ss x
ss x
x

Поезд Подборовье Чебсара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Подборовье Чебсара 310 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Я проходит расстояние между станциями Подборовье и Чебсара за 5 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Подборовье и Чебсара за 5 ч. 36 мин.

Расписание поездов Подборовье Чебсара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Вологда618Я23-07-2018 02:04:0023-07-2018 07:29:00
Санкт-Петербург — Воркута078Я23-07-2018 15:13:0023-07-2018 20:42:00
Санкт-Петербург — Архангельск010Я23-07-2018 19:24:0024-07-2018 00:34:00

Расписание поездов Чебсара Подборовье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Санкт-Петербург077Я23-07-2018 07:36:0023-07-2018 13:23:00
Архангельск — Москва289А23-07-2018 10:13:0023-07-2018 15:41:00
Вологда — Санкт-Петербург617Я23-07-2018 20:37:0024-07-2018 02:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::28-02-2017 20:40:00
Волховстрой 128-02-2017 22:34:0015 мин28-02-2017 22:49:002 ч 9 м
Тихвин01-03-2017 00:02:0016 мин01-03-2017 00:18:001 ч 29 м
Пикалёво 101-03-2017 00:54:002 мин01-03-2017 00:56:0038 м
Ефимовская01-03-2017 01:32:002 мин01-03-2017 01:34:0038 м
Подборовье01-03-2017 01:52:005 мин01-03-2017 01:57:0023 м
Заборье01-03-2017 02:09:002 мин01-03-2017 02:11:0014 м
Верхневольский01-03-2017 02:27:002 мин01-03-2017 02:29:0018 м
Тешемля01-03-2017 02:43:002 мин01-03-2017 02:45:0016 м
Бабаево01-03-2017 03:12:0030 мин01-03-2017 03:42:0057 м
Сиуч01-03-2017 04:16:002 мин01-03-2017 04:18:0036 м
Кадуй01-03-2017 04:55:0010 мин01-03-2017 05:05:0047 м
Суда01-03-2017 05:26:0010 мин01-03-2017 05:36:0031 м
Череповец-101-03-2017 06:15:008 мин01-03-2017 06:23:0047 м
Шексна01-03-2017 07:08:008 мин01-03-2017 07:16:0053 м
Чебсара01-03-2017 07:33:002 мин01-03-2017 07:35:0019 м
Кипелово01-03-2017 07:56:002 мин01-03-2017 07:58:0023 м
Вологда-101-03-2017 08:52:00— ::54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Подборовье и Чебсара на данном поезде 5 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Подборовье Чебсара на карте:


Между станциями Подборовье и Чебсара ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search