ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Самара Кузнецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Самара Кузнецк 300 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Й проходит расстояние между станциями Самара и Кузнецк за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 101Й, который пройдет расстояние между станциями Самара и Кузнецк за 4 ч. 59 мин.

Расписание поездов Самара Кузнецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 12:45 16:30
Нижневартовск — Пенза 401Е 12:58 16:15
Самара — Адлер 117Й 20:16 23:16

Расписание поездов Кузнецк Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 07:00 13:00
Белгород — Новосибирск 124В 08:00 13:10
Анапа — Томск 203С 20:15 02:02

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 12:58
Мегион 13:56 3 мин 13:59 1 ч 1 м
Лангепасовский 14:44 10 мин 14:54 55 м
Ульт-Ягун 15:54 2 мин 15:56 1 ч 2 м
Сургут 16:57 60 мин 17:57 2 ч 1 м
Пыть-Ях 19:12 15 мин 19:27 1 ч 30 м
Куть-Ях 20:40 2 мин 20:42 1 ч 15 м
Салым 21:27 2 мин 21:29 47 м
Демьянка 23:16 16 мин 23:32 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 01:08 2 мин 01:10 1 ч 38 м
Тобольск 02:50 20 мин 03:10 2 ч 0 м
Тюмень 07:30 52 мин 08:22 5 ч 12 м
Талица 09:45 2 мин 09:47 1 ч 25 м
Камышлов 10:42 2 мин 10:44 57 м
Богданович 11:26 2 мин 11:28 44 м
Екатеринбург-Пасс. 12:57 32 мин 13:29 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 15:38 20 мин 15:58 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 18:21 34 мин 18:55 2 ч 57 м
Чебаркуль 20:09 2 мин 20:11 1 ч 16 м
Миасс-1 20:36 2 мин 20:38 27 м
Златоуст 21:45 2 мин 21:47 1 ч 9 м
Бердяуш 22:45 2 мин 22:47 1 ч 0 м
Сулея 23:17 2 мин 23:19 32 м
Вязовая 00:09 2 мин 00:11 52 м
Усть-Катав 00:28 2 мин 00:30 19 м
Кропачёво 00:57 23 мин 01:20 50 м
Симская 01:44 2 мин 01:46 26 м
Миньяр 02:04 2 мин 02:06 20 м
Аша 02:27 2 мин 02:29 23 м
Уфа 04:15 27 мин 04:42 2 ч 13 м
Давлеканово 06:35 2 мин 06:37 1 ч 55 м
Раевка 06:58 2 мин 07:00 23 м
Аксеново 07:36 2 мин 07:38 38 м
Аксаково 08:13 2 мин 08:15 37 м
Приютово 08:36 2 мин 08:38 23 м
Абдулино 09:10 12 мин 09:22 44 м
Бугуруслан 10:35 2 мин 10:37 1 ч 15 м
Похвистнево 09:55 2 мин 09:57 20 м
Толкай 10:37 2 мин 10:39 42 м
Новоотрадная 10:53 2 мин 10:55 16 м
Кинель 11:36 2 мин 11:38 43 м
Самара 12:19 48 мин 13:07 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 13:29 2 мин 13:31 24 м
Чапаевск 13:49 2 мин 13:51 20 м
Безенчук 14:31 2 мин 14:33 42 м
Сызрань-1 15:38 20 мин 15:58 1 ч 25 м
Новоспасское 16:41 2 мин 16:43 45 м
Ключики 17:17 2 мин 17:19 36 м
Кузнецк 17:06 3 мин 17:09 50 м
Чаадаевка 17:48 2 мин 17:50 41 м
Асеевская 18:09 1 мин 18:10 20 м
Пенза-1 19:09 — :: 59 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 101Й Нижневартовск — Пенза. Время в пути между станциями Самара и Кузнецк на данном поезде 4 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Кузнецк на карте:

Между станциями Самара и Кузнецк ходят поезда:
131У Орск — Москва
101Й Нижневартовск — Пенза
057И Иркутск — Кисловодск
109Й Самара — Пенза
107Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search