ss x
ss x
x

Поезд Почеп Кобрин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Почеп Кобрин 678 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Б проходит расстояние между станциями Почеп и Кобрин за 12 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Б, который пройдет расстояние между станциями Почеп и Кобрин за 12 ч. 42 мин.

Расписание поездов Почеп Кобрин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Брест075Б15-08-2018 01:26:0015-08-2018 14:08:00

Расписание поездов Кобрин Почеп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Москва676Ф15-08-2018 11:13:0016-08-2018 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::08-07-2018 15:24:00
Вязьма08-07-2018 18:23:0035 мин08-07-2018 18:58:003 ч 34 м
Угра08-07-2018 20:02:002 мин08-07-2018 20:04:001 ч 6 м
Фаянсовая08-07-2018 21:20:007 мин08-07-2018 21:27:001 ч 23 м
Людиново-208-07-2018 21:52:002 мин08-07-2018 21:54:0027 м
Дятьково08-07-2018 22:29:002 мин08-07-2018 22:31:0037 м
Брянск-1-Орловский08-07-2018 23:26:0039 мин09-07-2018 00:05:001 ч 34 м
Брянск-2-Льговский09-07-2018 00:17:002 мин09-07-2018 00:19:0014 м
Почеп09-07-2018 01:23:003 мин09-07-2018 01:26:001 ч 7 м
Унеча09-07-2018 02:18:003 мин09-07-2018 02:21:0055 м
Клинцы09-07-2018 02:58:003 мин09-07-2018 03:01:0040 м
Новозыбков09-07-2018 03:39:003 мин09-07-2018 03:42:0041 м
Злынка09-07-2018 04:06:002 мин09-07-2018 04:08:0026 м
Добруш09-07-2018 04:31:002 мин09-07-2018 04:33:0025 м
Гомель-Пасс.09-07-2018 05:00:0037 мин09-07-2018 05:37:001 ч 4 м
Речица09-07-2018 06:32:002 мин09-07-2018 06:34:0057 м
Василевичи09-07-2018 07:19:002 мин09-07-2018 07:21:0047 м
Калинковичи09-07-2018 08:01:007 мин09-07-2018 08:08:0047 м
Муляровка09-07-2018 08:47:002 мин09-07-2018 08:49:0041 м
Житковичи09-07-2018 09:26:005 мин09-07-2018 09:31:0042 м
Микашевичи09-07-2018 09:55:004 мин09-07-2018 09:59:0028 м
Сенкевичи09-07-2018 10:20:004 мин09-07-2018 10:24:0025 м
Лахва09-07-2018 10:39:002 мин09-07-2018 10:41:0017 м
Лунинец09-07-2018 11:00:0017 мин09-07-2018 11:17:0036 м
Пинск09-07-2018 12:10:0010 мин09-07-2018 12:20:001 ч 3 м
Янов-Полесский09-07-2018 13:04:002 мин09-07-2018 13:06:0046 м
Дрогичин-Город09-07-2018 13:27:002 мин09-07-2018 13:29:0023 м
Кобрин09-07-2018 14:08:005 мин09-07-2018 14:13:0044 м
Жабинка09-07-2018 14:37:002 мин09-07-2018 14:39:0026 м
Брест-Центр.09-07-2018 15:10:00— ::31 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 075Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Почеп и Кобрин на данном поезде 12 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Почеп Кобрин на карте:


Между станциями Почеп и Кобрин ходят поезда:
075Б Москва — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search