ss x
ss x
x

Поезд Рязань 2 Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рязань 2 Богоявленск 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Г проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Богоявленск за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Э, который пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Богоявленск за 3 ч. 3 мин.

Расписание поездов Рязань 2 Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Махачкала086В20-08-2018 00:40:0020-08-2018 02:39:00
Череповец — Адлер282Я20-08-2018 01:50:0020-08-2018 04:15:00
Санкт-Петербург — Новороссийск043С20-08-2018 02:47:0020-08-2018 05:11:00
Москва — Новороссийск126Э20-08-2018 03:52:0020-08-2018 06:55:00
Нижний Новгород — Адлер087Г20-08-2018 04:29:0020-08-2018 06:21:00
Мурманск — Адлер225С20-08-2018 05:03:0020-08-2018 07:21:00
Санкт-Петербург — Адлер035А20-08-2018 06:45:0020-08-2018 08:40:00
Санкт-Петербург — Астрахань109А20-08-2018 06:53:0020-08-2018 09:29:00
Санкт-Петербург — Воронеж111А20-08-2018 10:16:0020-08-2018 12:41:00
Архангельск — Адлер261Я20-08-2018 19:25:0020-08-2018 21:46:00

Расписание поездов Богоявленск Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Москва126С20-08-2018 13:54:0020-08-2018 16:20:00
Адлер — Мурманск226С20-08-2018 15:04:0020-08-2018 17:10:00
Воронеж — Санкт-Петербург111В20-08-2018 18:04:0020-08-2018 20:17:00
Адлер — Санкт-Петербург036С20-08-2018 18:32:0020-08-2018 20:56:00
Адлер — Нижний Новгород088С20-08-2018 19:15:0020-08-2018 21:15:00
Новороссийск — Санкт-Петербург044С20-08-2018 19:28:0020-08-2018 21:25:00
Астрахань — Санкт-Петербург109Ж20-08-2018 20:41:0020-08-2018 22:53:00
Адлер — Череповец282С20-08-2018 22:27:0021-08-2018 00:56:00
Новороссийск — Архангельск188С20-08-2018 22:37:0021-08-2018 00:46:00
Сухум — Москва306С20-08-2018 23:15:0021-08-2018 01:25:00
Махачкала — Москва085С20-08-2018 23:31:0021-08-2018 01:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::10-07-2018 00:25:00
Рязань-210-07-2018 03:25:0027 мин10-07-2018 03:52:003 ч 27 м
Ряжск-110-07-2018 05:34:0017 мин10-07-2018 05:51:001 ч 59 м
Александро-Невская10-07-2018 06:23:007 мин10-07-2018 06:30:0039 м
Богоявленск10-07-2018 06:55:002 мин10-07-2018 06:57:0027 м
Мичуринск-Уральский10-07-2018 07:45:0033 мин10-07-2018 08:18:001 ч 21 м
Грязи-Воронежские10-07-2018 09:18:003 мин10-07-2018 09:21:001 ч 3 м
Усмань10-07-2018 09:59:002 мин10-07-2018 10:01:0040 м
Придача (Воронеж-Южный)10-07-2018 11:17:004 мин10-07-2018 11:21:001 ч 20 м
Лиски10-07-2018 12:28:005 мин10-07-2018 12:33:001 ч 12 м
Евдаково10-07-2018 13:16:002 мин10-07-2018 13:18:0045 м
Россошь10-07-2018 14:22:0013 мин10-07-2018 14:35:001 ч 17 м
Кутейниково10-07-2018 16:31:002 мин10-07-2018 16:33:001 ч 58 м
Миллерово10-07-2018 17:22:002 мин10-07-2018 17:24:0051 м
Каменская10-07-2018 18:20:002 мин10-07-2018 18:22:0058 м
Лихая10-07-2018 18:48:0012 мин10-07-2018 19:00:0038 м
Зверево10-07-2018 19:28:002 мин10-07-2018 19:30:0030 м
Сулин10-07-2018 19:58:002 мин10-07-2018 20:00:0030 м
Шахтная10-07-2018 20:40:005 мин10-07-2018 20:45:0045 м
Новочеркасск10-07-2018 21:41:005 мин10-07-2018 21:46:001 ч 1 м
Ростов-Главный10-07-2018 22:44:0017 мин10-07-2018 23:01:001 ч 15 м
Староминская-Тимаш.11-07-2018 00:25:0027 мин11-07-2018 00:52:001 ч 51 м
Каневская11-07-2018 01:31:005 мин11-07-2018 01:36:0044 м
Брюховецкая11-07-2018 02:05:005 мин11-07-2018 02:10:0034 м
Тимашевская-111-07-2018 02:37:0010 мин11-07-2018 02:47:0037 м
Полтавская11-07-2018 03:43:002 мин11-07-2018 03:45:0058 м
Протока11-07-2018 04:05:002 мин11-07-2018 04:07:0022 м
Крымская11-07-2018 05:04:004 мин11-07-2018 05:08:001 ч 1 м
Тоннельная11-07-2018 05:40:0015 мин11-07-2018 05:55:0047 м
Новороссийск11-07-2018 06:25:00— ::30 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 126Э Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Рязань 2 и Богоявленск на данном поезде 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 2 Богоявленск на карте:


Между станциями Рязань 2 и Богоявленск ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
282Я Череповец — Адлер
043С Санкт-Петербург — Новороссийск
126Э Москва — Новороссийск
087Г Нижний Новгород — Адлер
225С Мурманск — Адлер
035А Санкт-Петербург — Адлер
109А Санкт-Петербург — Астрахань
111А Санкт-Петербург — Воронеж
261Я Архангельск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search