ss x
x

Поезд Сальск Набережные челны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сальск Набережные челны 985 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 354С проходит расстояние между станциями Сальск и Набережные челны за 1 д. 14 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 354С, который пройдет расстояние между станциями Сальск и Набережные челны за 1 д. 14 ч. 44 мин.

Расписание поездов Сальск Набережные челны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Набережные челны Сальск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (по чётным по 10.12, кроме 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 16-11-2016 19:52:00
Хоста 16-11-2016 20:05:00 2 мин 16-11-2016 20:07:00 15 м
Сочи 16-11-2016 20:27:00 9 мин 16-11-2016 20:36:00 29 м
Лоо 16-11-2016 20:58:00 4 мин 16-11-2016 21:02:00 26 м
Лазаревская 16-11-2016 21:44:00 28 мин 16-11-2016 22:12:00 1 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 16-11-2016 22:49:00 12 мин 16-11-2016 23:01:00 49 м
Горячий Ключ 17-11-2016 00:30:00 46 мин 17-11-2016 01:16:00 2 ч 15 м
Краснодар-1 17-11-2016 02:50:00 9 мин 17-11-2016 02:59:00 1 ч 43 м
Динская 17-11-2016 03:30:00 6 мин 17-11-2016 03:36:00 37 м
Кореновск 17-11-2016 04:10:00 18 мин 17-11-2016 04:28:00 52 м
Выселки 17-11-2016 05:28:00 4 мин 17-11-2016 05:32:00 1 ч 4 м
Тихорецкая 17-11-2016 06:37:00 17 мин 17-11-2016 06:54:00 1 ч 22 м
Ея 17-11-2016 08:08:00 4 мин 17-11-2016 08:12:00 1 ч 18 м
Белоглинская 17-11-2016 08:35:00 5 мин 17-11-2016 08:40:00 28 м
Сальск 17-11-2016 10:02:00 38 мин 17-11-2016 10:40:00 2 ч 0 м
Пролетарская 17-11-2016 11:14:00 3 мин 17-11-2016 11:17:00 37 м
Двойная 17-11-2016 11:53:00 3 мин 17-11-2016 11:56:00 39 м
Зимовники 17-11-2016 12:42:00 11 мин 17-11-2016 12:53:00 57 м
Ремонтная 17-11-2016 13:40:00 5 мин 17-11-2016 13:45:00 52 м
Котельниково 17-11-2016 14:35:00 5 мин 17-11-2016 14:40:00 55 м
Жутово 17-11-2016 15:37:00 4 мин 17-11-2016 15:41:00 1 ч 1 м
Сарепта 17-11-2016 18:25:00 11 мин 17-11-2016 18:36:00 2 ч 55 м
Волгоград-1 17-11-2016 19:10:00 37 мин 17-11-2016 19:47:00 1 ч 11 м
Петров Вал 17-11-2016 22:58:00 3 мин 17-11-2016 23:01:00 3 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 18-11-2016 02:43:00 28 мин 18-11-2016 03:11:00 4 ч 10 м
Сенная 18-11-2016 05:28:00 10 мин 18-11-2016 05:38:00 2 ч 27 м
Кулатка 18-11-2016 06:49:00 2 мин 18-11-2016 06:51:00 1 ч 13 м
Возрождение 18-11-2016 07:16:00 2 мин 18-11-2016 07:18:00 27 м
Сызрань-Город 18-11-2016 09:30:00 15 мин 18-11-2016 09:45:00 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 18-11-2016 14:08:00 40 мин 18-11-2016 14:48:00 5 ч 3 м
Верхняя Терраса 18-11-2016 15:15:00 2 мин 18-11-2016 15:17:00 29 м
Димитровград 18-11-2016 16:34:00 5 мин 18-11-2016 16:39:00 1 ч 22 м
Нурлат 18-11-2016 17:30:00 5 мин 18-11-2016 17:35:00 1 ч 56 м
Бугульма 18-11-2016 20:35:00 30 мин 18-11-2016 21:05:00 3 ч 30 м
Письмянка 18-11-2016 21:57:00 2 мин 18-11-2016 21:59:00 54 м
Альметьевская 18-11-2016 22:52:00 7 мин 18-11-2016 22:59:00 1 ч 0 м
Заинск 18-11-2016 23:43:00 2 мин 18-11-2016 23:45:00 46 м
Круглое Поле 19-11-2016 00:32:00 35 мин 19-11-2016 01:07:00 1 ч 22 м
Набережные Челны 19-11-2016 01:24:00 10 мин 19-11-2016 01:34:00 27 м
Менделеевск 19-11-2016 02:07:00 2 мин 19-11-2016 02:09:00 35 м
Агрыз-1 19-11-2016 03:55:00 15 мин 19-11-2016 04:10:00 2 ч 1 м
Ижевск 19-11-2016 05:55:00 45 мин 19-11-2016 06:40:00 1 ч 30 м
Игра 19-11-2016 09:21:00 10 мин 19-11-2016 09:31:00 2 ч 51 м
Чепца 19-11-2016 10:40:00 50 мин 19-11-2016 11:30:00 1 ч 59 м
Кез 19-11-2016 11:52:00 2 мин 19-11-2016 11:54:00 24 м
Верещагино 19-11-2016 13:59:00 2 мин 19-11-2016 14:01:00 1 ч 7 м
Менделеево 19-11-2016 14:26:00 2 мин 19-11-2016 14:28:00 27 м
Пермь-2 19-11-2016 15:53:00 — :: 1 ч 25 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 354С Адлер — Пермь. Время в пути между станциями Сальск и Набережные челны на данном поезде 1 д. 14 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Сальск Набережные челны на карте:


Между станциями Сальск и Набережные челны ходят поезда:
354С Адлер — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search