаревская 04:43 2 мин 04:45 42 м
Лоо 05:30 5 мин 05:35 50 м
Сочи 05:58 5 мин 06:03 28 м
Хоста 06:22 2 мин 06:24 21 м
Адлер 06:35 — :: 11 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Самара и Сенная на данном поезде 6 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Сенная на карте:

Между станциями Самара и Сенная ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер
103Ж Уфа — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search