Поезд Ростов-главный Киренга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017

Расстояние между станциями Ростов-главный Киренга 5 706 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 274С проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Киренга за 4 д. 14 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 274С, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Киренга за 4 д. 14 ч. 30 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Киренга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Северобайкальск274С19-06-2018 01:16:0023-06-2018 19:48:00

Расписание поездов Киренга Ростов-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Северобайкальск (только 29 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::29-05-2017 13:22:00
Хоста29-05-2017 13:36:002 мин29-05-2017 13:38:0016 м
Сочи29-05-2017 13:57:006 мин29-05-2017 14:03:0025 м
Лоо29-05-2017 14:25:002 мин29-05-2017 14:27:0024 м
Лазаревская29-05-2017 15:16:003 мин29-05-2017 15:19:0052 м
Туапсе-Пасс.29-05-2017 15:58:0013 мин29-05-2017 16:11:0052 м
Горячий Ключ29-05-2017 17:45:0041 мин29-05-2017 18:26:002 ч 15 м
Краснодар-129-05-2017 19:45:004 мин29-05-2017 19:49:001 ч 23 м
Брюховецкая29-05-2017 22:13:002 мин29-05-2017 22:15:002 ч 26 м
Каневская29-05-2017 22:45:002 мин29-05-2017 22:47:0032 м
Староминская-Тимаш.29-05-2017 23:29:002 мин29-05-2017 23:31:0044 м
Ростов-Главный30-05-2017 00:59:0021 мин30-05-2017 01:20:001 ч 49 м
Новочеркасск30-05-2017 02:17:002 мин30-05-2017 02:19:0059 м
Шахтная30-05-2017 02:58:002 мин30-05-2017 03:00:0041 м
Сулин30-05-2017 03:30:002 мин30-05-2017 03:32:0032 м
Зверево30-05-2017 03:53:002 мин30-05-2017 03:55:0023 м
Лихая30-05-2017 04:18:0036 мин30-05-2017 04:54:0059 м
Белая Калитва30-05-2017 06:18:002 мин30-05-2017 06:20:001 ч 26 м
Тацинская30-05-2017 07:27:002 мин30-05-2017 07:29:001 ч 9 м
Морозовская30-05-2017 08:32:008 мин30-05-2017 08:40:001 ч 11 м
Чернышков30-05-2017 09:16:002 мин30-05-2017 09:18:0038 м
Обливская30-05-2017 09:43:002 мин30-05-2017 09:45:0027 м
Суровикино30-05-2017 10:11:002 мин30-05-2017 10:13:0028 м
Волгоград-130-05-2017 13:00:0043 мин30-05-2017 13:43:003 ч 30 м
Петров Вал30-05-2017 17:00:004 мин30-05-2017 17:04:003 ч 21 м
Саратов-1-Пасс.30-05-2017 21:26:0037 мин30-05-2017 22:03:003 ч 59 м
Сенная31-05-2017 00:32:0020 мин31-05-2017 00:52:002 ч 49 м
Вольск-231-05-2017 01:28:0014 мин31-05-2017 01:42:0050 м
Балаково31-05-2017 02:31:002 мин31-05-2017 02:33:0051 м
Пугачёвск31-05-2017 03:53:008 мин31-05-2017 04:01:001 ч 28 м
Новоперелюбская31-05-2017 05:27:0030 мин31-05-2017 05:57:001 ч 56 м
Бузулук31-05-2017 10:52:0024 мин31-05-2017 11:16:004 ч 19 м
Тоцкая31-05-2017 12:07:002 мин31-05-2017 12:09:0053 м
Сорочинская31-05-2017 12:36:001 мин31-05-2017 12:37:0028 м
Новосергиевская31-05-2017 13:24:001 мин31-05-2017 13:25:0048 м
Оренбург31-05-2017 15:22:0048 мин31-05-2017 16:10:002 ч 45 м
Кувандык31-05-2017 19:18:002 мин31-05-2017 19:20:003 ч 10 м
Медногорск31-05-2017 19:52:001 мин31-05-2017 19:53:0033 м
Никель31-05-2017 21:20:002 мин31-05-2017 21:22:001 ч 29 м
Орск31-05-2017 21:37:0018 мин31-05-2017 21:55:0033 м
Бреды01-06-2017 00:20:002 мин01-06-2017 00:22:002 ч 27 м
Карталы-101-06-2017 01:26:0032 мин01-06-2017 01:58:001 ч 36 м
Тамерлан01-06-2017 02:41:002 мин01-06-2017 02:43:0045 м
Троицк01-06-2017 03:54:002 мин01-06-2017 03:56:001 ч 13 м
Челябинск-Главный01-06-2017 05:45:0034 мин01-06-2017 06:19:002 ч 23 м
Шумиха01-06-2017 07:56:002 мин01-06-2017 07:58:001 ч 39 м
Курган-Пасс.01-06-2017 09:39:0011 мин01-06-2017 09:50:001 ч 52 м
Макушино01-06-2017 11:42:002 мин01-06-2017 11:44:001 ч 54 м
Петухово01-06-2017 12:21:005 мин01-06-2017 12:26:0042 м
Петропавловск01-06-2017 14:53:0040 мин01-06-2017 15:33:002 ч 7 м
Исилькуль01-06-2017 17:25:0060 мин01-06-2017 18:25:002 ч 52 м
Омск-Пасс.01-06-2017 20:22:0053 мин01-06-2017 21:15:002 ч 50 м
Татарская02-06-2017 00:16:002 мин02-06-2017 00:18:002 ч 3 м
Барабинск02-06-2017 02:00:0030 мин02-06-2017 02:30:002 ч 12 м
Обь02-06-2017 05:20:002 мин02-06-2017 05:22:002 ч 52 м
Новосибирск-главный02-06-2017 05:44:0021 мин02-06-2017 06:05:0043 м
Юрга-102-06-2017 08:56:002 мин02-06-2017 08:58:002 ч 53 м
Тайга-102-06-2017 09:56:002 мин02-06-2017 09:58:001 ч 0 м
Анжерская02-06-2017 10:25:002 мин02-06-2017 10:27:0029 м
Мариинск02-06-2017 11:53:0026 мин02-06-2017 12:19:001 ч 52 м
Боготол02-06-2017 14:00:002 мин02-06-2017 14:02:001 ч 43 м
Ачинск-102-06-2017 14:52:002 мин02-06-2017 14:54:0052 м
Козулька02-06-2017 15:53:001 мин02-06-2017 15:54:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.02-06-2017 17:47:0022 мин02-06-2017 18:09:002 ч 15 м
Уяр02-06-2017 20:29:001 мин02-06-2017 20:30:002 ч 21 м
Заозёрная02-06-2017 21:02:001 мин02-06-2017 21:03:0033 м
Канск-Енисейский02-06-2017 22:10:002 мин02-06-2017 22:12:001 ч 9 м
Иланская02-06-2017 22:44:0022 мин02-06-2017 23:06:0054 м
Решоты03-06-2017 00:12:001 мин03-06-2017 00:13:001 ч 7 м
Тайшет03-06-2017 02:13:0030 мин03-06-2017 02:43:001 ч 30 м
Парчум03-06-2017 04:15:001 мин03-06-2017 04:16:001 ч 33 м
Новочунка03-06-2017 04:37:001 мин03-06-2017 04:38:0022 м
Сосновые Родники03-06-2017 04:53:001 мин03-06-2017 04:54:0016 м
Чуна03-06-2017 05:10:002 мин03-06-2017 05:12:0018 м
Вихоревка03-06-2017 07:15:0025 мин03-06-2017 07:40:002 ч 28 м
Падунские Пороги03-06-2017 08:38:007 мин03-06-2017 08:45:001 ч 5 м
Гидростроитель03-06-2017 09:05:003 мин03-06-2017 09:08:0023 м
Кежемская03-06-2017 10:10:002 мин03-06-2017 10:12:001 ч 4 м
Видим03-06-2017 11:07:002 мин03-06-2017 11:09:0057 м
Среднеилимская03-06-2017 12:17:002 мин03-06-2017 12:19:001 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская03-06-2017 12:41:0013 мин03-06-2017 12:54:0035 м
Хребтовая03-06-2017 13:22:002 мин03-06-2017 13:24:0030 м
Семигорск03-06-2017 14:02:002 мин03-06-2017 14:04:0040 м
Янталь03-06-2017 15:01:002 мин03-06-2017 15:03:0059 м
Лена03-06-2017 15:52:0040 мин03-06-2017 16:32:001 ч 29 м
Звёздная03-06-2017 17:46:002 мин03-06-2017 17:48:001 ч 16 м
Ния03-06-2017 18:27:002 мин03-06-2017 18:29:0041 м
Небель03-06-2017 19:06:001 мин03-06-2017 19:07:0038 м
Киренга03-06-2017 20:50:002 мин03-06-2017 20:52:001 ч 45 м
Улькан03-06-2017 21:32:002 мин03-06-2017 21:34:0042 м
Северобайкальск04-06-2017 00:03:00— ::2 ч 29 м

Всего 91 останов. при поездке поездом № 274С Адлер — Северобайкальск. Время в пути между станциями Ростов-главный и Киренга на данном поезде 4 д. 14 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Киренга на карте:


Между станциями Ростов-главный и Киренга ходят поезда:
274С Адлер — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search