Поезд Ребриха Перевозская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
48
0

Расстояние между станциями Ребриха Перевозская 3 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Н проходит расстояние между станциями Ребриха и Перевозская за 2 д. 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Н, который пройдет расстояние между станциями Ребриха и Перевозская за 2 д. 1 ч. 35 мин.

Расписание поездов Ребриха Перевозская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Перевозская Ребриха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным, кроме 24.04, 26.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::14-02-2017 23:03:00
Ребриха15-02-2017 00:45:003 мин15-02-2017 00:48:001 ч 45 м
Корчино15-02-2017 01:28:003 мин15-02-2017 01:31:0043 м
Гилёвка15-02-2017 02:14:003 мин15-02-2017 02:17:0046 м
Леньки15-02-2017 02:40:003 мин15-02-2017 02:43:0026 м
Новоблаговещенка15-02-2017 03:22:005 мин15-02-2017 03:27:0044 м
Кулунда15-02-2017 04:44:0030 мин15-02-2017 05:14:001 ч 47 м
Табуны15-02-2017 05:42:002 мин15-02-2017 05:44:0030 м
Славгород15-02-2017 06:11:0015 мин15-02-2017 06:26:0042 м
Бурла15-02-2017 07:07:002 мин15-02-2017 07:09:0043 м
Карасук 115-02-2017 07:50:0030 мин15-02-2017 08:20:001 ч 11 м
Баган15-02-2017 09:07:003 мин15-02-2017 09:10:0050 м
Купино15-02-2017 09:42:003 мин15-02-2017 09:45:0035 м
Шипицыно15-02-2017 10:12:002 мин15-02-2017 10:14:0029 м
Чистоозерная15-02-2017 10:37:002 мин15-02-2017 10:39:0025 м
Табулга15-02-2017 11:03:002 мин15-02-2017 11:05:0026 м
Татарская15-02-2017 11:43:0029 мин15-02-2017 12:12:001 ч 7 м
Калачинская15-02-2017 12:08:002 мин15-02-2017 12:10:0058 м
Омск-Пасс.15-02-2017 13:20:0048 мин15-02-2017 14:08:001 ч 58 м
Любинская15-02-2017 14:56:002 мин15-02-2017 14:58:0050 м
Называевская15-02-2017 15:57:003 мин15-02-2017 16:00:001 ч 2 м
Ишим15-02-2017 16:44:0012 мин15-02-2017 16:56:001 ч 56 м
Заводоуковская15-02-2017 19:32:002 мин15-02-2017 19:34:002 ч 38 м
Ялуторовск15-02-2017 19:57:002 мин15-02-2017 19:59:0025 м
Тюмень15-02-2017 21:05:0020 мин15-02-2017 21:25:001 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.16-02-2017 02:59:0065 мин16-02-2017 04:04:006 ч 39 м
Дружинино16-02-2017 05:26:0030 мин16-02-2017 05:56:001 ч 52 м
Красноуфимск16-02-2017 07:54:0036 мин16-02-2017 08:30:002 ч 34 м
Чернушка16-02-2017 10:14:002 мин16-02-2017 10:16:001 ч 46 м
Куеда16-02-2017 10:43:001 мин16-02-2017 10:44:0028 м
Янаул16-02-2017 11:15:002 мин16-02-2017 11:17:0033 м
Камбарка16-02-2017 10:55:001 мин16-02-2017 10:56:0039 м
Сарапул16-02-2017 11:25:001 мин16-02-2017 11:26:0030 м
Агрыз-116-02-2017 11:21:0015 мин16-02-2017 11:36:001 ч 10 м
Можга16-02-2017 13:27:002 мин16-02-2017 13:29:0053 м
Кизнер16-02-2017 14:14:001 мин16-02-2017 14:15:0046 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16-02-2017 16:37:005 мин16-02-2017 16:42:003 ч 27 м
Канаш-116-02-2017 19:21:0015 мин16-02-2017 19:36:002 ч 54 м
Сергач16-02-2017 21:26:004 мин16-02-2017 21:30:001 ч 54 м
Перевозская16-02-2017 22:23:002 мин16-02-2017 22:25:0055 м
Муром-117-02-2017 01:02:002 мин17-02-2017 01:04:002 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал)17-02-2017 05:45:00— ::4 ч 41 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 095Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Ребриха и Перевозская на данном поезде 2 д. 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Ребриха Перевозская на карте:


Между станциями Ребриха и Перевозская ходят поезда:
095Н Барнаул — Москва
095У Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search