ss x
x

Поезд Россошь Усть-лабинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Россошь Усть-лабинская 670 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Я проходит расстояние между станциями Россошь и Усть-лабинская за 14 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Я, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Усть-лабинская за 14 ч. 46 мин.

Расписание поездов Россошь Усть-лабинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Усть-лабинская Россошь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (28 февраля, 3, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 27, 30 марта, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28 апреля, 1, 3 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-02-2017 21:04:00
Узуново 28-02-2017 23:19:00 25 мин 28-02-2017 23:44:00 2 ч 40 м
Михайлов 01-03-2017 00:24:00 2 мин 01-03-2017 00:26:00 42 м
Павелец-1-Тульский 01-03-2017 01:04:00 36 мин 01-03-2017 01:40:00 1 ч 14 м
Раненбург 01-03-2017 03:40:00 2 мин 01-03-2017 03:42:00 2 ч 2 м
Богоявленск 01-03-2017 04:04:00 2 мин 01-03-2017 04:06:00 24 м
Мичуринск-Уральский 01-03-2017 04:45:00 33 мин 01-03-2017 05:18:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 01-03-2017 06:18:00 5 мин 01-03-2017 06:23:00 1 ч 5 м
Усмань 01-03-2017 07:08:00 2 мин 01-03-2017 07:10:00 47 м
Придача 01-03-2017 08:39:00 5 мин 01-03-2017 08:44:00 1 ч 34 м
Лиски 01-03-2017 09:52:00 3 мин 01-03-2017 09:55:00 1 ч 11 м
Евдаково 01-03-2017 10:42:00 2 мин 01-03-2017 10:44:00 49 м
Россошь 01-03-2017 13:15:00 13 мин 01-03-2017 13:28:00 2 ч 44 м
Кантемировка 01-03-2017 14:39:00 2 мин 01-03-2017 14:41:00 1 ч 13 м
Чертково 01-03-2017 15:34:00 2 мин 01-03-2017 15:36:00 55 м
Миллерово 01-03-2017 16:45:00 2 мин 01-03-2017 16:47:00 1 ч 11 м
Каменская 01-03-2017 17:50:00 2 мин 01-03-2017 17:52:00 1 ч 5 м
Лихая 01-03-2017 18:15:00 9 мин 01-03-2017 18:24:00 32 м
Зверево 01-03-2017 19:00:00 2 мин 01-03-2017 19:02:00 38 м
Сулин 01-03-2017 19:30:00 2 мин 01-03-2017 19:32:00 30 м
Шахтная 01-03-2017 20:11:00 2 мин 01-03-2017 20:13:00 41 м
Новочеркасск 01-03-2017 21:03:00 2 мин 01-03-2017 21:05:00 52 м
Ростов-Главный 01-03-2017 22:03:00 22 мин 01-03-2017 22:25:00 1 ч 20 м
Кущёвка 01-03-2017 23:36:00 2 мин 01-03-2017 23:38:00 1 ч 13 м
Тихорецкая 02-03-2017 00:58:00 4 мин 02-03-2017 01:02:00 1 ч 24 м
Кавказская 02-03-2017 01:59:00 41 мин 02-03-2017 02:40:00 1 ч 38 м
Гречишкино 02-03-2017 03:17:00 14 мин 02-03-2017 03:31:00 51 м
Усть-Лабинская 02-03-2017 04:14:00 16 мин 02-03-2017 04:30:00 59 м
Краснодар-1 02-03-2017 05:36:00 47 мин 02-03-2017 06:23:00 1 ч 53 м
Ильская 02-03-2017 07:09:00 2 мин 02-03-2017 07:11:00 48 м
Ахтырская 02-03-2017 07:28:00 2 мин 02-03-2017 07:30:00 19 м
Абинская 02-03-2017 07:50:00 2 мин 02-03-2017 07:52:00 22 м
Крымская 02-03-2017 08:08:00 5 мин 02-03-2017 08:13:00 21 м
Тоннельная 02-03-2017 08:48:00 15 мин 02-03-2017 09:03:00 50 м
Новороссийск 02-03-2017 09:35:00 — :: 32 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 377Я Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Россошь и Усть-лабинская на данном поезде 14 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Усть-лабинская на карте:


Между станциями Россошь и Усть-лабинская ходят поезда:
377Я Москва — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search