ss x
ss x
x

Поезд Решоты Кантемировка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Решоты Кантемировка 4 566 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057И проходит расстояние между станциями Решоты и Кантемировка за 3 д. 11 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057И, который пройдет расстояние между станциями Решоты и Кантемировка за 3 д. 11 ч. 53 мин.

Расписание поездов Решоты Кантемировка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кантемировка Решоты отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (26 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 30 марта, 2, 6, 9 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::26-01-2017 15:29:00
Иркутск-Сорт.26-01-2017 15:42:002 мин26-01-2017 15:44:0015 м
Ангарск26-01-2017 16:20:003 мин26-01-2017 16:23:0039 м
Усолье-Сибирское26-01-2017 16:48:002 мин26-01-2017 16:50:0027 м
Черемхово26-01-2017 17:51:002 мин26-01-2017 17:53:001 ч 3 м
Залари26-01-2017 18:51:0027 мин26-01-2017 19:18:001 ч 25 м
Зима26-01-2017 20:07:0030 мин26-01-2017 20:37:001 ч 19 м
Куйтун26-01-2017 21:40:002 мин26-01-2017 21:42:001 ч 5 м
Тулун26-01-2017 22:58:003 мин26-01-2017 23:01:001 ч 19 м
Нижнеудинск27-01-2017 01:00:0013 мин27-01-2017 01:13:002 ч 12 м
Алзамай27-01-2017 02:50:002 мин27-01-2017 02:52:001 ч 39 м
Тайшет27-01-2017 04:03:005 мин27-01-2017 04:08:001 ч 16 м
Решоты27-01-2017 04:08:001 мин27-01-2017 04:09:001 ч 1 м
Иланская27-01-2017 05:21:0022 мин27-01-2017 05:43:001 ч 34 м
Канск-Енисейский27-01-2017 06:10:002 мин27-01-2017 06:12:0029 м
Заозёрная27-01-2017 07:16:001 мин27-01-2017 07:17:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.27-01-2017 09:58:0042 мин27-01-2017 10:40:003 ч 23 м
Козулька27-01-2017 12:36:001 мин27-01-2017 12:37:001 ч 57 м
Ачинск-127-01-2017 13:32:0010 мин27-01-2017 13:42:001 ч 5 м
Боготол27-01-2017 14:45:002 мин27-01-2017 14:47:001 ч 5 м
Итат27-01-2017 15:24:002 мин27-01-2017 15:26:0039 м
Тяжин27-01-2017 15:57:002 мин27-01-2017 15:59:0033 м
Мариинск27-01-2017 16:49:0047 мин27-01-2017 17:36:001 ч 37 м
Анжерская27-01-2017 19:10:002 мин27-01-2017 19:12:001 ч 36 м
Тайга-127-01-2017 19:41:004 мин27-01-2017 19:45:0033 м
Юрга-127-01-2017 20:44:002 мин27-01-2017 20:46:001 ч 1 м
Новосибирск-главный27-01-2017 22:57:0050 мин27-01-2017 23:47:003 ч 1 м
Барабинск28-01-2017 03:40:0030 мин28-01-2017 04:10:004 ч 23 м
Чаны28-01-2017 05:20:002 мин28-01-2017 05:22:001 ч 12 м
Омск-Пасс.28-01-2017 06:40:0016 мин28-01-2017 06:56:002 ч 34 м
Исилькуль28-01-2017 08:59:0060 мин28-01-2017 09:59:003 ч 3 м
Петропавловск28-01-2017 11:46:0040 мин28-01-2017 12:26:002 ч 27 м
Петухово28-01-2017 12:50:005 мин28-01-2017 12:55:001 ч 29 м
Макушино28-01-2017 13:32:001 мин28-01-2017 13:33:0038 м
Лебяжья-Сибирская28-01-2017 14:09:001 мин28-01-2017 14:10:0037 м
Варгаши28-01-2017 14:50:001 мин28-01-2017 14:51:0041 м
Курган-Пасс.28-01-2017 15:31:0014 мин28-01-2017 15:45:0054 м
Юргамыш28-01-2017 16:38:001 мин28-01-2017 16:39:0054 м
Мишкино28-01-2017 17:07:001 мин28-01-2017 17:08:0029 м
Шумиха28-01-2017 17:44:001 мин28-01-2017 17:45:0037 м
Щучье28-01-2017 18:15:001 мин28-01-2017 18:16:0031 м
Челябинск-Главный28-01-2017 19:36:0034 мин28-01-2017 20:10:001 ч 54 м
Миасс-128-01-2017 21:47:002 мин28-01-2017 21:49:001 ч 39 м
Златоуст28-01-2017 22:57:002 мин28-01-2017 22:59:001 ч 10 м
Бердяуш28-01-2017 23:59:001 мин29-01-2017 00:00:001 ч 1 м
Сулея29-01-2017 00:31:001 мин29-01-2017 00:32:0032 м
Вязовая29-01-2017 01:22:001 мин29-01-2017 01:23:0051 м
Усть-Катав29-01-2017 01:42:002 мин29-01-2017 01:44:0021 м
Кропачёво29-01-2017 02:14:0023 мин29-01-2017 02:37:0053 м
Уфа29-01-2017 05:18:0037 мин29-01-2017 05:55:003 ч 18 м
Шафраново29-01-2017 08:44:002 мин29-01-2017 08:46:002 ч 51 м
Аксаково29-01-2017 09:47:002 мин29-01-2017 09:49:001 ч 3 м
Абдулино29-01-2017 10:47:0012 мин29-01-2017 10:59:001 ч 10 м
Бугуруслан29-01-2017 12:12:002 мин29-01-2017 12:14:001 ч 15 м
Новоотрадная29-01-2017 12:25:002 мин29-01-2017 12:27:001 ч 13 м
Кинель29-01-2017 13:15:002 мин29-01-2017 13:17:0050 м
Самара29-01-2017 13:54:0043 мин29-01-2017 14:37:001 ч 20 м
Сызрань-129-01-2017 17:12:005 мин29-01-2017 17:17:002 ч 40 м
Кузнецк29-01-2017 18:18:005 мин29-01-2017 18:23:002 ч 6 м
Пенза-129-01-2017 20:14:0046 мин29-01-2017 21:00:002 ч 37 м
Сердобск29-01-2017 23:06:002 мин29-01-2017 23:08:002 ч 8 м
Ртищево-130-01-2017 01:04:0011 мин30-01-2017 01:15:001 ч 7 м
Аркадак30-01-2017 02:08:002 мин30-01-2017 02:10:0055 м
Балашов-Пасс.30-01-2017 02:58:0023 мин30-01-2017 03:21:001 ч 11 м
Поворино30-01-2017 04:14:0015 мин30-01-2017 04:29:002 ч 8 м
Новохопёрск30-01-2017 05:19:002 мин30-01-2017 05:21:0052 м
Таловая30-01-2017 06:17:002 мин30-01-2017 06:19:0058 м
Бобров30-01-2017 07:03:002 мин30-01-2017 07:05:0046 м
Лиски30-01-2017 08:00:0016 мин30-01-2017 08:16:001 ч 11 м
Россошь30-01-2017 10:19:0035 мин30-01-2017 10:54:002 ч 38 м
Кантемировка30-01-2017 12:02:002 мин30-01-2017 12:04:001 ч 10 м
Чертково30-01-2017 12:49:002 мин30-01-2017 12:51:0047 м
Миллерово30-01-2017 13:43:002 мин30-01-2017 13:45:0054 м
Каменская30-01-2017 14:52:002 мин30-01-2017 14:54:001 ч 9 м
Лихая30-01-2017 15:17:0024 мин30-01-2017 15:41:0047 м
Зверево30-01-2017 16:06:002 мин30-01-2017 16:08:0027 м
Сулин30-01-2017 16:30:002 мин30-01-2017 16:32:0024 м
Шахтная30-01-2017 17:12:002 мин30-01-2017 17:14:0042 м
Новочеркасск30-01-2017 18:18:002 мин30-01-2017 18:20:001 ч 6 м
Ростов-Главный30-01-2017 19:24:0027 мин30-01-2017 19:51:001 ч 31 м
Кущёвка30-01-2017 21:03:003 мин30-01-2017 21:06:001 ч 15 м
Тихорецкая30-01-2017 22:31:003 мин30-01-2017 22:34:001 ч 28 м
Кавказская30-01-2017 23:37:0015 мин30-01-2017 23:52:001 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский31-01-2017 01:05:003 мин31-01-2017 01:08:001 ч 16 м
Невинномысская31-01-2017 02:10:005 мин31-01-2017 02:15:001 ч 7 м
Минеральные Воды31-01-2017 03:32:0040 мин31-01-2017 04:12:001 ч 57 м
Пятигорск31-01-2017 04:45:005 мин31-01-2017 04:50:0038 м
Ессентуки31-01-2017 05:11:005 мин31-01-2017 05:16:0026 м
Кисловодск31-01-2017 05:47:00— ::31 м

Всего 89 останов. при поездке поездом № 057И Иркутск — Кисловодск. Время в пути между станциями Решоты и Кантемировка на данном поезде 3 д. 11 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Решоты Кантемировка на карте:


Между станциями Решоты и Кантемировка ходят поезда:
057И Иркутск — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search