ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Погодино Койданово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Погодино Койданово 297 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Б проходит расстояние между станциями Погодино и Койданово за 5 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Б, который пройдет расстояние между станциями Погодино и Койданово за 5 ч. 7 мин.

Расписание поездов Погодино Койданово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев — Гродно 612Б 01:14 06:44

Расписание поездов Койданово Погодино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 15:52
Климовичи 16:25 2 мин 16:27 35 м
Кричев-1 16:49 15 мин 17:04 37 м
Ходосы 17:33 1 мин 17:34 30 м
Темный лес 17:56 1 мин 17:57 23 м
Погодино 18:23 2 мин 18:25 28 м
Орша-Центр. 19:28 30 мин 19:58 1 ч 33 м
Толочин 20:28 2 мин 20:30 32 м
Крупки 21:03 1 мин 21:04 34 м
Борисов 21:29 2 мин 21:31 27 м
Жодино 21:44 2 мин 21:46 15 м
Смолевичи 22:02 2 мин 22:04 18 м
Минск-Пасс. 22:37 15 мин 22:52 48 м
Койданово 23:32 2 мин 23:34 42 м
Столбцы 00:00 2 мин 00:02 28 м
Барановичи-Полесские 00:51 31 мин 01:22 1 ч 20 м
Ляховичи 01:41 2 мин 01:43 21 м
Ганцевичи 02:09 2 мин 02:11 28 м
Мальковичи 02:31 2 мин 02:33 22 м
Лунинец 03:09 24 мин 03:33 1 ч 0 м
Ловча 03:53 1 мин 03:54 21 м
Парохонск 04:09 2 мин 04:11 17 м
Пинск 04:33 10 мин 04:43 32 м
Юхновичи 05:06 5 мин 05:11 28 м
Янов-Полесский 05:24 3 мин 05:27 16 м
Дрогичин-Город 05:51 2 мин 05:53 26 м
Антополь 06:18 2 мин 06:20 27 м
Городец 06:28 4 мин 06:32 12 м
Кобрин 06:51 2 мин 06:53 21 м
Жабинка 07:15 2 мин 07:17 24 м
Брест-Центр. 07:45 — :: 28 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 662Б Коммунары — Брест. Время в пути между станциями Погодино и Койданово на данном поезде 5 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Погодино Койданово на карте:


Между станциями Погодино и Койданово ходят поезда:
662Б Коммунары — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search