ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ростов-главный Ожерелье: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 259С проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Ожерелье за 22 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 482С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Ожерелье за 23 ч. 44 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Ожерелье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 517С 04-08-2021 01:32:00 05-08-2021 02:31:00
Новороссийск — Москва 482С 04-08-2021 03:28:00 05-08-2021 03:51:00
Владикавказ — Москва 033С 04-08-2021 07:22:00 05-08-2021 05:23:00
Анапа — Санкт-Петербург 259С 04-08-2021 10:47:00 05-08-2021 07:54:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04-08-2021 23:44:00 05-08-2021 19:52:00

Расписание поездов Ожерелье Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04-08-2021 01:49:00 04-08-2021 22:57:00
Москва — Адлер 533М 04-08-2021 03:02:00 05-08-2021 02:34:00
Москва — Владикавказ 033М 04-08-2021 22:17:00 05-08-2021 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (23, 25, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 23-06-2017 17:50:00
Тоннельная 23-06-2017 18:19:00 5 мин 23-06-2017 18:24:00 34 м
Крымская 23-06-2017 18:58:00 7 мин 23-06-2017 19:05:00 41 м
Абинская 23-06-2017 19:23:00 2 мин 23-06-2017 19:25:00 20 м
Ахтырская 23-06-2017 19:44:00 2 мин 23-06-2017 19:46:00 21 м
Ильская 23-06-2017 20:03:00 2 мин 23-06-2017 20:05:00 19 м
Северская 23-06-2017 20:18:00 2 мин 23-06-2017 20:20:00 15 м
Краснодар-1 23-06-2017 20:54:00 11 мин 23-06-2017 21:05:00 45 м
Динская 23-06-2017 21:57:00 5 мин 23-06-2017 22:02:00 57 м
Кореновск 23-06-2017 22:57:00 2 мин 23-06-2017 22:59:00 57 м
Выселки 23-06-2017 23:26:00 2 мин 23-06-2017 23:28:00 29 м
Кущёвка 24-06-2017 01:49:00 2 мин 24-06-2017 01:51:00 2 ч 23 м
Ростов-Главный 24-06-2017 03:07:00 17 мин 24-06-2017 03:24:00 1 ч 33 м
Новочеркасск 24-06-2017 04:14:00 2 мин 24-06-2017 04:16:00 52 м
Шахтная 24-06-2017 04:55:00 2 мин 24-06-2017 04:57:00 41 м
Сулин 24-06-2017 05:24:00 2 мин 24-06-2017 05:26:00 29 м
Зверево 24-06-2017 05:46:00 2 мин 24-06-2017 05:48:00 22 м
Лихая 24-06-2017 06:10:00 17 мин 24-06-2017 06:27:00 39 м
Каменская 24-06-2017 06:54:00 2 мин 24-06-2017 06:56:00 29 м
Миллерово 24-06-2017 09:03:00 2 мин 24-06-2017 09:05:00 2 ч 9 м
Чертково 24-06-2017 09:56:00 20 мин 24-06-2017 10:16:00 1 ч 11 м
Россошь 24-06-2017 11:52:00 15 мин 24-06-2017 12:07:00 1 ч 51 м
Лиски 24-06-2017 13:45:00 20 мин 24-06-2017 14:05:00 1 ч 58 м
Воронеж-1 24-06-2017 16:22:00 41 мин 24-06-2017 17:03:00 2 ч 58 м
Липецк 24-06-2017 19:39:00 8 мин 24-06-2017 19:47:00 2 ч 44 м
Елец 24-06-2017 21:00:00 30 мин 24-06-2017 21:30:00 1 ч 43 м
Ефремов 24-06-2017 23:01:00 2 мин 24-06-2017 23:03:00 1 ч 33 м
Волово 25-06-2017 00:04:00 2 мин 25-06-2017 00:06:00 1 ч 3 м
Узловая-1 25-06-2017 01:03:00 4 мин 25-06-2017 01:07:00 1 ч 1 м
Венёв 25-06-2017 02:06:00 2 мин 25-06-2017 02:08:00 1 ч 1 м
Ожерелье 25-06-2017 03:08:00 27 мин 25-06-2017 03:35:00 1 ч 27 м
Москва (Павелецкий вокзал) 25-06-2017 05:35:00 — :: 2 ч 0 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 482С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Ростов-главный и Ожерелье на данном поезде 23 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Ожерелье на карте:


Между станциями Ростов-главный и Ожерелье ходят поезда:
482С Новороссийск — Москва
259С Анапа — Санкт-Петербург
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search