ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Придача Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Придача Новороссийск 995 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 030С проходит расстояние между станциями Придача и Новороссийск за 15 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Э, который пройдет расстояние между станциями Придача и Новороссийск за 19 ч. 9 мин.

Расписание поездов Придача Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 10:39 06:45
Москва — Новороссийск 256М 14:11 09:35
Москва — Новороссийск 030С 21:55 12:30

Расписание поездов Новороссийск Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 13:45 08:15
Новороссийск — Москва 030Й 21:20 11:20

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:25
Рязань-2 03:23 23 мин 03:46 3 ч 21 м
Ряжск-1 05:07 2 мин 05:09 1 ч 23 м
Александро-Невская 05:35 2 мин 05:37 28 м
Богоявленск 05:57 2 мин 05:59 22 м
Мичуринск-Уральский 06:48 62 мин 07:50 1 ч 51 м
Грязи-Воронежские 08:55 10 мин 09:05 1 ч 15 м
Усмань 09:46 2 мин 09:48 43 м
Придача 11:17 4 мин 11:21 1 ч 33 м
Лиски 12:28 3 мин 12:31 1 ч 10 м
Евдаково 13:09 2 мин 13:11 40 м
Подгорное 13:51 2 мин 13:53 42 м
Россошь 14:22 23 мин 14:45 52 м
Чертково 16:27 2 мин 16:29 1 ч 44 м
Миллерово 17:22 2 мин 17:24 55 м
Каменская 19:12 2 мин 19:14 1 ч 50 м
Лихая 19:38 4 мин 19:42 28 м
Зверево 20:05 2 мин 20:07 25 м
Сулин 20:25 2 мин 20:27 20 м
Шахтная 20:57 2 мин 20:59 32 м
Новочеркасск 21:42 2 мин 21:44 45 м
Ростов-Главный 22:51 19 мин 23:10 1 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 00:29 22 мин 00:51 1 ч 41 м
Каневская 01:27 2 мин 01:29 38 м
Брюховецкая 01:58 2 мин 02:00 31 м
Тимашевская-1 02:25 14 мин 02:39 39 м
Полтавская 03:34 2 мин 03:36 57 м
Протока 03:58 2 мин 04:00 24 м
Крымская 04:58 4 мин 05:02 1 ч 2 м
Тоннельная 05:36 23 мин 05:59 57 м
Новороссийск 06:30 — :: 31 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 126Э Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Придача и Новороссийск на данном поезде 19 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Новороссийск на карте:

Между станциями Придача и Новороссийск ходят поезда:
126Э Москва — Новороссийск
030С Москва — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search