ss x
ss x
x

Поезд Прокопьевск Егозово: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 847У проходит расстояние между станциями Прокопьевск и Егозово за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Н, который пройдет расстояние между станциями Прокопьевск и Егозово за 2 ч. 47 мин.

Расписание поездов Прокопьевск Егозово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Новосибирск857У18-08-2018 07:42:0018-08-2018 09:46:00
Новокузнецк — Москва117Н18-08-2018 22:54:0019-08-2018 01:43:00
Новокузнецк — Москва117У18-08-2018 22:54:0019-08-2018 01:43:00

Расписание поездов Егозово Прокопьевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новокузнецк118Н18-08-2018 00:44:0018-08-2018 03:38:00
Новосибирск — Новокузнецк857Н18-08-2018 18:04:0018-08-2018 20:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (только 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::30-04-2017 21:36:00
Прокопьевск30-04-2017 22:20:0015 мин30-04-2017 22:35:0059 м
Киселёвск30-04-2017 22:57:003 мин30-04-2017 23:00:0025 м
Трудармейская30-04-2017 23:25:003 мин30-04-2017 23:28:0028 м
Белово01-05-2017 00:21:0026 мин01-05-2017 00:47:001 ч 19 м
Егозово01-05-2017 01:22:005 мин01-05-2017 01:27:0040 м
Промышленная01-05-2017 02:00:005 мин01-05-2017 02:05:0038 м
Тогучин01-05-2017 03:47:0048 мин01-05-2017 04:35:002 ч 30 м
Инская01-05-2017 05:47:002 мин01-05-2017 05:49:001 ч 14 м
Новосибирск-главный01-05-2017 06:15:0050 мин01-05-2017 07:05:001 ч 16 м
Обь01-05-2017 07:27:002 мин01-05-2017 07:29:0024 м
Чулымская01-05-2017 09:17:002 мин01-05-2017 09:19:001 ч 50 м
Барабинск01-05-2017 11:38:0023 мин01-05-2017 12:01:002 ч 42 м
Чаны01-05-2017 13:05:002 мин01-05-2017 13:07:001 ч 6 м
Татарская01-05-2017 13:40:002 мин01-05-2017 13:42:0035 м
Калачинская01-05-2017 13:37:002 мин01-05-2017 13:39:0057 м
Омск-Пасс.01-05-2017 14:35:0030 мин01-05-2017 15:05:001 ч 26 м
Называевская01-05-2017 16:49:002 мин01-05-2017 16:51:001 ч 46 м
Ишим01-05-2017 17:21:0012 мин01-05-2017 17:33:001 ч 42 м
Тюмень01-05-2017 21:15:0020 мин01-05-2017 21:35:004 ч 2 м
Еланский02-05-2017 00:37:002 мин02-05-2017 00:39:003 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.02-05-2017 03:10:0062 мин02-05-2017 04:12:003 ч 33 м
Дружинино02-05-2017 05:36:0030 мин02-05-2017 06:06:001 ч 54 м
Красноуфимск02-05-2017 08:04:002 мин02-05-2017 08:06:002 ч 0 м
Чад02-05-2017 09:01:001 мин02-05-2017 09:02:0056 м
Чернушка02-05-2017 10:04:002 мин02-05-2017 10:06:001 ч 4 м
Янаул02-05-2017 11:03:002 мин02-05-2017 11:05:0059 м
Амзя02-05-2017 11:35:001 мин02-05-2017 11:36:0031 м
Сарапул02-05-2017 11:14:002 мин02-05-2017 11:16:0040 м
Агрыз-102-05-2017 11:11:0015 мин02-05-2017 11:26:001 ч 10 м
Можга02-05-2017 13:17:002 мин02-05-2017 13:19:0053 м
Кизнер02-05-2017 14:04:001 мин02-05-2017 14:05:0046 м
Вятские Поляны02-05-2017 13:57:001 мин02-05-2017 13:58:0053 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)02-05-2017 16:21:005 мин02-05-2017 16:26:002 ч 28 м
Канаш-102-05-2017 19:08:0015 мин02-05-2017 19:23:002 ч 57 м
Шумерля02-05-2017 20:20:002 мин02-05-2017 20:22:0059 м
Сергач02-05-2017 21:14:004 мин02-05-2017 21:18:0056 м
Бобыльская02-05-2017 22:30:002 мин02-05-2017 22:32:001 ч 14 м
Арзамас-202-05-2017 22:56:002 мин02-05-2017 22:58:0026 м
Навашино03-05-2017 00:31:002 мин03-05-2017 00:33:001 ч 35 м
Муром-103-05-2017 00:50:002 мин03-05-2017 00:52:0019 м
Вековка03-05-2017 02:04:0023 мин03-05-2017 02:27:001 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал)03-05-2017 05:38:00— ::3 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Время в пути между станциями Прокопьевск и Егозово на данном поезде 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Прокопьевск Егозово на карте:


Между станциями Прокопьевск и Егозово ходят поезда:
847У Новокузнецк — Новосибирск
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search