ss x
ss x
x

Поезд Погрузная Челябинск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Й проходит расстояние между станциями Погрузная и Челябинск-главный за 22 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Погрузная и Челябинск-главный за 22 ч. 54 мин.

Расписание поездов Погрузная Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Челябинск392У22-07-2018 12:20:0023-07-2018 10:06:00

Расписание поездов Челябинск-главный Погрузная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Ульяновск123Н22-07-2018 11:36:0023-07-2018 10:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Нижневартовск (27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ульяновск-Центр.— ::27-02-2017 15:00:00
Верхняя Терраса27-02-2017 15:27:002 мин27-02-2017 15:29:0029 м
Чердаклы27-02-2017 15:49:002 мин27-02-2017 15:51:0022 м
Димитровград27-02-2017 16:54:0020 мин27-02-2017 17:14:001 ч 23 м
Погрузная27-02-2017 18:24:002 мин27-02-2017 18:26:001 ч 12 м
Нурлат27-02-2017 18:05:005 мин27-02-2017 18:10:0044 м
Челна27-02-2017 19:39:002 мин27-02-2017 19:41:0031 м
Шентала27-02-2017 20:09:002 мин27-02-2017 20:11:0030 м
Клявлино27-02-2017 21:00:002 мин27-02-2017 21:02:0051 м
Бугульма27-02-2017 21:20:0025 мин27-02-2017 21:45:001 ч 43 м
Уруссу27-02-2017 22:48:002 мин27-02-2017 22:50:001 ч 5 м
Туймазы28-02-2017 01:15:0010 мин28-02-2017 01:25:0035 м
Кандры28-02-2017 01:55:0025 мин28-02-2017 02:20:0055 м
Буздяк28-02-2017 03:01:002 мин28-02-2017 03:03:0043 м
Благовар28-02-2017 03:47:002 мин28-02-2017 03:49:0046 м
Чишмы-128-02-2017 04:31:002 мин28-02-2017 04:33:0044 м
Дёма28-02-2017 05:36:002 мин28-02-2017 05:38:001 ч 5 м
Уфа28-02-2017 05:54:00148 мин28-02-2017 08:22:002 ч 44 м
Аша28-02-2017 10:21:002 мин28-02-2017 10:23:002 ч 1 м
Миньяр28-02-2017 10:43:002 мин28-02-2017 10:45:0022 м
Симская28-02-2017 11:03:002 мин28-02-2017 11:05:0020 м
Кропачёво28-02-2017 11:30:0020 мин28-02-2017 11:50:0045 м
Усть-Катав28-02-2017 12:21:002 мин28-02-2017 12:23:0033 м
Вязовая28-02-2017 12:42:002 мин28-02-2017 12:44:0021 м
Сулея28-02-2017 13:38:002 мин28-02-2017 13:40:0056 м
Бердяуш28-02-2017 14:10:002 мин28-02-2017 14:12:0032 м
Златоуст28-02-2017 15:13:005 мин28-02-2017 15:18:001 ч 6 м
Миасс-128-02-2017 16:36:002 мин28-02-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль28-02-2017 17:05:002 мин28-02-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный28-02-2017 18:20:0034 мин28-02-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский28-02-2017 22:22:006 мин28-02-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.01-03-2017 00:34:0055 мин01-03-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович01-03-2017 02:56:002 мин01-03-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский01-03-2017 03:23:002 мин01-03-2017 03:25:0027 м
Камышлов01-03-2017 03:42:002 мин01-03-2017 03:44:0019 м
Талица01-03-2017 04:40:002 мин01-03-2017 04:42:0058 м
Тюмень01-03-2017 06:10:0046 мин01-03-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск01-03-2017 10:50:0020 мин01-03-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская01-03-2017 12:34:002 мин01-03-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка01-03-2017 13:51:0016 мин01-03-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым01-03-2017 15:51:005 мин01-03-2017 15:56:001 ч 49 м
Куть-Ях01-03-2017 16:41:002 мин01-03-2017 16:43:0047 м
Пыть-Ях01-03-2017 17:57:0025 мин01-03-2017 18:22:001 ч 39 м
Сургут01-03-2017 19:38:0060 мин01-03-2017 20:38:002 ч 16 м
Ульт-Ягун01-03-2017 21:45:002 мин01-03-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский01-03-2017 22:51:0020 мин01-03-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион02-03-2017 00:14:003 мин02-03-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-102-03-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Нижневартовск. Время в пути между станциями Погрузная и Челябинск-главный на данном поезде 22 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Погрузная Челябинск-главный на карте:


Между станциями Погрузная и Челябинск-главный ходят поезда:
610Й Ульяновск — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search