ss x
x

Поезд Почеп Кобрин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Почеп Кобрин 678 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Б проходит расстояние между станциями Почеп и Кобрин за 12 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Б, который пройдет расстояние между станциями Почеп и Кобрин за 12 ч. 42 мин.

Расписание поездов Почеп Кобрин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 075Б 20-10-2018 01:26:00 20-10-2018 14:08:00

Расписание поездов Кобрин Почеп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 676Ф 20-10-2018 11:13:00 21-10-2018 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08-07-2018 15:24:00
Вязьма 08-07-2018 18:23:00 35 мин 08-07-2018 18:58:00 3 ч 34 м
Угра 08-07-2018 20:02:00 2 мин 08-07-2018 20:04:00 1 ч 6 м
Фаянсовая 08-07-2018 21:20:00 7 мин 08-07-2018 21:27:00 1 ч 23 м
Людиново-2 08-07-2018 21:52:00 2 мин 08-07-2018 21:54:00 27 м
Дятьково 08-07-2018 22:29:00 2 мин 08-07-2018 22:31:00 37 м
Брянск-1-Орловский 08-07-2018 23:26:00 39 мин 09-07-2018 00:05:00 1 ч 34 м
Брянск-2-Льговский 09-07-2018 00:17:00 2 мин 09-07-2018 00:19:00 14 м
Почеп 09-07-2018 01:23:00 3 мин 09-07-2018 01:26:00 1 ч 7 м
Унеча 09-07-2018 02:18:00 3 мин 09-07-2018 02:21:00 55 м
Клинцы 09-07-2018 02:58:00 3 мин 09-07-2018 03:01:00 40 м
Новозыбков 09-07-2018 03:39:00 3 мин 09-07-2018 03:42:00 41 м
Злынка 09-07-2018 04:06:00 2 мин 09-07-2018 04:08:00 26 м
Добруш 09-07-2018 04:31:00 2 мин 09-07-2018 04:33:00 25 м
Гомель-Пасс. 09-07-2018 05:00:00 37 мин 09-07-2018 05:37:00 1 ч 4 м
Речица 09-07-2018 06:32:00 2 мин 09-07-2018 06:34:00 57 м
Василевичи 09-07-2018 07:19:00 2 мин 09-07-2018 07:21:00 47 м
Калинковичи 09-07-2018 08:01:00 7 мин 09-07-2018 08:08:00 47 м
Муляровка 09-07-2018 08:47:00 2 мин 09-07-2018 08:49:00 41 м
Житковичи 09-07-2018 09:26:00 5 мин 09-07-2018 09:31:00 42 м
Микашевичи 09-07-2018 09:55:00 4 мин 09-07-2018 09:59:00 28 м
Сенкевичи 09-07-2018 10:20:00 4 мин 09-07-2018 10:24:00 25 м
Лахва 09-07-2018 10:39:00 2 мин 09-07-2018 10:41:00 17 м
Лунинец 09-07-2018 11:00:00 17 мин 09-07-2018 11:17:00 36 м
Пинск 09-07-2018 12:10:00 10 мин 09-07-2018 12:20:00 1 ч 3 м
Янов-Полесский 09-07-2018 13:04:00 2 мин 09-07-2018 13:06:00 46 м
Дрогичин-Город 09-07-2018 13:27:00 2 мин 09-07-2018 13:29:00 23 м
Кобрин 09-07-2018 14:08:00 5 мин 09-07-2018 14:13:00 44 м
Жабинка 09-07-2018 14:37:00 2 мин 09-07-2018 14:39:00 26 м
Брест-Центр. 09-07-2018 15:10:00 — :: 31 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 075Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Почеп и Кобрин на данном поезде 12 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Почеп Кобрин на карте:


Между станциями Почеп и Кобрин ходят поезда:
075Б Москва — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search