ss x
ss x
x

Поезд Поворино Кузнецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Поворино Кузнецк 519 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 450С проходит расстояние между станциями Поворино и Кузнецк за 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Поворино и Кузнецк за 10 ч. 17 мин.

Расписание поездов Поворино Кузнецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Самара450С20-09-2018 03:40:0020-09-2018 13:38:00
Кисловодск — Тында097С20-09-2018 13:30:0020-09-2018 23:47:00
Анапа — Екатеринбург289С20-09-2018 15:30:0021-09-2018 00:49:00
Анапа — Томск133С20-09-2018 17:55:0021-09-2018 03:25:00

Расписание поездов Кузнецк Поворино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Анапа473Й20-09-2018 01:12:0020-09-2018 12:15:00
Тында — Кисловодск097Э20-09-2018 18:22:0021-09-2018 04:14:00
Самара — Адлер449Й20-09-2018 23:14:0021-09-2018 08:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (6 апреля, 5 июня, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30, 31 июля, 3, 6, 7, 10, 13, 14 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::06-04-2018 12:28:00
Ессентуки06-04-2018 12:58:005 мин06-04-2018 13:03:0035 м
Пятигорск06-04-2018 13:21:005 мин06-04-2018 13:26:0023 м
Минеральные Воды06-04-2018 14:00:0065 мин06-04-2018 15:05:001 ч 39 м
Невинномысская06-04-2018 16:40:009 мин06-04-2018 16:49:001 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский06-04-2018 18:03:007 мин06-04-2018 18:10:001 ч 21 м
Кавказская06-04-2018 19:08:0022 мин06-04-2018 19:30:001 ч 20 м
Тихорецкая06-04-2018 20:24:002 мин06-04-2018 20:26:0056 м
Кущёвка06-04-2018 21:44:002 мин06-04-2018 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный06-04-2018 23:17:0018 мин06-04-2018 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск07-04-2018 00:26:002 мин07-04-2018 00:28:0053 м
Шахтная07-04-2018 01:10:002 мин07-04-2018 01:12:0044 м
Сулин07-04-2018 01:39:002 мин07-04-2018 01:41:0029 м
Зверево07-04-2018 02:01:002 мин07-04-2018 02:03:0022 м
Лихая07-04-2018 02:27:0020 мин07-04-2018 02:47:0044 м
Каменская07-04-2018 03:13:002 мин07-04-2018 03:15:0028 м
Миллерово07-04-2018 04:38:002 мин07-04-2018 04:40:001 ч 25 м
Россошь07-04-2018 07:18:0035 мин07-04-2018 07:53:003 ч 13 м
Евдаково07-04-2018 08:50:0015 мин07-04-2018 09:05:001 ч 12 м
Лиски07-04-2018 09:42:0015 мин07-04-2018 09:57:0052 м
Таловая07-04-2018 11:20:002 мин07-04-2018 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск07-04-2018 12:19:002 мин07-04-2018 12:21:0059 м
Поворино07-04-2018 13:10:0020 мин07-04-2018 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.07-04-2018 16:15:0025 мин07-04-2018 16:40:002 ч 10 м
Аркадак07-04-2018 17:31:002 мин07-04-2018 17:33:0053 м
Ртищево-107-04-2018 18:26:0018 мин07-04-2018 18:44:001 ч 11 м
Сердобск07-04-2018 18:42:002 мин07-04-2018 18:44:001 ч 0 м
Пенза-107-04-2018 21:02:0058 мин07-04-2018 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк07-04-2018 23:47:005 мин07-04-2018 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-108-04-2018 02:42:005 мин08-04-2018 02:47:001 ч 55 м
Самара08-04-2018 05:23:0051 мин08-04-2018 06:14:003 ч 27 м
Кинель08-04-2018 06:54:002 мин08-04-2018 06:56:0042 м
Новоотрадная08-04-2018 07:35:002 мин08-04-2018 07:37:0041 м
Бугуруслан08-04-2018 09:55:005 мин08-04-2018 10:00:001 ч 23 м
Абдулино08-04-2018 11:30:0012 мин08-04-2018 11:42:001 ч 42 м
Аксаково08-04-2018 12:37:002 мин08-04-2018 12:39:0057 м
Шафраново08-04-2018 13:28:002 мин08-04-2018 13:30:0051 м
Уфа08-04-2018 16:47:0037 мин08-04-2018 17:24:003 ч 54 м
Кропачёво08-04-2018 20:15:0015 мин08-04-2018 20:30:003 ч 6 м
Усть-Катав08-04-2018 20:56:005 мин08-04-2018 21:01:0031 м
Вязовая08-04-2018 21:17:005 мин08-04-2018 21:22:0021 м
Сулея08-04-2018 22:10:001 мин08-04-2018 22:11:0049 м
Бердяуш08-04-2018 22:39:001 мин08-04-2018 22:40:0029 м
Златоуст08-04-2018 23:39:002 мин08-04-2018 23:41:001 ч 1 м
Миасс-109-04-2018 00:50:002 мин09-04-2018 00:52:001 ч 11 м
Челябинск-Главный09-04-2018 02:20:0045 мин09-04-2018 03:05:002 ч 13 м
Щучье09-04-2018 04:16:001 мин09-04-2018 04:17:001 ч 12 м
Шумиха09-04-2018 04:42:001 мин09-04-2018 04:43:0026 м
Юргамыш09-04-2018 05:40:001 мин09-04-2018 05:41:0058 м
Курган-Пасс.09-04-2018 06:26:0017 мин09-04-2018 06:43:001 ч 2 м
Варгаши09-04-2018 07:24:001 мин09-04-2018 07:25:0042 м
Лебяжья-Сибирская09-04-2018 08:00:001 мин09-04-2018 08:01:0036 м
Макушино09-04-2018 08:36:001 мин09-04-2018 08:37:0036 м
Петухово09-04-2018 09:13:005 мин09-04-2018 09:18:0041 м
Петропавловск09-04-2018 11:43:0040 мин09-04-2018 12:23:002 ч 5 м
Исилькуль09-04-2018 14:38:0060 мин09-04-2018 15:38:003 ч 15 м
Омск-Пасс.09-04-2018 17:22:0042 мин09-04-2018 18:04:002 ч 26 м
Чаны09-04-2018 21:43:002 мин09-04-2018 21:45:002 ч 41 м
Барабинск09-04-2018 22:53:0030 мин09-04-2018 23:23:001 ч 38 м
Новосибирск-главный10-04-2018 03:04:0052 мин10-04-2018 03:56:004 ч 33 м
Юрга-110-04-2018 06:06:002 мин10-04-2018 06:08:002 ч 12 м
Тайга-110-04-2018 07:07:002 мин10-04-2018 07:09:001 ч 1 м
Анжерская10-04-2018 07:39:002 мин10-04-2018 07:41:0032 м
Мариинск10-04-2018 09:19:0026 мин10-04-2018 09:45:002 ч 4 м
Тяжин10-04-2018 10:37:002 мин10-04-2018 10:39:0054 м
Итат10-04-2018 11:09:002 мин10-04-2018 11:11:0032 м
Боготол10-04-2018 11:48:002 мин10-04-2018 11:50:0039 м
Ачинск-110-04-2018 12:41:003 мин10-04-2018 12:44:0054 м
Козулька10-04-2018 13:46:001 мин10-04-2018 13:47:001 ч 3 м
Красноярск-Пасс.10-04-2018 15:40:0045 мин10-04-2018 16:25:002 ч 38 м
Заозёрная10-04-2018 18:46:001 мин10-04-2018 18:47:002 ч 22 м
Канск-Енисейский10-04-2018 19:58:002 мин10-04-2018 20:00:001 ч 13 м
Иланская10-04-2018 20:35:0022 мин10-04-2018 20:57:0057 м
Решоты10-04-2018 22:07:001 мин10-04-2018 22:08:001 ч 11 м
Тайшет11-04-2018 00:07:005 мин11-04-2018 00:12:001 ч 4 м
Алзамай11-04-2018 01:34:002 мин11-04-2018 01:36:001 ч 24 м
Нижнеудинск11-04-2018 03:09:0013 мин11-04-2018 03:22:001 ч 46 м
Тулун11-04-2018 05:07:003 мин11-04-2018 05:10:001 ч 48 м
Куйтун11-04-2018 06:16:002 мин11-04-2018 06:18:001 ч 8 м
Зима11-04-2018 07:12:0030 мин11-04-2018 07:42:001 ч 24 м
Залари11-04-2018 08:32:002 мин11-04-2018 08:34:0052 м
Черемхово11-04-2018 09:27:002 мин11-04-2018 09:29:0055 м
Усолье-Сибирское11-04-2018 10:23:003 мин11-04-2018 10:26:0057 м
Ангарск11-04-2018 10:48:003 мин11-04-2018 10:51:0025 м
Иркутск-Сорт.11-04-2018 11:24:002 мин11-04-2018 11:26:0035 м
Иркутск-Пасс.11-04-2018 11:41:00— ::15 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Поворино и Кузнецк на данном поезде 10 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Поворино Кузнецк на карте:


Между станциями Поворино и Кузнецк ходят поезда:
450С Адлер — Самара
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search