ss x
x

Поезд Рузаевка Чапаевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рузаевка Чапаевск 568 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050М проходит расстояние между станциями Рузаевка и Чапаевск за 5 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 050М, который пройдет расстояние между станциями Рузаевка и Чапаевск за 5 ч. 25 мин.

Расписание поездов Рузаевка Чапаевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 08-05-2021 00:54:00 08-05-2021 08:21:00
Москва — Самара 050М 08-05-2021 02:31:00 08-05-2021 09:01:00
Москва — Оренбург 138Й 08-05-2021 02:55:00 08-05-2021 10:48:00
Москва — Самара 210Й 08-05-2021 07:43:00 08-05-2021 15:20:00
Москва — Тольятти 192Х 08-05-2021 10:21:00 08-05-2021 17:38:00
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 08-05-2021 12:09:00 08-05-2021 21:53:00

Расписание поездов Чапаевск Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Санкт-Петербург 107Й 08-05-2021 00:07:00 08-05-2021 07:54:00
Самара — Москва 049Й 08-05-2021 16:06:00 08-05-2021 20:52:00
Оренбург — Москва 137У 08-05-2021 19:15:00 09-05-2021 00:49:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 08-05-2021 22:43:00 09-05-2021 04:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2016 18:10:00
Рязань-1 17-11-2016 20:50:00 12 мин 17-11-2016 21:02:00 2 ч 52 м
Сасово 17-11-2016 23:25:00 3 мин 17-11-2016 23:28:00 2 ч 26 м
Зубова Поляна 18-11-2016 00:24:00 2 мин 18-11-2016 00:26:00 58 м
Ковылкино 18-11-2016 01:31:00 2 мин 18-11-2016 01:33:00 1 ч 7 м
Кадошкино 18-11-2016 02:07:00 2 мин 18-11-2016 02:09:00 36 м
Рузаевка 18-11-2016 02:44:00 15 мин 18-11-2016 02:59:00 50 м
Инза 18-11-2016 05:30:00 1 мин 18-11-2016 05:31:00 1 ч 32 м
Базарная 18-11-2016 05:59:00 1 мин 18-11-2016 06:00:00 29 м
Барыш 18-11-2016 06:27:00 1 мин 18-11-2016 06:28:00 28 м
Сызрань-1 18-11-2016 08:08:00 3 мин 18-11-2016 08:11:00 1 ч 43 м
Чапаевск 18-11-2016 09:24:00 2 мин 18-11-2016 09:26:00 1 ч 15 м
Новокуйбышевская 18-11-2016 09:44:00 2 мин 18-11-2016 09:46:00 20 м
Самара 18-11-2016 10:09:00 — :: 23 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 050М Москва — Самара. Время в пути между станциями Рузаевка и Чапаевск на данном поезде 5 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Рузаевка Чапаевск на карте:


Между станциями Рузаевка и Чапаевск ходят поезда:
050М Москва — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search