Поезд Подборовье Чебсара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
81
0

Расстояние между станциями Подборовье Чебсара 310 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Я проходит расстояние между станциями Подборовье и Чебсара за 5 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Подборовье и Чебсара за 5 ч. 36 мин.

Расписание поездов Подборовье Чебсара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23-11-2017 01:57:00 23-11-2017 07:33:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 23-11-2017 15:10:00 23-11-2017 20:42:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 23-11-2017 19:26:00 24-11-2017 00:37:00

Расписание поездов Чебсара Подборовье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 23-11-2017 20:36:00 24-11-2017 02:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 28-02-2017 20:40:00
Волховстрой 1 28-02-2017 22:34:00 15 мин 28-02-2017 22:49:00 2 ч 9 м
Тихвин 01-03-2017 00:02:00 16 мин 01-03-2017 00:18:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 01-03-2017 00:54:00 2 мин 01-03-2017 00:56:00 38 м
Ефимовская 01-03-2017 01:32:00 2 мин 01-03-2017 01:34:00 38 м
Подборовье 01-03-2017 01:52:00 5 мин 01-03-2017 01:57:00 23 м
Заборье 01-03-2017 02:09:00 2 мин 01-03-2017 02:11:00 14 м
Верхневольский 01-03-2017 02:27:00 2 мин 01-03-2017 02:29:00 18 м
Тешемля 01-03-2017 02:43:00 2 мин 01-03-2017 02:45:00 16 м
Бабаево 01-03-2017 03:12:00 30 мин 01-03-2017 03:42:00 57 м
Сиуч 01-03-2017 04:16:00 2 мин 01-03-2017 04:18:00 36 м
Кадуй 01-03-2017 04:55:00 10 мин 01-03-2017 05:05:00 47 м
Суда 01-03-2017 05:26:00 10 мин 01-03-2017 05:36:00 31 м
Череповец-1 01-03-2017 06:15:00 8 мин 01-03-2017 06:23:00 47 м
Шексна 01-03-2017 07:08:00 8 мин 01-03-2017 07:16:00 53 м
Чебсара 01-03-2017 07:33:00 2 мин 01-03-2017 07:35:00 19 м
Кипелово 01-03-2017 07:56:00 2 мин 01-03-2017 07:58:00 23 м
Вологда-1 01-03-2017 08:52:00 — :: 54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Подборовье и Чебсара на данном поезде 5 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Подборовье Чебсара на карте:


Между станциями Подборовье и Чебсара ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search