ss x
x

Поезд Поворино Кузнецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Поворино Кузнецк 519 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 450С проходит расстояние между станциями Поворино и Кузнецк за 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Поворино и Кузнецк за 10 ч. 17 мин.

Расписание поездов Поворино Кузнецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Иркутск 057С 17-11-2018 13:30:00 17-11-2018 23:47:00
Анапа — Томск 133С 17-11-2018 17:55:00 18-11-2018 03:25:00

Расписание поездов Кузнецк Поворино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (6 апреля, 5 июня, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30, 31 июля, 3, 6, 7, 10, 13, 14 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 06-04-2018 12:28:00
Ессентуки 06-04-2018 12:58:00 5 мин 06-04-2018 13:03:00 35 м
Пятигорск 06-04-2018 13:21:00 5 мин 06-04-2018 13:26:00 23 м
Минеральные Воды 06-04-2018 14:00:00 65 мин 06-04-2018 15:05:00 1 ч 39 м
Невинномысская 06-04-2018 16:40:00 9 мин 06-04-2018 16:49:00 1 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 06-04-2018 18:03:00 7 мин 06-04-2018 18:10:00 1 ч 21 м
Кавказская 06-04-2018 19:08:00 22 мин 06-04-2018 19:30:00 1 ч 20 м
Тихорецкая 06-04-2018 20:24:00 2 мин 06-04-2018 20:26:00 56 м
Кущёвка 06-04-2018 21:44:00 2 мин 06-04-2018 21:46:00 1 ч 20 м
Ростов-Главный 06-04-2018 23:17:00 18 мин 06-04-2018 23:35:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 07-04-2018 00:26:00 2 мин 07-04-2018 00:28:00 53 м
Шахтная 07-04-2018 01:10:00 2 мин 07-04-2018 01:12:00 44 м
Сулин 07-04-2018 01:39:00 2 мин 07-04-2018 01:41:00 29 м
Зверево 07-04-2018 02:01:00 2 мин 07-04-2018 02:03:00 22 м
Лихая 07-04-2018 02:27:00 20 мин 07-04-2018 02:47:00 44 м
Каменская 07-04-2018 03:13:00 2 мин 07-04-2018 03:15:00 28 м
Миллерово 07-04-2018 04:38:00 2 мин 07-04-2018 04:40:00 1 ч 25 м
Россошь 07-04-2018 07:18:00 35 мин 07-04-2018 07:53:00 3 ч 13 м
Евдаково 07-04-2018 08:50:00 15 мин 07-04-2018 09:05:00 1 ч 12 м
Лиски 07-04-2018 09:42:00 15 мин 07-04-2018 09:57:00 52 м
Таловая 07-04-2018 11:20:00 2 мин 07-04-2018 11:22:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 07-04-2018 12:19:00 2 мин 07-04-2018 12:21:00 59 м
Поворино 07-04-2018 13:10:00 20 мин 07-04-2018 13:30:00 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 07-04-2018 16:15:00 25 мин 07-04-2018 16:40:00 2 ч 10 м
Аркадак 07-04-2018 17:31:00 2 мин 07-04-2018 17:33:00 53 м
Ртищево-1 07-04-2018 18:26:00 18 мин 07-04-2018 18:44:00 1 ч 11 м
Сердобск 07-04-2018 18:42:00 2 мин 07-04-2018 18:44:00 1 ч 0 м
Пенза-1 07-04-2018 21:02:00 58 мин 07-04-2018 22:00:00 3 ч 16 м
Кузнецк 07-04-2018 23:47:00 5 мин 07-04-2018 23:52:00 1 ч 52 м
Сызрань-1 08-04-2018 02:42:00 5 мин 08-04-2018 02:47:00 1 ч 55 м
Самара 08-04-2018 05:23:00 51 мин 08-04-2018 06:14:00 3 ч 27 м
Кинель 08-04-2018 06:54:00 2 мин 08-04-2018 06:56:00 42 м
Новоотрадная 08-04-2018 07:35:00 2 мин 08-04-2018 07:37:00 41 м
Бугуруслан 08-04-2018 09:55:00 5 мин 08-04-2018 10:00:00 1 ч 23 м
Абдулино 08-04-2018 11:30:00 12 мин 08-04-2018 11:42:00 1 ч 42 м
Аксаково 08-04-2018 12:37:00 2 мин 08-04-2018 12:39:00 57 м
Шафраново 08-04-2018 13:28:00 2 мин 08-04-2018 13:30:00 51 м
Уфа 08-04-2018 16:47:00 37 мин 08-04-2018 17:24:00 3 ч 54 м
Кропачёво 08-04-2018 20:15:00 15 мин 08-04-2018 20:30:00 3 ч 6 м
Усть-Катав 08-04-2018 20:56:00 5 мин 08-04-2018 21:01:00 31 м
Вязовая 08-04-2018 21:17:00 5 мин 08-04-2018 21:22:00 21 м
Сулея 08-04-2018 22:10:00 1 мин 08-04-2018 22:11:00 49 м
Бердяуш 08-04-2018 22:39:00 1 мин 08-04-2018 22:40:00 29 м
Златоуст 08-04-2018 23:39:00 2 мин 08-04-2018 23:41:00 1 ч 1 м
Миасс-1 09-04-2018 00:50:00 2 мин 09-04-2018 00:52:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 09-04-2018 02:20:00 45 мин 09-04-2018 03:05:00 2 ч 13 м
Щучье 09-04-2018 04:16:00 1 мин 09-04-2018 04:17:00 1 ч 12 м
Шумиха 09-04-2018 04:42:00 1 мин 09-04-2018 04:43:00 26 м
Юргамыш 09-04-2018 05:40:00 1 мин 09-04-2018 05:41:00 58 м
Курган-Пасс. 09-04-2018 06:26:00 17 мин 09-04-2018 06:43:00 1 ч 2 м
Варгаши 09-04-2018 07:24:00 1 мин 09-04-2018 07:25:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 09-04-2018 08:00:00 1 мин 09-04-2018 08:01:00 36 м
Макушино 09-04-2018 08:36:00 1 мин 09-04-2018 08:37:00 36 м
Петухово 09-04-2018 09:13:00 5 мин 09-04-2018 09:18:00 41 м
Петропавловск 09-04-2018 11:43:00 40 мин 09-04-2018 12:23:00 2 ч 5 м
Исилькуль 09-04-2018 14:38:00 60 мин 09-04-2018 15:38:00 3 ч 15 м
Омск-Пасс. 09-04-2018 17:22:00 42 мин 09-04-2018 18:04:00 2 ч 26 м
Чаны 09-04-2018 21:43:00 2 мин 09-04-2018 21:45:00 2 ч 41 м
Барабинск 09-04-2018 22:53:00 30 мин 09-04-2018 23:23:00 1 ч 38 м
Новосибирск-главный 10-04-2018 03:04:00 52 мин 10-04-2018 03:56:00 4 ч 33 м
Юрга-1 10-04-2018 06:06:00 2 мин 10-04-2018 06:08:00 2 ч 12 м
Тайга-1 10-04-2018 07:07:00 2 мин 10-04-2018 07:09:00 1 ч 1 м
Анжерская 10-04-2018 07:39:00 2 мин 10-04-2018 07:41:00 32 м
Мариинск 10-04-2018 09:19:00 26 мин 10-04-2018 09:45:00 2 ч 4 м
Тяжин 10-04-2018 10:37:00 2 мин 10-04-2018 10:39:00 54 м
Итат 10-04-2018 11:09:00 2 мин 10-04-2018 11:11:00 32 м
Боготол 10-04-2018 11:48:00 2 мин 10-04-2018 11:50:00 39 м
Ачинск-1 10-04-2018 12:41:00 3 мин 10-04-2018 12:44:00 54 м
Козулька 10-04-2018 13:46:00 1 мин 10-04-2018 13:47:00 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 10-04-2018 15:40:00 45 мин 10-04-2018 16:25:00 2 ч 38 м
Заозёрная 10-04-2018 18:46:00 1 мин 10-04-2018 18:47:00 2 ч 22 м
Канск-Енисейский 10-04-2018 19:58:00 2 мин 10-04-2018 20:00:00 1 ч 13 м
Иланская 10-04-2018 20:35:00 22 мин 10-04-2018 20:57:00 57 м
Решоты 10-04-2018 22:07:00 1 мин 10-04-2018 22:08:00 1 ч 11 м
Тайшет 11-04-2018 00:07:00 5 мин 11-04-2018 00:12:00 1 ч 4 м
Алзамай 11-04-2018 01:34:00 2 мин 11-04-2018 01:36:00 1 ч 24 м
Нижнеудинск 11-04-2018 03:09:00 13 мин 11-04-2018 03:22:00 1 ч 46 м
Тулун 11-04-2018 05:07:00 3 мин 11-04-2018 05:10:00 1 ч 48 м
Куйтун 11-04-2018 06:16:00 2 мин 11-04-2018 06:18:00 1 ч 8 м
Зима 11-04-2018 07:12:00 30 мин 11-04-2018 07:42:00 1 ч 24 м
Залари 11-04-2018 08:32:00 2 мин 11-04-2018 08:34:00 52 м
Черемхово 11-04-2018 09:27:00 2 мин 11-04-2018 09:29:00 55 м
Усолье-Сибирское 11-04-2018 10:23:00 3 мин 11-04-2018 10:26:00 57 м
Ангарск 11-04-2018 10:48:00 3 мин 11-04-2018 10:51:00 25 м
Иркутск-Сорт. 11-04-2018 11:24:00 2 мин 11-04-2018 11:26:00 35 м
Иркутск-Пасс. 11-04-2018 11:41:00 — :: 15 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Поворино и Кузнецк на данном поезде 10 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Поворино Кузнецк на карте:


Между станциями Поворино и Кузнецк ходят поезда:
450С Адлер — Самара
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search