Поезд Сакмарская Новотроицк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017

Расстояние между станциями Сакмарская Новотроицк 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Сакмарская и Новотроицк за 4 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122У, который пройдет расстояние между станциями Сакмарская и Новотроицк за 4 ч. 23 мин.

Расписание поездов Сакмарская Новотроицк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Екатеринбург122У28-05-2018 17:38:0028-05-2018 22:03:00
Москва — Орск132У28-05-2018 23:59:0029-05-2018 04:14:00

Расписание поездов Новотроицк Сакмарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Оренбург122Е28-05-2018 08:22:0028-05-2018 12:45:00
Орск — Москва131У28-05-2018 23:35:0029-05-2018 03:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Екатеринбург (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::28-01-2017 17:05:00
Сакмарская28-01-2017 17:38:001 мин28-01-2017 17:39:0034 м
Чебеньки28-01-2017 18:01:001 мин28-01-2017 18:02:0023 м
Саракташ28-01-2017 18:43:003 мин28-01-2017 18:46:0044 м
Кувандык28-01-2017 20:00:005 мин28-01-2017 20:05:001 ч 19 м
Медногорск28-01-2017 20:37:003 мин28-01-2017 20:40:0035 м
Новотроицк28-01-2017 22:02:005 мин28-01-2017 22:07:001 ч 27 м
Никель28-01-2017 22:37:004 мин28-01-2017 22:41:0034 м
Орск28-01-2017 22:54:0054 мин28-01-2017 23:48:001 ч 7 м
Новоорск29-01-2017 00:22:002 мин29-01-2017 00:24:0036 м
Теренсай29-01-2017 00:59:001 мин29-01-2017 01:00:0036 м
Шильда29-01-2017 01:27:003 мин29-01-2017 01:30:0030 м
Айдырля29-01-2017 01:48:003 мин29-01-2017 01:51:0021 м
Байтук29-01-2017 02:09:001 мин29-01-2017 02:10:0019 м
Бреды29-01-2017 02:46:005 мин29-01-2017 02:51:0041 м
Гогино29-01-2017 03:22:001 мин29-01-2017 03:23:0032 м
Карталы-129-01-2017 04:03:0030 мин29-01-2017 04:33:001 ч 10 м
Тамерлан29-01-2017 05:14:002 мин29-01-2017 05:16:0043 м
Троицк29-01-2017 06:23:003 мин29-01-2017 06:26:001 ч 10 м
Нижнеувельская29-01-2017 06:56:002 мин29-01-2017 06:58:0032 м
Еманжелинск29-01-2017 07:29:001 мин29-01-2017 07:30:0032 м
Челябинск-Главный29-01-2017 08:20:0061 мин29-01-2017 09:21:001 ч 51 м
Муслюмово29-01-2017 10:23:001 мин29-01-2017 10:24:001 ч 3 м
Каменск-Уральский29-01-2017 12:17:002 мин29-01-2017 12:19:001 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.29-01-2017 13:55:00— ::1 ч 36 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122У Оренбург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Сакмарская и Новотроицк на данном поезде 4 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Сакмарская Новотроицк на карте:


Между станциями Сакмарская и Новотроицк ходят поезда:
132У Москва — Орск
122У Оренбург — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search