ss x
ss x
x

Поезд Решоты Новобирюсинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Решоты Новобирюсинская 267 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Ы проходит расстояние между станциями Решоты и Новобирюсинская за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ы, который пройдет расстояние между станциями Решоты и Новобирюсинская за 2 ч. 17 мин.

Расписание поездов Решоты Новобирюсинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Карабула606Ы21-08-2018 02:17:0021-08-2018 05:36:00
  • Станция Решоты

Расписание поездов Новобирюсинская Решоты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карабула — Красноярск605Ы21-08-2018 20:36:0021-08-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно, кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::25-05-2017 18:40:00
Енисей25-05-2017 18:50:002 мин25-05-2017 18:52:0012 м
Злобино25-05-2017 19:02:002 мин25-05-2017 19:04:0012 м
Базаиха25-05-2017 19:14:001 мин25-05-2017 19:15:0011 м
Камарчага25-05-2017 20:15:001 мин25-05-2017 20:16:001 ч 1 м
Уяр25-05-2017 21:00:002 мин25-05-2017 21:02:0046 м
Громадская25-05-2017 21:13:008 мин25-05-2017 21:21:0019 м
Заозёрная25-05-2017 21:42:001 мин25-05-2017 21:43:0022 м
Камала25-05-2017 22:01:001 мин25-05-2017 22:02:0019 м
Солянка25-05-2017 22:20:001 мин25-05-2017 22:21:0019 м
Филимоново25-05-2017 22:45:001 мин25-05-2017 22:46:0025 м
Канск-Енисейский25-05-2017 23:02:0015 мин25-05-2017 23:17:0031 м
Иланская25-05-2017 23:49:0020 мин26-05-2017 00:09:0052 м
Стайный26-05-2017 00:26:001 мин26-05-2017 00:27:0018 м
Сулемка26-05-2017 00:35:001 мин26-05-2017 00:36:009 м
Ингашская26-05-2017 00:45:008 мин26-05-2017 00:53:0017 м
Тинская26-05-2017 01:17:001 мин26-05-2017 01:18:0025 м
Решоты26-05-2017 01:40:0036 мин26-05-2017 02:16:0058 м
Канифольная26-05-2017 02:34:001 мин26-05-2017 02:35:0019 м
Табагашет26-05-2017 02:51:001 мин26-05-2017 02:52:0017 м
Южная Тунгуска26-05-2017 03:08:001 мин26-05-2017 03:09:0017 м
Поканаевка26-05-2017 03:22:001 мин26-05-2017 03:23:0014 м
58 км26-05-2017 03:29:001 мин26-05-2017 03:30:007 м
Тиличет26-05-2017 03:43:001 мин26-05-2017 03:44:0014 м
Плашечная26-05-2017 03:58:001 мин26-05-2017 03:59:0015 м
Черманчет26-05-2017 05:14:001 мин26-05-2017 05:15:0016 м
Шелаево26-05-2017 05:23:001 мин26-05-2017 05:24:009 м
Новобирюсинская26-05-2017 05:33:0015 мин26-05-2017 05:48:0024 м
Гаревой26-05-2017 06:16:001 мин26-05-2017 06:17:0029 м
Тамтачет26-05-2017 06:33:0010 мин26-05-2017 06:43:0026 м
Чунояр26-05-2017 06:09:0015 мин26-05-2017 06:24:0041 м
Каменная Речка26-05-2017 06:55:001 мин26-05-2017 06:56:0032 м
Новохайская26-05-2017 07:13:001 мин26-05-2017 07:14:0018 м
Кучеткан26-05-2017 07:27:001 мин26-05-2017 07:28:0014 м
Карабула (деревня)26-05-2017 07:56:001 мин26-05-2017 07:57:0029 м
Карабула26-05-2017 08:04:00— ::7 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Решоты и Новобирюсинская на данном поезде 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Решоты Новобирюсинская на карте:


Между станциями Решоты и Новобирюсинская ходят поезда:
606Ы Красноярск — Карабула

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search