ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Решоты Тында: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Решоты Тында 2 807 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Решоты и Тында за 1 д. 23 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Решоты и Тында за 2 д. 13 ч. 37 мин.

Расписание поездов Решоты Тында отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 13:53 16:05
Новосибирск — Нерюнгри 008Н 19:01 09:17

Расписание поездов Тында Решоты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Красноярск 375Э 13:18 10:41

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 23:49
Болотная 01:43 2 мин 01:45 1 ч 56 м
Юрга-1 02:14 2 мин 02:16 31 м
Тайга-1 03:21 33 мин 03:54 1 ч 38 м
Анжерская 04:20 10 мин 04:30 36 м
Мариинск 06:04 37 мин 06:41 2 ч 11 м
Тяжин 07:31 1 мин 07:32 51 м
Боготол 08:34 2 мин 08:36 1 ч 4 м
Ачинск-1 09:30 3 мин 09:33 57 м
Красноярск-Пасс. 12:22 25 мин 12:47 3 ч 14 м
Заозёрная 15:20 1 мин 15:21 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 16:32 2 мин 16:34 1 ч 13 м
Иланская 17:03 20 мин 17:23 49 м
Решоты 18:31 1 мин 18:32 1 ч 9 м
Тайшет 20:31 19 мин 20:50 1 ч 18 м
Алзамай 22:06 2 мин 22:08 1 ч 18 м
Нижнеудинск 23:30 15 мин 23:45 1 ч 37 м
Тулун 01:20 2 мин 01:22 1 ч 37 м
Куйтун 02:27 2 мин 02:29 1 ч 7 м
Зима 03:20 30 мин 03:50 1 ч 21 м
Залари 04:47 2 мин 04:49 59 м
Кутулик 05:26 2 мин 05:28 39 м
Черемхово 05:59 2 мин 06:01 33 м
Усолье-Сибирское 06:54 2 мин 06:56 55 м
Ангарск 07:26 3 мин 07:29 33 м
Иркутск-Сорт. 08:16 2 мин 08:18 49 м
Иркутск-Пасс. 08:32 37 мин 09:09 51 м
Слюдянка-1 11:33 2 мин 11:35 2 ч 26 м
Байкальск 12:21 2 мин 12:23 48 м
Мысовая 14:33 2 мин 14:35 2 ч 12 м
Селенга 15:52 2 мин 15:54 1 ч 19 м
Таловка 16:13 2 мин 16:15 21 м
Улан-Удэ 17:17 38 мин 17:55 1 ч 40 м
Заиграево 18:46 2 мин 18:48 53 м
Горхон 19:37 2 мин 19:39 51 м
Петровский Завод 21:15 10 мин 21:25 46 м
Новопавловка 22:22 2 мин 22:24 59 м
Бада 23:24 2 мин 23:26 1 ч 2 м
Хилок 00:26 21 мин 00:47 1 ч 21 м
Хушенга 01:37 2 мин 01:39 52 м
Харагун 02:01 2 мин 02:03 24 м
Чита-2 06:11 36 мин 06:47 4 ч 44 м
Дарасун 08:05 2 мин 08:07 1 ч 20 м
Карымская 08:48 18 мин 09:06 59 м
Солнцевая 11:01 2 мин 11:03 1 ч 57 м
Шилка-Пасс. 11:42 2 мин 11:44 41 м
Приисковая 12:30 2 мин 12:32 48 м
Куэнга 13:14 2 мин 13:16 44 м
Чернышевск-Забайкальский 14:25 30 мин 14:55 1 ч 39 м
Жирекен 15:41 2 мин 15:43 48 м
Зилово 16:21 2 мин 16:23 40 м
Могоча 20:29 15 мин 20:44 4 ч 21 м
Амазар 22:27 18 мин 22:45 2 ч 1 м
Ерофей Павлович 00:47 3 мин 00:50 2 ч 5 м
Уруша 02:40 2 мин 02:42 1 ч 52 м
Сковородино 04:51 30 мин 05:21 2 ч 39 м
Штурм 06:24 1 мин 06:25 1 ч 4 м
Муртыгит 07:05 1 мин 07:06 41 м
Аносовская 07:52 1 мин 07:53 47 м
Силип 08:11 1 мин 08:12 19 м
Заболотное 08:36 7 мин 08:43 31 м
Беленькая 09:10 1 мин 09:11 28 м
Сети 09:40 1 мин 09:41 30 м
Тында 10:09 65 мин 11:14 1 ч 33 м
Бестужево 11:50 1 мин 11:51 37 м
Гилюй 12:15 10 мин 12:25 34 м
Могот 12:56 1 мин 12:57 32 м
Рихард Зорге 13:27 1 мин 13:28 31 м
Якутский 13:54 1 мин 13:55 27 м
Нагорная Якутская 14:12 1 мин 14:13 18 м
Аям 14:45 1 мин 14:46 33 м
Золотинка 15:11 1 мин 15:12 26 м
Беркакит 16:19 3 мин 16:22 1 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс. 16:37 — :: 15 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Решоты и Тында на данном поезде 2 д. 13 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Решоты Тында на карте:


Между станциями Решоты и Тында ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри
078Э Новосибирск — Нерюнгри
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search