ss x
x

Поезд Ростов-главный Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ростов-главный Россошь 432 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104Ж проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Россошь за 5 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Россошь за 9 ч. 30 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 24-10-2020 00:28:00 24-10-2020 10:01:00
Адлер — Москва 104Ж 24-10-2020 03:08:00 24-10-2020 08:22:00
Новороссийск — Москва 030Й 24-10-2020 03:18:00 24-10-2020 08:32:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24-10-2020 04:05:00 24-10-2020 11:00:00
Симферополь — Смоленск 374С 24-10-2020 04:32:00 24-10-2020 12:46:00
Адлер — Москва 102С 24-10-2020 05:00:00 24-10-2020 10:15:00
Кисловодск — Москва 003С 24-10-2020 05:10:00 24-10-2020 10:25:00
Адлер — Воркута 310Э 24-10-2020 05:58:00 24-10-2020 14:23:00
Нальчик — Москва 061С 24-10-2020 07:04:00 24-10-2020 15:13:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24-10-2020 07:31:00 24-10-2020 13:24:00
Симферополь — Москва 028С 24-10-2020 08:41:00 24-10-2020 15:49:00
Грозный — Москва 382С 24-10-2020 10:37:00 24-10-2020 18:51:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 24-10-2020 15:13:00 24-10-2020 21:17:00
Севастополь — Москва 192С 24-10-2020 15:23:00 24-10-2020 21:29:00
Симферополь — Вологда 552Э 24-10-2020 16:20:00 24-10-2020 23:50:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24-10-2020 19:04:00 25-10-2020 02:29:00
Анапа — Москва 011Э 24-10-2020 21:11:00 25-10-2020 02:40:00
Новороссийск — Москва 126С 24-10-2020 21:24:00 25-10-2020 04:40:00

Расписание поездов Россошь Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 030С 24-10-2020 00:19:00 24-10-2020 05:33:00
Москва — Адлер 102М 24-10-2020 00:31:00 24-10-2020 05:43:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24-10-2020 04:39:00 24-10-2020 10:34:00
Воркута — Адлер 309С 24-10-2020 05:30:00 24-10-2020 14:14:00
Москва — Грозный 382Я 24-10-2020 06:23:00 24-10-2020 14:55:00
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24-10-2020 11:26:00 24-10-2020 18:00:00
Москва — Симферополь 028Ч 24-10-2020 11:40:00 24-10-2020 18:10:00
Москва — Севастополь 192М 24-10-2020 12:50:00 24-10-2020 20:27:00
Москва — Нальчик 061Ч 24-10-2020 13:05:00 24-10-2020 21:41:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24-10-2020 14:35:00 24-10-2020 22:57:00
Москва — Новороссийск 126Э 24-10-2020 14:59:00 24-10-2020 22:49:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24-10-2020 16:44:00 24-10-2020 23:26:00
Пермь — Новороссийск 325Е 24-10-2020 16:55:00 25-10-2020 01:08:00
Москва — Адлер 083М 24-10-2020 17:17:00 25-10-2020 00:48:00
Москва — Кисловодск 004М 24-10-2020 18:11:00 24-10-2020 23:39:00
Москва — Анапа 012М 24-10-2020 20:25:00 25-10-2020 01:38:00
Москва — Адлер 104В 24-10-2020 20:35:00 25-10-2020 01:48:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24-10-2020 21:30:00 25-10-2020 05:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (3, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 03-04-2017 15:55:00
Тоннельная 03-04-2017 16:23:00 5 мин 03-04-2017 16:28:00 33 м
Крымская 03-04-2017 17:02:00 5 мин 03-04-2017 17:07:00 39 м
Абинская 03-04-2017 17:23:00 2 мин 03-04-2017 17:25:00 18 м
Северская 03-04-2017 18:18:00 2 мин 03-04-2017 18:20:00 55 м
Краснодар-1 03-04-2017 19:08:00 7 мин 03-04-2017 19:15:00 55 м
Брюховецкая 03-04-2017 21:12:00 2 мин 03-04-2017 21:14:00 1 ч 59 м
Каневская 03-04-2017 21:44:00 2 мин 03-04-2017 21:46:00 32 м
Староминская-Тимаш. 03-04-2017 22:28:00 2 мин 03-04-2017 22:30:00 44 м
Ростов-Главный 03-04-2017 23:56:00 24 мин 04-04-2017 00:20:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 04-04-2017 01:11:00 2 мин 04-04-2017 01:13:00 53 м
Шахтная 04-04-2017 01:52:00 2 мин 04-04-2017 01:54:00 41 м
Сулин 04-04-2017 02:21:00 2 мин 04-04-2017 02:23:00 29 м
Зверево 04-04-2017 02:44:00 2 мин 04-04-2017 02:46:00 23 м
Лихая 04-04-2017 03:16:00 32 мин 04-04-2017 03:48:00 1 ч 2 м
Каменская 04-04-2017 04:15:00 2 мин 04-04-2017 04:17:00 29 м
Миллерово 04-04-2017 05:11:00 88 мин 04-04-2017 06:39:00 2 ч 22 м
Чертково 04-04-2017 07:30:00 35 мин 04-04-2017 08:05:00 1 ч 26 м
Кантемировка 04-04-2017 08:41:00 2 мин 04-04-2017 08:43:00 38 м
Россошь 04-04-2017 09:50:00 43 мин 04-04-2017 10:33:00 1 ч 50 м
Евдаково 04-04-2017 11:36:00 2 мин 04-04-2017 11:38:00 1 ч 5 м
Лиски 04-04-2017 12:15:00 35 мин 04-04-2017 12:50:00 1 ч 12 м
Бобров 04-04-2017 13:50:00 5 мин 04-04-2017 13:55:00 1 ч 5 м
Таловая 04-04-2017 14:38:00 5 мин 04-04-2017 14:43:00 48 м
Новохопёрск 04-04-2017 15:54:00 5 мин 04-04-2017 15:59:00 1 ч 16 м
Поворино 04-04-2017 17:05:00 35 мин 04-04-2017 17:40:00 1 ч 41 м
Балашов-Пасс. 04-04-2017 20:31:00 23 мин 04-04-2017 20:54:00 2 ч 14 м
Летяжевка 04-04-2017 21:45:00 3 мин 04-04-2017 21:48:00 54 м
Аркадак 04-04-2017 22:03:00 3 мин 04-04-2017 22:06:00 18 м
Ртищево-1 04-04-2017 23:12:00 34 мин 04-04-2017 23:46:00 1 ч 40 м
Сердобск 04-04-2017 23:35:00 5 мин 04-04-2017 23:40:00 54 м
Пенза-1 05-04-2017 01:25:00 36 мин 05-04-2017 02:01:00 2 ч 21 м
Рузаевка 05-04-2017 04:31:00 41 мин 05-04-2017 05:12:00 3 ч 11 м
Саранск-1 05-04-2017 05:43:00 20 мин 05-04-2017 06:03:00 51 м
Красный Узел 05-04-2017 06:35:00 28 мин 05-04-2017 07:03:00 1 ч 0 м
Чамзинка 05-04-2017 07:50:00 2 мин 05-04-2017 07:52:00 49 м
Алатырь 05-04-2017 09:31:00 2 мин 05-04-2017 09:33:00 1 ч 41 м
Канаш-1 05-04-2017 12:10:00 37 мин 05-04-2017 12:47:00 3 ч 14 м
Зелёный Дол 05-04-2017 14:06:00 1 мин 05-04-2017 14:07:00 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05-04-2017 14:53:00 5 мин 05-04-2017 14:58:00 51 м
Вятские Поляны 05-04-2017 17:04:00 2 мин 05-04-2017 17:06:00 2 ч 8 м
Можга 05-04-2017 19:30:00 2 мин 05-04-2017 19:32:00 1 ч 26 м
Агрыз-1 05-04-2017 19:21:00 15 мин 05-04-2017 19:36:00 1 ч 4 м
Сарапул 05-04-2017 21:29:00 2 мин 05-04-2017 21:31:00 55 м
Янаул 05-04-2017 23:30:00 2 мин 05-04-2017 23:32:00 1 ч 1 м
Чернушка 06-04-2017 00:32:00 2 мин 06-04-2017 00:34:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 06-04-2017 02:14:00 2 мин 06-04-2017 02:16:00 1 ч 42 м
Дружинино 06-04-2017 04:07:00 30 мин 06-04-2017 04:37:00 2 ч 21 м
Ревда 06-04-2017 05:14:00 2 мин 06-04-2017 05:16:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 06-04-2017 06:03:00 — :: 47 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Ростов-главный и Россошь на данном поезде 9 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Россошь на карте:


Между станциями Ростов-главный и Россошь ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург
084Э Адлер — Москва
104Ж Адлер — Москва
030Й Новороссийск — Москва
036С Адлер — Санкт-Петербург
149С Минеральные Воды — Минск
160Э Адлер — Москва
003С Кисловодск — Москва
140Н Адлер — Новосибирск
077С Ставрополь — Москва
033С Владикавказ — Москва
369Щ Баку — Харьков
145С Назрань — Москва
019С Ростов-на-Дону — Москва
397С Махачкала — Санкт-Петербург
143С Кисловодск — Москва
011Э Анапа — Москва
116С Адлер — Санкт-Петербург
057С Кисловодск — Иркутск
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search