ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Прокопьевск Топки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Прокопьевск Топки 221 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609И проходит расстояние между станциями Прокопьевск и Топки за 4 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609И, который пройдет расстояние между станциями Прокопьевск и Топки за 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Прокопьевск Топки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Топки Прокопьевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Томск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 17:01
Прокопьевск 17:43 14 мин 17:57 56 м
Киселёвск 18:18 5 мин 18:23 26 м
Красный Камень 18:35 1 мин 18:36 13 м
Трудармейская 18:54 2 мин 18:56 20 м
Белово 19:48 23 мин 20:11 1 ч 15 м
Ленинск-Кузнецкий-1 20:52 11 мин 21:03 52 м
Плотниково 21:53 3 мин 21:56 53 м
Топки 22:42 58 мин 23:40 1 ч 44 м
Юрга-1 01:31 15 мин 01:46 2 ч 6 м
Яшкино 02:23 3 мин 02:26 40 м
Тайга-1 02:50 67 мин 03:57 1 ч 31 м
Томск-1 05:58 20 мин 06:18 2 ч 21 м
Томск-2 06:32 — :: 14 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 609И Новокузнецк — Томск. Время в пути между станциями Прокопьевск и Топки на данном поезде 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Прокопьевск Топки на карте:


Между станциями Прокопьевск и Топки ходят поезда:
609И Новокузнецк — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search