ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сай-утес Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Сай-утес и Алма-ата i за 2 д. 10 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Сай-утес и Алма-ата i за 2 д. 10 ч. 27 мин.

Расписание поездов Сай-утес Алма-ата i отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 12:37 15:03


Расписание поездов Алма-ата i Сай-утес отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 23:57 00:53

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 10.11, кроме 29.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 17:30
Шетпе 19:01 10 мин 19:11 1 ч 41 м
Сай-Утес 21:37 25 мин 22:02 2 ч 51 м
№6-Г 23:08 4 мин 23:12 1 ч 10 м
Устюрт 23:55 1 мин 23:56 44 м
Бейнеу 01:21 30 мин 01:51 1 ч 55 м
Алтай 02:26 3 мин 02:29 38 м
Теректи 02:59 3 мин 03:02 33 м
Сам 03:34 3 мин 03:37 35 м
Ногайты 04:10 3 мин 04:13 36 м
Турыш 04:50 3 мин 04:53 40 м
Сарша 05:34 15 мин 05:49 56 м
Жаркум 06:30 3 мин 06:33 44 м
Токсанбай 07:10 3 мин 07:13 40 м
Курсай 07:53 3 мин 07:56 43 м
Санкибай 08:36 3 мин 08:39 43 м
Сагыр 09:17 3 мин 09:20 41 м
Тассай 10:13 25 мин 10:38 1 ч 18 м
Кампала 11:06 5 мин 11:11 33 м
Жанак 11:42 5 мин 11:47 36 м
Шукыр 12:20 17 мин 12:37 50 м
Домбар 12:58 12 мин 13:10 33 м
Бегимбет 13:38 15 мин 13:53 43 м
Байкадам 14:31 5 мин 14:36 43 м
Аккайтым 14:56 5 мин 15:01 25 м
Сарыжиде 15:33 5 мин 15:38 37 м
Шалкар 16:18 40 мин 16:58 1 ч 20 м
Тогыз 18:26 1 мин 18:27 1 ч 29 м
Шиликты 18:39 1 мин 18:40 13 м
Карашокат 19:05 1 мин 19:06 26 м
Саксаульская 20:58 24 мин 21:22 1 ч 16 м
Конту 21:49 1 мин 21:50 28 м
Аральское море 22:11 9 мин 22:20 30 м
Сапак 22:43 27 мин 23:10 50 м
Камышлыбаш 23:55 2 мин 23:57 47 м
Бикбаули 00:25 2 мин 00:27 30 м
Казалинск 00:49 36 мин 01:25 58 м
Тюратам 02:51 5 мин 02:56 1 ч 31 м
Джусалы 04:06 8 мин 04:14 1 ч 18 м
Джалагаш 05:15 2 мин 05:17 1 ч 3 м
Терень-Узяк 05:38 2 мин 05:40 23 м
Кзыл-Орда 06:23 23 мин 06:46 1 ч 6 м
Соло-Тюбе 07:51 3 мин 07:54 1 ч 8 м
Байгакум 08:50 3 мин 08:53 59 м
Чиили 09:20 20 мин 09:40 47 м
Тюмень-Арык 10:07 21 мин 10:28 48 м
Яны-Курган 10:53 12 мин 11:05 37 м
Аккум 11:37 1 мин 11:38 33 м
Талап 11:55 2 мин 11:57 19 м
Беш-Арык 12:11 33 мин 12:44 47 м
Туркестан 13:31 14 мин 13:45 1 ч 1 м
Тимур 14:36 2 мин 14:38 53 м
Кара-Кунгур 15:03 1 мин 15:04 26 м
Костуин 15:14 4 мин 15:18 14 м
Арысь 2 15:39 20 мин 15:59 41 м
Бадам 16:40 2 мин 16:42 43 м
Шымкент 17:15 10 мин 17:25 43 м
Манкент 17:56 4 мин 18:00 35 м
Сас-Тобе 18:31 30 мин 19:01 1 ч 1 м
Тюлькубас 19:40 15 мин 19:55 54 м
Бурное 21:02 3 мин 21:05 1 ч 10 м
Тараз 22:19 20 мин 22:39 1 ч 34 м
Луговая 00:44 10 мин 00:54 2 ч 15 м
Чу 02:34 22 мин 02:56 2 ч 2 м
Кок-Тобе 03:35 11 мин 03:46 50 м
Эспе 04:06 2 мин 04:08 22 м
Бель 04:59 4 мин 05:03 55 м
Отар 06:06 12 мин 06:18 1 ч 15 м
Жингильды 07:38 18 мин 07:56 1 ч 38 м
Чемолган 08:19 17 мин 08:36 40 м
Алматы-1 09:29 9 мин 09:38 1 ч 2 м
Алматы-2 09:58 — :: 20 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Сай-утес и Алма-ата i на данном поезде 2 д. 10 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Сай-утес Алма-ата i на карте:

Между станциями Сай-утес и Алма-ата i ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search