ss x
ss x
x

Поезд Пурикан Ушумун: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Пурикан и Ушумун за 8 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Пурикан и Ушумун за 8 ч. 27 мин.

Расписание поездов Пурикан Ушумун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э15-08-2018 04:17:0015-08-2018 13:14:00

Расписание поездов Ушумун Пурикан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж15-08-2018 11:58:0015-08-2018 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::29-04-2017 19:05:00
Беркакит29-04-2017 19:20:003 мин29-04-2017 19:23:0018 м
Оборчо29-04-2017 19:46:001 мин29-04-2017 19:47:0024 м
Окурдан29-04-2017 20:17:001 мин29-04-2017 20:18:0031 м
Золотинка29-04-2017 20:41:001 мин29-04-2017 20:42:0024 м
Аям29-04-2017 21:12:005 мин29-04-2017 21:17:0035 м
Нагорная Якутская29-04-2017 21:44:001 мин29-04-2017 21:45:0028 м
Якутский29-04-2017 22:03:001 мин29-04-2017 22:04:0019 м
Рихард Зорге29-04-2017 22:26:001 мин29-04-2017 22:27:0023 м
Могот29-04-2017 22:51:001 мин29-04-2017 22:52:0025 м
Гилюй29-04-2017 23:23:001 мин29-04-2017 23:24:0032 м
Бестужево29-04-2017 23:49:001 мин29-04-2017 23:50:0026 м
Тында30-04-2017 00:23:0090 мин30-04-2017 01:53:002 ч 3 м
Беленькая30-04-2017 02:47:001 мин30-04-2017 02:48:0055 м
Силип30-04-2017 03:32:001 мин30-04-2017 03:33:0045 м
Аносовская30-04-2017 03:53:001 мин30-04-2017 03:54:0021 м
Пурикан30-04-2017 04:14:001 мин30-04-2017 04:15:0021 м
Муртыгит30-04-2017 04:37:002 мин30-04-2017 04:39:0024 м
Штурм30-04-2017 05:23:001 мин30-04-2017 05:24:0045 м
Сковородино30-04-2017 06:31:0030 мин30-04-2017 07:01:001 ч 37 м
Большой Невер30-04-2017 07:25:002 мин30-04-2017 07:27:0026 м
Ангарич30-04-2017 08:15:002 мин30-04-2017 08:17:0050 м
Талдан30-04-2017 08:53:003 мин30-04-2017 08:56:0039 м
Гудачи30-04-2017 09:38:002 мин30-04-2017 09:40:0044 м
Гонжа30-04-2017 09:59:002 мин30-04-2017 10:01:0021 м
Магдагачи30-04-2017 10:39:0015 мин30-04-2017 10:54:0053 м
Тыгда30-04-2017 11:55:008 мин30-04-2017 12:03:001 ч 9 м
Ушумун30-04-2017 12:42:002 мин30-04-2017 12:44:0041 м
Сиваки30-04-2017 13:07:002 мин30-04-2017 13:09:0025 м
Мухинская30-04-2017 13:50:002 мин30-04-2017 13:52:0043 м
Шимановская30-04-2017 14:31:0036 мин30-04-2017 15:07:001 ч 15 м
Ледяная30-04-2017 15:43:004 мин30-04-2017 15:47:0040 м
Бузули30-04-2017 15:59:002 мин30-04-2017 16:01:0014 м
Свободный30-04-2017 16:25:0010 мин30-04-2017 16:35:0034 м
Арга30-04-2017 16:54:002 мин30-04-2017 16:56:0021 м
Серышево30-04-2017 17:15:008 мин30-04-2017 17:23:0027 м
Белогорск30-04-2017 17:46:0041 мин30-04-2017 18:27:001 ч 4 м
Возжаевка30-04-2017 18:56:002 мин30-04-2017 18:58:0031 м
Поздеевка30-04-2017 19:23:002 мин30-04-2017 19:25:0027 м
Екатеринославка30-04-2017 19:51:002 мин30-04-2017 19:53:0028 м
Завитая30-04-2017 20:34:002 мин30-04-2017 20:36:0043 м
Бурея30-04-2017 21:16:005 мин30-04-2017 21:21:0045 м
Архара30-04-2017 22:09:005 мин30-04-2017 22:14:0053 м
Татакан30-04-2017 22:27:001 мин30-04-2017 22:28:0014 м
Богучан30-04-2017 22:40:001 мин30-04-2017 22:41:0013 м
Урил30-04-2017 23:04:001 мин30-04-2017 23:05:0024 м
Кундур30-04-2017 23:42:001 мин30-04-2017 23:43:0038 м
Облучье01-05-2017 01:26:0015 мин01-05-2017 01:41:0058 м
Лагар-Аул01-05-2017 02:04:001 мин01-05-2017 02:05:0024 м
Известковая01-05-2017 02:34:002 мин01-05-2017 02:36:0031 м
Биракан01-05-2017 02:53:001 мин01-05-2017 02:54:0018 м
Тёплое Озеро01-05-2017 03:11:001 мин01-05-2017 03:12:0018 м
Известковый Завод01-05-2017 03:21:001 мин01-05-2017 03:22:0010 м
Лондоко01-05-2017 03:30:001 мин01-05-2017 03:31:009 м
Будукан01-05-2017 03:50:001 мин01-05-2017 03:51:0020 м
Бира01-05-2017 04:09:002 мин01-05-2017 04:11:0020 м
Биробиджан-101-05-2017 04:50:005 мин01-05-2017 04:55:0044 м
Аур01-05-2017 05:27:001 мин01-05-2017 05:28:0033 м
Ин01-05-2017 05:52:001 мин01-05-2017 05:53:0025 м
Волочаевка-101-05-2017 06:29:001 мин01-05-2017 06:30:0037 м
Николаевка01-05-2017 06:49:001 мин01-05-2017 06:50:0020 м
Приамурская01-05-2017 07:01:001 мин01-05-2017 07:02:0012 м
Хабаровск-101-05-2017 07:26:00— ::24 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Пурикан и Ушумун на данном поезде 8 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Пурикан Ушумун на карте:


Между станциями Пурикан и Ушумун ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search