ss x
ss x
x

Поезд Прокопьевск Падунская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 847У проходит расстояние между станциями Прокопьевск и Падунская за 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 847У, который пройдет расстояние между станциями Прокопьевск и Падунская за 3 ч. 5 мин.

Расписание поездов Прокопьевск Падунская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Новосибирск857У21-09-2018 07:42:0021-09-2018 10:47:00

Расписание поездов Падунская Прокопьевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Новокузнецк857Н21-09-2018 16:57:0021-09-2018 20:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Новосибирск (ежедневно, кроме ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::30-04-2017 07:05:00
Прокопьевск30-04-2017 07:40:002 мин30-04-2017 07:42:0037 м
Киселёвск30-04-2017 08:00:001 мин30-04-2017 08:01:0019 м
Трудармейская30-04-2017 08:22:001 мин30-04-2017 08:23:0022 м
Белово30-04-2017 09:11:002 мин30-04-2017 09:13:0050 м
Егозово30-04-2017 09:46:001 мин30-04-2017 09:47:0034 м
Промышленная30-04-2017 10:16:001 мин30-04-2017 10:17:0030 м
Падунская30-04-2017 10:47:001 мин30-04-2017 10:48:0031 м
Курундус30-04-2017 11:06:001 мин30-04-2017 11:07:0019 м
Тогучин30-04-2017 11:33:001 мин30-04-2017 11:34:0027 м
Инская30-04-2017 12:42:001 мин30-04-2017 12:43:001 ч 9 м
Новосибирск-южный30-04-2017 13:01:001 мин30-04-2017 13:02:0019 м
Новосибирск-главный30-04-2017 13:10:00— ::8 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 847У Новокузнецк — Новосибирск. Время в пути между станциями Прокопьевск и Падунская на данном поезде 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Прокопьевск Падунская на карте:


Между станциями Прокопьевск и Падунская ходят поезда:
847У Новокузнецк — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search