ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ростов-главный Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ростов-главный Саратов 1-пассажирский 863 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 242С проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Саратов 1-пассажирский за 19 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 340С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Саратов 1-пассажирский за 21 ч. 10 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 22:00 15:22

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:00
Тоннельная 13:34 5 мин 13:39 39 м
Крымская 14:12 5 мин 14:17 38 м
Абинская 14:33 2 мин 14:35 18 м
Ильская 15:05 3 мин 15:08 33 м
Краснодар-1 15:48 30 мин 16:18 1 ч 10 м
Брюховецкая 18:44 2 мин 18:46 2 ч 28 м
Каневская 19:18 2 мин 19:20 34 м
Староминская-Тимаш. 20:00 2 мин 20:02 42 м
Ростов-Главный 21:31 29 мин 22:00 1 ч 58 м
Новочеркасск 22:51 2 мин 22:53 53 м
Шахтная 00:18 2 мин 00:20 1 ч 27 м
Сулин 00:46 2 мин 00:48 28 м
Зверево 01:09 2 мин 01:11 23 м
Лихая 01:33 32 мин 02:05 54 м
Белая Калитва 03:20 15 мин 03:35 1 ч 30 м
Жирнов 04:16 2 мин 04:18 43 м
Тацинская 04:44 4 мин 04:48 30 м
Морозовская 05:55 27 мин 06:22 1 ч 34 м
Чернышков 06:59 5 мин 07:04 42 м
Обливская 07:31 5 мин 07:36 32 м
Суровикино 08:00 10 мин 08:10 34 м
Волгоград-1 11:00 50 мин 11:50 3 ч 40 м
Зензеватка 14:13 3 мин 14:16 2 ч 26 м
Петров Вал 15:08 20 мин 15:28 1 ч 12 м
Карамыш 17:14 5 мин 17:19 1 ч 51 м
Паницкая 17:44 5 мин 17:49 30 м
Саратов-1-Пасс. 19:10 43 мин 19:53 2 ч 4 м
Татищево 20:41 2 мин 20:43 50 м
Аткарск 21:28 2 мин 21:30 47 м
Екатериновка 22:22 2 мин 22:24 54 м
Салтыковка 22:44 2 мин 22:46 22 м
Ртищево-1 23:27 40 мин 00:07 1 ч 21 м
Сердобск 00:55 5 мин 01:00 53 м
Колышлей 01:40 3 мин 01:43 43 м
Пенза-1 03:08 41 мин 03:49 2 ч 6 м
Саранск-1 07:14 10 мин 07:24 3 ч 35 м
Красный Узел 07:57 28 мин 08:25 1 ч 1 м
Ужовка 09:48 7 мин 09:55 1 ч 30 м
Лукоянов 10:54 6 мин 11:00 1 ч 5 м
Шатки 11:29 6 мин 11:35 35 м
Арзамас-1 12:12 38 мин 12:50 1 ч 15 м
Суроватиха 13:33 6 мин 13:39 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14:58 — :: 1 ч 19 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Ростов-главный и Саратов 1-пассажирский на данном поезде 21 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Саратов 1-пассажирский на карте:

Между станциями Ростов-главный и Саратов 1-пассажирский ходят поезда:
242С Адлер — Иркутск
340С Новороссийск — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search