ss x
x

Поезд Прокопьевск Топки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Прокопьевск Топки 221 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609И проходит расстояние между станциями Прокопьевск и Топки за 4 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609И, который пройдет расстояние между станциями Прокопьевск и Топки за 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Прокопьевск Топки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Томск 609И 22-10-2018 17:58:00 22-10-2018 22:42:00

Расписание поездов Топки Прокопьевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Новокузнецк 609Н 22-10-2018 06:30:00 22-10-2018 10:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Томск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 24-11-2016 17:01:00
Прокопьевск 24-11-2016 17:43:00 14 мин 24-11-2016 17:57:00 56 м
Киселёвск 24-11-2016 18:18:00 5 мин 24-11-2016 18:23:00 26 м
Красный Камень 24-11-2016 18:35:00 1 мин 24-11-2016 18:36:00 13 м
Трудармейская 24-11-2016 18:54:00 2 мин 24-11-2016 18:56:00 20 м
Белово 24-11-2016 19:48:00 23 мин 24-11-2016 20:11:00 1 ч 15 м
Ленинск-Кузнецкий-1 24-11-2016 20:52:00 11 мин 24-11-2016 21:03:00 52 м
Плотниково 24-11-2016 21:53:00 3 мин 24-11-2016 21:56:00 53 м
Топки 24-11-2016 22:42:00 58 мин 24-11-2016 23:40:00 1 ч 44 м
Юрга-1 25-11-2016 01:31:00 15 мин 25-11-2016 01:46:00 2 ч 6 м
Яшкино 25-11-2016 02:23:00 3 мин 25-11-2016 02:26:00 40 м
Тайга-1 25-11-2016 02:50:00 67 мин 25-11-2016 03:57:00 1 ч 31 м
Томск-1 25-11-2016 05:58:00 20 мин 25-11-2016 06:18:00 2 ч 21 м
Томск-2 25-11-2016 06:32:00 — :: 14 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 609И Новокузнецк — Томск. Время в пути между станциями Прокопьевск и Топки на данном поезде 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Прокопьевск Топки на карте:


Между станциями Прокопьевск и Топки ходят поезда:
609И Новокузнецк — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search