ss x
x

Поезд Рязань 2 Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рязань 2 Богоявленск 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Г проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Богоявленск за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Э, который пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Богоявленск за 3 ч. 3 мин.

Расписание поездов Рязань 2 Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 086В 17-10-2018 00:40:00 17-10-2018 02:39:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17-10-2018 06:45:00 17-10-2018 08:40:00
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 17-10-2018 06:53:00 17-10-2018 09:29:00
Архангельск — Новороссийск 187С 17-10-2018 19:25:00 17-10-2018 21:46:00

Расписание поездов Богоявленск Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 17-10-2018 13:54:00 17-10-2018 16:20:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17-10-2018 18:32:00 17-10-2018 20:56:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 17-10-2018 20:41:00 17-10-2018 22:53:00
Адлер — Архангельск 262С 17-10-2018 22:37:00 18-10-2018 00:46:00
Махачкала — Москва 085С 17-10-2018 23:31:00 18-10-2018 01:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-07-2018 00:25:00
Рязань-2 10-07-2018 03:25:00 27 мин 10-07-2018 03:52:00 3 ч 27 м
Ряжск-1 10-07-2018 05:34:00 17 мин 10-07-2018 05:51:00 1 ч 59 м
Александро-Невская 10-07-2018 06:23:00 7 мин 10-07-2018 06:30:00 39 м
Богоявленск 10-07-2018 06:55:00 2 мин 10-07-2018 06:57:00 27 м
Мичуринск-Уральский 10-07-2018 07:45:00 33 мин 10-07-2018 08:18:00 1 ч 21 м
Грязи-Воронежские 10-07-2018 09:18:00 3 мин 10-07-2018 09:21:00 1 ч 3 м
Усмань 10-07-2018 09:59:00 2 мин 10-07-2018 10:01:00 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 10-07-2018 11:17:00 4 мин 10-07-2018 11:21:00 1 ч 20 м
Лиски 10-07-2018 12:28:00 5 мин 10-07-2018 12:33:00 1 ч 12 м
Евдаково 10-07-2018 13:16:00 2 мин 10-07-2018 13:18:00 45 м
Россошь 10-07-2018 14:22:00 13 мин 10-07-2018 14:35:00 1 ч 17 м
Кутейниково 10-07-2018 16:31:00 2 мин 10-07-2018 16:33:00 1 ч 58 м
Миллерово 10-07-2018 17:22:00 2 мин 10-07-2018 17:24:00 51 м
Каменская 10-07-2018 18:20:00 2 мин 10-07-2018 18:22:00 58 м
Лихая 10-07-2018 18:48:00 12 мин 10-07-2018 19:00:00 38 м
Зверево 10-07-2018 19:28:00 2 мин 10-07-2018 19:30:00 30 м
Сулин 10-07-2018 19:58:00 2 мин 10-07-2018 20:00:00 30 м
Шахтная 10-07-2018 20:40:00 5 мин 10-07-2018 20:45:00 45 м
Новочеркасск 10-07-2018 21:41:00 5 мин 10-07-2018 21:46:00 1 ч 1 м
Ростов-Главный 10-07-2018 22:44:00 17 мин 10-07-2018 23:01:00 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 11-07-2018 00:25:00 27 мин 11-07-2018 00:52:00 1 ч 51 м
Каневская 11-07-2018 01:31:00 5 мин 11-07-2018 01:36:00 44 м
Брюховецкая 11-07-2018 02:05:00 5 мин 11-07-2018 02:10:00 34 м
Тимашевская-1 11-07-2018 02:37:00 10 мин 11-07-2018 02:47:00 37 м
Полтавская 11-07-2018 03:43:00 2 мин 11-07-2018 03:45:00 58 м
Протока 11-07-2018 04:05:00 2 мин 11-07-2018 04:07:00 22 м
Крымская 11-07-2018 05:04:00 4 мин 11-07-2018 05:08:00 1 ч 1 м
Тоннельная 11-07-2018 05:40:00 15 мин 11-07-2018 05:55:00 47 м
Новороссийск 11-07-2018 06:25:00 — :: 30 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 126Э Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Рязань 2 и Богоявленск на данном поезде 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 2 Богоявленск на карте:


Между станциями Рязань 2 и Богоявленск ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
282Я Череповец — Адлер
043С Санкт-Петербург — Новороссийск
126Э Москва — Новороссийск
087Г Нижний Новгород — Адлер
225С Мурманск — Адлер
035А Санкт-Петербург — Адлер
109А Санкт-Петербург — Астрахань
111А Санкт-Петербург — Воронеж
261Я Архангельск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search