ss x
x

Поезд Прокопьевск Падунская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 847У проходит расстояние между станциями Прокопьевск и Падунская за 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 847У, который пройдет расстояние между станциями Прокопьевск и Падунская за 3 ч. 5 мин.

Расписание поездов Прокопьевск Падунская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Новосибирск 857У 13-12-2018 07:42:00 13-12-2018 10:46:00

Расписание поездов Падунская Прокопьевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 13-12-2018 16:57:00 13-12-2018 20:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Новосибирск (ежедневно, кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 30-04-2017 07:05:00
Прокопьевск 30-04-2017 07:40:00 2 мин 30-04-2017 07:42:00 37 м
Киселёвск 30-04-2017 08:00:00 1 мин 30-04-2017 08:01:00 19 м
Трудармейская 30-04-2017 08:22:00 1 мин 30-04-2017 08:23:00 22 м
Белово 30-04-2017 09:11:00 2 мин 30-04-2017 09:13:00 50 м
Егозово 30-04-2017 09:46:00 1 мин 30-04-2017 09:47:00 34 м
Промышленная 30-04-2017 10:16:00 1 мин 30-04-2017 10:17:00 30 м
Падунская 30-04-2017 10:47:00 1 мин 30-04-2017 10:48:00 31 м
Курундус 30-04-2017 11:06:00 1 мин 30-04-2017 11:07:00 19 м
Тогучин 30-04-2017 11:33:00 1 мин 30-04-2017 11:34:00 27 м
Инская 30-04-2017 12:42:00 1 мин 30-04-2017 12:43:00 1 ч 9 м
Новосибирск-южный 30-04-2017 13:01:00 1 мин 30-04-2017 13:02:00 19 м
Новосибирск-главный 30-04-2017 13:10:00 — :: 8 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 847У Новокузнецк — Новосибирск. Время в пути между станциями Прокопьевск и Падунская на данном поезде 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Прокопьевск Падунская на карте:


Между станциями Прокопьевск и Падунская ходят поезда:
847У Новокузнецк — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search