ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пуровск Когалым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пуровск Когалым 423 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109М проходит расстояние между станциями Пуровск и Когалым за 7 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379У, который пройдет расстояние между станциями Пуровск и Когалым за 8 ч. 31 мин.

Расписание поездов Пуровск Когалым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 00:57 07:56
Новый Уренгой — Уфа 331Й 08:23 19:15
Новый Уренгой — Казань 377Г 12:38 20:42
Новый Уренгой — Москва 011Е 16:44 00:24

Расписание поездов Когалым Пуровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 05:08 13:18
Уфа — Новый Уренгой 332Й 12:38 20:05
Казань — Новый Уренгой 378Й 12:49 23:23

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Оренбург (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 21:40
Коротчаево 23:34 10 мин 23:44 2 ч 4 м
Сывдарма 01:22 2 мин 01:24 1 ч 40 м
Пуровск 02:24 5 мин 02:29 1 ч 5 м
Пурпе 04:49 29 мин 05:18 2 ч 49 м
Ханымей 07:26 2 мин 07:28 2 ч 10 м
Ноябрьск 2 08:34 5 мин 08:39 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 08:55 23 мин 09:18 39 м
Когалым 11:00 3 мин 11:03 1 ч 45 м
Ульт-Ягун 12:25 2 мин 12:27 1 ч 24 м
Сургут 13:34 65 мин 14:39 2 ч 12 м
Усть-Юган 15:50 2 мин 15:52 1 ч 13 м
Пыть-Ях 16:16 5 мин 16:21 29 м
Куть-Ях 17:33 2 мин 17:35 1 ч 14 м
Салым 18:20 2 мин 18:22 47 м
Демьянка 20:07 16 мин 20:23 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 21:52 2 мин 21:54 1 ч 31 м
Тобольск 23:23 5 мин 23:28 1 ч 34 м
Тюмень 03:12 34 мин 03:46 4 ч 18 м
Тугулым 04:42 2 мин 04:44 58 м
Талица 05:28 2 мин 05:30 46 м
Ощепково 05:54 2 мин 05:56 26 м
Камышлов 06:35 2 мин 06:37 41 м
Еланский 06:59 2 мин 07:01 24 м
Богданович 07:40 2 мин 07:42 41 м
Екатеринбург-Пасс. 09:53 57 мин 10:50 3 ч 8 м
Керамик 11:14 26 мин 11:40 50 м
Верхний Уфалей 13:22 20 мин 13:42 2 ч 2 м
Кыштым 14:43 2 мин 14:45 1 ч 3 м
Аргаяш 15:25 1 мин 15:26 41 м
Челябинск-Главный 16:30 35 мин 17:05 1 ч 39 м
Троицк 18:51 2 мин 18:53 1 ч 48 м
Тамерлан 20:07 1 мин 20:08 1 ч 15 м
Карталы-1 20:48 30 мин 21:18 1 ч 10 м
Бреды 22:20 2 мин 22:22 1 ч 4 м
Орск 00:53 30 мин 01:23 3 ч 1 м
Никель 01:37 2 мин 01:39 16 м
Медногорск 03:08 2 мин 03:10 1 ч 31 м
Кувандык 03:41 2 мин 03:43 33 м
Саракташ 05:05 2 мин 05:07 1 ч 24 м
Оренбург 06:25 — :: 1 ч 18 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 379У Новый Уренгой — Оренбург. Время в пути между станциями Пуровск и Когалым на данном поезде 8 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Пуровск Когалым на карте:

Между станциями Пуровск и Когалым ходят поезда:
379У Новый Уренгой — Оренбург
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
377Г Новый Уренгой — Казань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург
109М Новый Уренгой — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search