ss x
x

Поезд Придача Брюховецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Придача Брюховецкая 760 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115А проходит расстояние между станциями Придача и Брюховецкая за 14 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043С, который пройдет расстояние между станциями Придача и Брюховецкая за 15 ч. 56 мин.

Расписание поездов Придача Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Евпатория 174М 08-05-2021 09:31:00 08-05-2021 23:16:00
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 08-05-2021 10:55:00 09-05-2021 03:30:00
Москва — Новороссийск 126Э 08-05-2021 11:20:00 09-05-2021 02:26:00

Расписание поездов Брюховецкая Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория — Москва 174С 08-05-2021 12:28:00 09-05-2021 00:18:00
Новороссийск — Москва 126С 08-05-2021 17:46:00 09-05-2021 08:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новороссийск (только 17, 19, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 19-11-2016 13:54:00
Малая Вишера 19-11-2016 16:22:00 2 мин 19-11-2016 16:24:00 2 ч 30 м
Окуловка 19-11-2016 17:26:00 1 мин 19-11-2016 17:27:00 1 ч 3 м
Бологое 19-11-2016 18:13:00 12 мин 19-11-2016 18:25:00 58 м
Тверь 19-11-2016 20:53:00 1 мин 19-11-2016 20:54:00 2 ч 29 м
Рязань-2 20-11-2016 02:28:00 23 мин 20-11-2016 02:51:00 5 ч 57 м
Богоявленск 20-11-2016 05:11:00 5 мин 20-11-2016 05:16:00 2 ч 25 м
Мичуринск-Уральский 20-11-2016 06:16:00 29 мин 20-11-2016 06:45:00 1 ч 29 м
Грязи-Воронежские 20-11-2016 07:47:00 3 мин 20-11-2016 07:50:00 1 ч 5 м
Придача 20-11-2016 10:14:00 4 мин 20-11-2016 10:18:00 2 ч 28 м
Лиски 20-11-2016 11:28:00 7 мин 20-11-2016 11:35:00 1 ч 17 м
Россошь 20-11-2016 13:41:00 20 мин 20-11-2016 14:01:00 2 ч 26 м
Кантемировка 20-11-2016 15:55:00 2 мин 20-11-2016 15:57:00 1 ч 56 м
Чертково 20-11-2016 16:37:00 2 мин 20-11-2016 16:39:00 42 м
Каменская 20-11-2016 19:13:00 2 мин 20-11-2016 19:15:00 2 ч 36 м
Лихая 20-11-2016 19:54:00 15 мин 20-11-2016 20:09:00 54 м
Ростов-Главный 20-11-2016 23:20:00 20 мин 20-11-2016 23:40:00 3 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 21-11-2016 01:02:00 6 мин 21-11-2016 01:08:00 1 ч 28 м
Каневская 21-11-2016 01:44:00 2 мин 21-11-2016 01:46:00 38 м
Брюховецкая 21-11-2016 02:14:00 2 мин 21-11-2016 02:16:00 30 м
Краснодар-1 21-11-2016 03:54:00 9 мин 21-11-2016 04:03:00 1 ч 47 м
Северская 21-11-2016 04:38:00 2 мин 21-11-2016 04:40:00 37 м
Ильская 21-11-2016 04:53:00 2 мин 21-11-2016 04:55:00 15 м
Абинская 21-11-2016 05:32:00 5 мин 21-11-2016 05:37:00 42 м
Крымская 21-11-2016 05:55:00 5 мин 21-11-2016 06:00:00 23 м
Тоннельная 21-11-2016 06:35:00 15 мин 21-11-2016 06:50:00 50 м
Новороссийск 21-11-2016 07:20:00 — :: 30 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 043С Санкт-Петербург — Новороссийск. Время в пути между станциями Придача и Брюховецкая на данном поезде 15 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Брюховецкая на карте:


Между станциями Придача и Брюховецкая ходят поезда:
043С Санкт-Петербург — Новороссийск
087Г Нижний Новгород — Адлер
115А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search