Поезд Прокопьевск Егозово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
89
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 847У проходит расстояние между станциями Прокопьевск и Егозово за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Н, который пройдет расстояние между станциями Прокопьевск и Егозово за 2 ч. 47 мин.

Расписание поездов Прокопьевск Егозово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Новосибирск 857У 25-02-2018 07:42:00 25-02-2018 09:46:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25-02-2018 21:13:00 25-02-2018 23:45:00

Расписание поездов Егозово Прокопьевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25-02-2018 09:04:00 25-02-2018 11:44:00
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 25-02-2018 18:04:00 25-02-2018 20:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 30-04-2017 21:36:00
Прокопьевск 30-04-2017 22:20:00 15 мин 30-04-2017 22:35:00 59 м
Киселёвск 30-04-2017 22:57:00 3 мин 30-04-2017 23:00:00 25 м
Трудармейская 30-04-2017 23:25:00 3 мин 30-04-2017 23:28:00 28 м
Белово 01-05-2017 00:21:00 26 мин 01-05-2017 00:47:00 1 ч 19 м
Егозово 01-05-2017 01:22:00 5 мин 01-05-2017 01:27:00 40 м
Промышленная 01-05-2017 02:00:00 5 мин 01-05-2017 02:05:00 38 м
Тогучин 01-05-2017 03:47:00 48 мин 01-05-2017 04:35:00 2 ч 30 м
Инская 01-05-2017 05:47:00 2 мин 01-05-2017 05:49:00 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 01-05-2017 06:15:00 50 мин 01-05-2017 07:05:00 1 ч 16 м
Обь 01-05-2017 07:27:00 2 мин 01-05-2017 07:29:00 24 м
Чулымская 01-05-2017 09:17:00 2 мин 01-05-2017 09:19:00 1 ч 50 м
Барабинск 01-05-2017 11:38:00 23 мин 01-05-2017 12:01:00 2 ч 42 м
Чаны 01-05-2017 13:05:00 2 мин 01-05-2017 13:07:00 1 ч 6 м
Татарская 01-05-2017 13:40:00 2 мин 01-05-2017 13:42:00 35 м
Калачинская 01-05-2017 13:37:00 2 мин 01-05-2017 13:39:00 57 м
Омск-Пасс. 01-05-2017 14:35:00 30 мин 01-05-2017 15:05:00 1 ч 26 м
Называевская 01-05-2017 16:49:00 2 мин 01-05-2017 16:51:00 1 ч 46 м
Ишим 01-05-2017 17:21:00 12 мин 01-05-2017 17:33:00 1 ч 42 м
Тюмень 01-05-2017 21:15:00 20 мин 01-05-2017 21:35:00 4 ч 2 м
Еланский 02-05-2017 00:37:00 2 мин 02-05-2017 00:39:00 3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 02-05-2017 03:10:00 62 мин 02-05-2017 04:12:00 3 ч 33 м
Дружинино 02-05-2017 05:36:00 30 мин 02-05-2017 06:06:00 1 ч 54 м
Красноуфимск 02-05-2017 08:04:00 2 мин 02-05-2017 08:06:00 2 ч 0 м
Чад 02-05-2017 09:01:00 1 мин 02-05-2017 09:02:00 56 м
Чернушка 02-05-2017 10:04:00 2 мин 02-05-2017 10:06:00 1 ч 4 м
Янаул 02-05-2017 11:03:00 2 мин 02-05-2017 11:05:00 59 м
Амзя 02-05-2017 11:35:00 1 мин 02-05-2017 11:36:00 31 м
Сарапул 02-05-2017 11:14:00 2 мин 02-05-2017 11:16:00 40 м
Агрыз-1 02-05-2017 11:11:00 15 мин 02-05-2017 11:26:00 1 ч 10 м
Можга 02-05-2017 13:17:00 2 мин 02-05-2017 13:19:00 53 м
Кизнер 02-05-2017 14:04:00 1 мин 02-05-2017 14:05:00 46 м
Вятские Поляны 02-05-2017 13:57:00 1 мин 02-05-2017 13:58:00 53 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02-05-2017 16:21:00 5 мин 02-05-2017 16:26:00 2 ч 28 м
Канаш-1 02-05-2017 19:08:00 15 мин 02-05-2017 19:23:00 2 ч 57 м
Шумерля 02-05-2017 20:20:00 2 мин 02-05-2017 20:22:00 59 м
Сергач 02-05-2017 21:14:00 4 мин 02-05-2017 21:18:00 56 м
Бобыльская 02-05-2017 22:30:00 2 мин 02-05-2017 22:32:00 1 ч 14 м
Арзамас-2 02-05-2017 22:56:00 2 мин 02-05-2017 22:58:00 26 м
Навашино 03-05-2017 00:31:00 2 мин 03-05-2017 00:33:00 1 ч 35 м
Муром-1 03-05-2017 00:50:00 2 мин 03-05-2017 00:52:00 19 м
Вековка 03-05-2017 02:04:00 23 мин 03-05-2017 02:27:00 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 03-05-2017 05:38:00 — :: 3 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Время в пути между станциями Прокопьевск и Егозово на данном поезде 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Прокопьевск Егозово на карте:


Между станциями Прокопьевск и Егозово ходят поезда:
847У Новокузнецк — Новосибирск
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search