Поезд Россошь Усть-лабинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
86
0

Расстояние между станциями Россошь Усть-лабинская 670 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Я проходит расстояние между станциями Россошь и Усть-лабинская за 14 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Я, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Усть-лабинская за 14 ч. 46 мин.

Расписание поездов Россошь Усть-лабинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Усть-лабинская Россошь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (28 февраля, 3, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 27, 30 марта, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28 апреля, 1, 3 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::28-02-2017 21:04:00
Узуново28-02-2017 23:19:0025 мин28-02-2017 23:44:002 ч 40 м
Михайлов01-03-2017 00:24:002 мин01-03-2017 00:26:0042 м
Павелец-1-Тульский01-03-2017 01:04:0036 мин01-03-2017 01:40:001 ч 14 м
Раненбург01-03-2017 03:40:002 мин01-03-2017 03:42:002 ч 2 м
Богоявленск01-03-2017 04:04:002 мин01-03-2017 04:06:0024 м
Мичуринск-Уральский01-03-2017 04:45:0033 мин01-03-2017 05:18:001 ч 12 м
Грязи-Воронежские01-03-2017 06:18:005 мин01-03-2017 06:23:001 ч 5 м
Усмань01-03-2017 07:08:002 мин01-03-2017 07:10:0047 м
Придача01-03-2017 08:39:005 мин01-03-2017 08:44:001 ч 34 м
Лиски01-03-2017 09:52:003 мин01-03-2017 09:55:001 ч 11 м
Евдаково01-03-2017 10:42:002 мин01-03-2017 10:44:0049 м
Россошь01-03-2017 13:15:0013 мин01-03-2017 13:28:002 ч 44 м
Кантемировка01-03-2017 14:39:002 мин01-03-2017 14:41:001 ч 13 м
Чертково01-03-2017 15:34:002 мин01-03-2017 15:36:0055 м
Миллерово01-03-2017 16:45:002 мин01-03-2017 16:47:001 ч 11 м
Каменская01-03-2017 17:50:002 мин01-03-2017 17:52:001 ч 5 м
Лихая01-03-2017 18:15:009 мин01-03-2017 18:24:0032 м
Зверево01-03-2017 19:00:002 мин01-03-2017 19:02:0038 м
Сулин01-03-2017 19:30:002 мин01-03-2017 19:32:0030 м
Шахтная01-03-2017 20:11:002 мин01-03-2017 20:13:0041 м
Новочеркасск01-03-2017 21:03:002 мин01-03-2017 21:05:0052 м
Ростов-Главный01-03-2017 22:03:0022 мин01-03-2017 22:25:001 ч 20 м
Кущёвка01-03-2017 23:36:002 мин01-03-2017 23:38:001 ч 13 м
Тихорецкая02-03-2017 00:58:004 мин02-03-2017 01:02:001 ч 24 м
Кавказская02-03-2017 01:59:0041 мин02-03-2017 02:40:001 ч 38 м
Гречишкино02-03-2017 03:17:0014 мин02-03-2017 03:31:0051 м
Усть-Лабинская02-03-2017 04:14:0016 мин02-03-2017 04:30:0059 м
Краснодар-102-03-2017 05:36:0047 мин02-03-2017 06:23:001 ч 53 м
Ильская02-03-2017 07:09:002 мин02-03-2017 07:11:0048 м
Ахтырская02-03-2017 07:28:002 мин02-03-2017 07:30:0019 м
Абинская02-03-2017 07:50:002 мин02-03-2017 07:52:0022 м
Крымская02-03-2017 08:08:005 мин02-03-2017 08:13:0021 м
Тоннельная02-03-2017 08:48:0015 мин02-03-2017 09:03:0050 м
Новороссийск02-03-2017 09:35:00— ::32 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 377Я Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Россошь и Усть-лабинская на данном поезде 14 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Усть-лабинская на карте:


Между станциями Россошь и Усть-лабинская ходят поезда:
377Я Москва — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search