ss x
x

Поезд Прохладная Ростов-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033С проходит расстояние между станциями Прохладная и Ростов-главный за 10 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Прохладная и Ростов-главный за 10 ч. 27 мин.

Расписание поездов Прохладная Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грозный — Москва 382С 26-09-2020 00:04:00 26-09-2020 09:52:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 26-09-2020 07:15:00 26-09-2020 18:46:00
Владикавказ — Москва 033С 26-09-2020 20:16:00 27-09-2020 06:43:00
Назрань — Москва 145С 26-09-2020 23:30:00 27-09-2020 10:12:00

Расписание поездов Ростов-главный Прохладная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 26-09-2020 05:21:00 26-09-2020 14:32:00
Санкт-Петербург — Владикавказ 135А 26-09-2020 05:21:00 26-09-2020 15:24:00
Москва — Грозный 382Я 26-09-2020 15:24:00 27-09-2020 00:59:00
Москва — Нальчик 061Ч 26-09-2020 22:07:00 27-09-2020 08:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (по чётным, кроме 28.06, 12.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 06-07-2020 17:35:00
Беслан 06-07-2020 18:03:00 35 мин 06-07-2020 18:38:00 1 ч 3 м
Котляревская 06-07-2020 19:37:00 3 мин 06-07-2020 19:40:00 1 ч 2 м
Прохладная 06-07-2020 19:58:00 18 мин 06-07-2020 20:16:00 36 м
Аполлонская 06-07-2020 20:49:00 2 мин 06-07-2020 20:51:00 35 м
Георгиевск 06-07-2020 21:16:00 4 мин 06-07-2020 21:20:00 29 м
Минеральные Воды 06-07-2020 21:48:00 37 мин 06-07-2020 22:25:00 1 ч 5 м
Невинномысская 06-07-2020 23:46:00 2 мин 06-07-2020 23:48:00 1 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 07-07-2020 00:47:00 16 мин 07-07-2020 01:03:00 1 ч 15 м
Кавказская 07-07-2020 01:55:00 18 мин 07-07-2020 02:13:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 07-07-2020 03:18:00 6 мин 07-07-2020 03:24:00 1 ч 11 м
Крыловская 07-07-2020 04:11:00 7 мин 07-07-2020 04:18:00 54 м
Кущёвка 07-07-2020 04:53:00 10 мин 07-07-2020 05:03:00 45 м
Ростов-Главный 07-07-2020 06:43:00 39 мин 07-07-2020 07:22:00 2 ч 19 м
Новочеркасск 07-07-2020 08:43:00 2 мин 07-07-2020 08:45:00 1 ч 23 м
Шахтная 07-07-2020 09:23:00 2 мин 07-07-2020 09:25:00 40 м
Сулин 07-07-2020 10:00:00 2 мин 07-07-2020 10:02:00 37 м
Зверево 07-07-2020 10:24:00 2 мин 07-07-2020 10:26:00 24 м
Лихая 07-07-2020 11:00:00 10 мин 07-07-2020 11:10:00 44 м
Каменская 07-07-2020 11:37:00 2 мин 07-07-2020 11:39:00 29 м
Миллерово 07-07-2020 12:35:00 2 мин 07-07-2020 12:37:00 58 м
Кутейниково 07-07-2020 13:29:00 2 мин 07-07-2020 13:31:00 54 м
Зайцевка 07-07-2020 14:10:00 2 мин 07-07-2020 14:12:00 41 м
Митрофановка 07-07-2020 14:47:00 2 мин 07-07-2020 14:49:00 37 м
Россошь 07-07-2020 15:39:00 14 мин 07-07-2020 15:53:00 1 ч 4 м
Подгорное 07-07-2020 16:16:00 2 мин 07-07-2020 16:18:00 25 м
Евдаково 07-07-2020 16:55:00 2 мин 07-07-2020 16:57:00 39 м
Лиски 07-07-2020 17:35:00 35 мин 07-07-2020 18:10:00 1 ч 13 м
Колодезная 07-07-2020 18:54:00 2 мин 07-07-2020 18:56:00 46 м
Воронеж-1 07-07-2020 20:06:00 49 мин 07-07-2020 20:55:00 1 ч 59 м
Усмань 07-07-2020 22:07:00 2 мин 07-07-2020 22:09:00 1 ч 14 м
Грязи-Воронежские 07-07-2020 22:44:00 3 мин 07-07-2020 22:47:00 38 м
Мичуринск-Воронежский 07-07-2020 23:36:00 5 мин 07-07-2020 23:41:00 54 м
Рязань-2 08-07-2020 02:00:00 26 мин 08-07-2020 02:26:00 2 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 08-07-2020 05:45:00 — :: 3 ч 19 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Прохладная и Ростов-главный на данном поезде 10 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Прохладная Ростов-главный на карте:


Между станциями Прохладная и Ростов-главный ходят поезда:
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search