Поезд Пятигорск Александро-невская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
112
0

Расстояние между станциями Пятигорск Александро-невская 2 303 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 143С проходит расстояние между станциями Пятигорск и Александро-невская за 23 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 143С, который пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Александро-невская за 23 ч. 58 мин.

Расписание поездов Пятигорск Александро-невская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Москва143С17-11-2017 10:54:0018-11-2017 10:52:00

Расписание поездов Александро-невская Пятигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::28-02-2017 09:45:00
Ессентуки28-02-2017 10:16:009 мин28-02-2017 10:25:0040 м
Пятигорск28-02-2017 10:44:0010 мин28-02-2017 10:54:0029 м
Минеральные Воды28-02-2017 11:30:0090 мин28-02-2017 13:00:002 ч 6 м
Невинномысская28-02-2017 14:28:005 мин28-02-2017 14:33:001 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский28-02-2017 15:33:003 мин28-02-2017 15:36:001 ч 3 м
Кавказская28-02-2017 16:32:0026 мин28-02-2017 16:58:001 ч 22 м
Тихорецкая28-02-2017 17:58:005 мин28-02-2017 18:03:001 ч 5 м
Ростов-Главный28-02-2017 20:27:0017 мин28-02-2017 20:44:002 ч 41 м
Лихая28-02-2017 23:02:0020 мин28-02-2017 23:22:002 ч 38 м
Россошь01-03-2017 02:46:0015 мин01-03-2017 03:01:003 ч 39 м
Лиски01-03-2017 04:32:003 мин01-03-2017 04:35:001 ч 34 м
Воронеж-101-03-2017 06:05:0034 мин01-03-2017 06:39:002 ч 4 м
Грязи-Воронежские01-03-2017 08:10:005 мин01-03-2017 08:15:001 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский01-03-2017 09:00:0012 мин01-03-2017 09:12:0057 м
Александро-Невская01-03-2017 10:52:002 мин01-03-2017 10:54:001 ч 42 м
Рязань-201-03-2017 12:31:004 мин01-03-2017 12:35:001 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал)01-03-2017 15:38:00— ::3 ч 3 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 143С Кисловодск — Москва. Время в пути между станциями Пятигорск и Александро-невская на данном поезде 23 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Пятигорск Александро-невская на карте:


Между станциями Пятигорск и Александро-невская ходят поезда:
143С Кисловодск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search