Поезд Ребриха Перевозская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
55
0

Расстояние между станциями Ребриха Перевозская 3 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Н проходит расстояние между станциями Ребриха и Перевозская за 2 д. 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Н, который пройдет расстояние между станциями Ребриха и Перевозская за 2 д. 1 ч. 35 мин.

Расписание поездов Ребриха Перевозская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Перевозская Ребриха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным, кроме 24.04, 26.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 14-02-2017 23:03:00
Ребриха 15-02-2017 00:45:00 3 мин 15-02-2017 00:48:00 1 ч 45 м
Корчино 15-02-2017 01:28:00 3 мин 15-02-2017 01:31:00 43 м
Гилёвка 15-02-2017 02:14:00 3 мин 15-02-2017 02:17:00 46 м
Леньки 15-02-2017 02:40:00 3 мин 15-02-2017 02:43:00 26 м
Новоблаговещенка 15-02-2017 03:22:00 5 мин 15-02-2017 03:27:00 44 м
Кулунда 15-02-2017 04:44:00 30 мин 15-02-2017 05:14:00 1 ч 47 м
Табуны 15-02-2017 05:42:00 2 мин 15-02-2017 05:44:00 30 м
Славгород 15-02-2017 06:11:00 15 мин 15-02-2017 06:26:00 42 м
Бурла 15-02-2017 07:07:00 2 мин 15-02-2017 07:09:00 43 м
Карасук 1 15-02-2017 07:50:00 30 мин 15-02-2017 08:20:00 1 ч 11 м
Баган 15-02-2017 09:07:00 3 мин 15-02-2017 09:10:00 50 м
Купино 15-02-2017 09:42:00 3 мин 15-02-2017 09:45:00 35 м
Шипицыно 15-02-2017 10:12:00 2 мин 15-02-2017 10:14:00 29 м
Чистоозерная 15-02-2017 10:37:00 2 мин 15-02-2017 10:39:00 25 м
Табулга 15-02-2017 11:03:00 2 мин 15-02-2017 11:05:00 26 м
Татарская 15-02-2017 11:43:00 29 мин 15-02-2017 12:12:00 1 ч 7 м
Калачинская 15-02-2017 12:08:00 2 мин 15-02-2017 12:10:00 58 м
Омск-Пасс. 15-02-2017 13:20:00 48 мин 15-02-2017 14:08:00 1 ч 58 м
Любинская 15-02-2017 14:56:00 2 мин 15-02-2017 14:58:00 50 м
Называевская 15-02-2017 15:57:00 3 мин 15-02-2017 16:00:00 1 ч 2 м
Ишим 15-02-2017 16:44:00 12 мин 15-02-2017 16:56:00 1 ч 56 м
Заводоуковская 15-02-2017 19:32:00 2 мин 15-02-2017 19:34:00 2 ч 38 м
Ялуторовск 15-02-2017 19:57:00 2 мин 15-02-2017 19:59:00 25 м
Тюмень 15-02-2017 21:05:00 20 мин 15-02-2017 21:25:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 16-02-2017 02:59:00 65 мин 16-02-2017 04:04:00 6 ч 39 м
Дружинино 16-02-2017 05:26:00 30 мин 16-02-2017 05:56:00 1 ч 52 м
Красноуфимск 16-02-2017 07:54:00 36 мин 16-02-2017 08:30:00 2 ч 34 м
Чернушка 16-02-2017 10:14:00 2 мин 16-02-2017 10:16:00 1 ч 46 м
Куеда 16-02-2017 10:43:00 1 мин 16-02-2017 10:44:00 28 м
Янаул 16-02-2017 11:15:00 2 мин 16-02-2017 11:17:00 33 м
Камбарка 16-02-2017 10:55:00 1 мин 16-02-2017 10:56:00 39 м
Сарапул 16-02-2017 11:25:00 1 мин 16-02-2017 11:26:00 30 м
Агрыз-1 16-02-2017 11:21:00 15 мин 16-02-2017 11:36:00 1 ч 10 м
Можга 16-02-2017 13:27:00 2 мин 16-02-2017 13:29:00 53 м
Кизнер 16-02-2017 14:14:00 1 мин 16-02-2017 14:15:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16-02-2017 16:37:00 5 мин 16-02-2017 16:42:00 3 ч 27 м
Канаш-1 16-02-2017 19:21:00 15 мин 16-02-2017 19:36:00 2 ч 54 м
Сергач 16-02-2017 21:26:00 4 мин 16-02-2017 21:30:00 1 ч 54 м
Перевозская 16-02-2017 22:23:00 2 мин 16-02-2017 22:25:00 55 м
Муром-1 17-02-2017 01:02:00 2 мин 17-02-2017 01:04:00 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 17-02-2017 05:45:00 — :: 4 ч 41 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 095Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Ребриха и Перевозская на данном поезде 2 д. 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Ребриха Перевозская на карте:


Между станциями Ребриха и Перевозская ходят поезда:
095Н Барнаул — Москва
095У Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search