ss x
x

Поезд Погодино Койданово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Погодино Койданово 297 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Б проходит расстояние между станциями Погодино и Койданово за 5 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Б, который пройдет расстояние между станциями Погодино и Койданово за 5 ч. 7 мин.

Расписание поездов Погодино Койданово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев — Барановичи 612Ф 19-12-2018 01:33:00 19-12-2018 07:34:00
Коммунары — Брест 662Б 19-12-2018 18:25:00 19-12-2018 23:40:00

Расписание поездов Койданово Погодино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Коммунары 658Б 19-12-2018 05:26:00 19-12-2018 11:01:00
Барановичи — Кричев 612Б 19-12-2018 16:31:00 19-12-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 25-11-2016 15:52:00
Климовичи 25-11-2016 16:25:00 2 мин 25-11-2016 16:27:00 35 м
Кричев-1 25-11-2016 16:49:00 15 мин 25-11-2016 17:04:00 37 м
Ходосы 25-11-2016 17:33:00 1 мин 25-11-2016 17:34:00 30 м
Темный лес 25-11-2016 17:56:00 1 мин 25-11-2016 17:57:00 23 м
Погодино 25-11-2016 18:23:00 2 мин 25-11-2016 18:25:00 28 м
Орша-Центр. 25-11-2016 19:28:00 30 мин 25-11-2016 19:58:00 1 ч 33 м
Толочин 25-11-2016 20:28:00 2 мин 25-11-2016 20:30:00 32 м
Крупки 25-11-2016 21:03:00 1 мин 25-11-2016 21:04:00 34 м
Борисов 25-11-2016 21:29:00 2 мин 25-11-2016 21:31:00 27 м
Жодино 25-11-2016 21:44:00 2 мин 25-11-2016 21:46:00 15 м
Смолевичи 25-11-2016 22:02:00 2 мин 25-11-2016 22:04:00 18 м
Минск-Пасс. 25-11-2016 22:37:00 15 мин 25-11-2016 22:52:00 48 м
Койданово 25-11-2016 23:32:00 2 мин 25-11-2016 23:34:00 42 м
Столбцы 26-11-2016 00:00:00 2 мин 26-11-2016 00:02:00 28 м
Барановичи-Полесские 26-11-2016 00:51:00 31 мин 26-11-2016 01:22:00 1 ч 20 м
Ляховичи 26-11-2016 01:41:00 2 мин 26-11-2016 01:43:00 21 м
Ганцевичи 26-11-2016 02:09:00 2 мин 26-11-2016 02:11:00 28 м
Мальковичи 26-11-2016 02:31:00 2 мин 26-11-2016 02:33:00 22 м
Лунинец 26-11-2016 03:09:00 24 мин 26-11-2016 03:33:00 1 ч 0 м
Ловча 26-11-2016 03:53:00 1 мин 26-11-2016 03:54:00 21 м
Парохонск 26-11-2016 04:09:00 2 мин 26-11-2016 04:11:00 17 м
Пинск 26-11-2016 04:33:00 10 мин 26-11-2016 04:43:00 32 м
Юхновичи 26-11-2016 05:06:00 5 мин 26-11-2016 05:11:00 28 м
Янов-Полесский 26-11-2016 05:24:00 3 мин 26-11-2016 05:27:00 16 м
Дрогичин-Город 26-11-2016 05:51:00 2 мин 26-11-2016 05:53:00 26 м
Антополь 26-11-2016 06:18:00 2 мин 26-11-2016 06:20:00 27 м
Городец 26-11-2016 06:28:00 4 мин 26-11-2016 06:32:00 12 м
Кобрин 26-11-2016 06:51:00 2 мин 26-11-2016 06:53:00 21 м
Жабинка 26-11-2016 07:15:00 2 мин 26-11-2016 07:17:00 24 м
Брест-Центр. 26-11-2016 07:45:00 — :: 28 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 662Б Коммунары — Брест. Время в пути между станциями Погодино и Койданово на данном поезде 5 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Погодино Койданово на карте:


Между станциями Погодино и Койданово ходят поезда:
662Б Коммунары — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search