ss x
ss x
x

Поезд Почеп Москва Киевский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Почеп Москва Киевский вокзал 464 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086Ч проходит расстояние между станциями Почеп и Москва Киевский вокзал за 8 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086Ч, который пройдет расстояние между станциями Почеп и Москва Киевский вокзал за 8 ч. 39 мин.

Расписание поездов Почеп Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Климов — Москва086Ч21-09-2018 21:23:0022-09-2018 06:02:00

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Почеп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Климов085Ч21-09-2018 20:22:0022-09-2018 04:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Климов — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Климов— ::27-03-2018 17:45:00
Новозыбков27-03-2018 18:16:0015 мин27-03-2018 18:31:0046 м
Клинцы27-03-2018 19:06:0018 мин27-03-2018 19:24:0053 м
Унеча27-03-2018 19:55:0020 мин27-03-2018 20:15:0051 м
Почеп27-03-2018 21:08:0015 мин27-03-2018 21:23:001 ч 8 м
Выгоничи27-03-2018 22:12:003 мин27-03-2018 22:15:0052 м
Брянск-2-Льговский27-03-2018 22:59:002 мин27-03-2018 23:01:0046 м
Брянск-1-Орловский27-03-2018 23:14:0035 мин27-03-2018 23:49:0048 м
Сухиничи-главные28-03-2018 01:27:0030 мин28-03-2018 01:57:002 ч 8 м
Воротынск28-03-2018 02:50:002 мин28-03-2018 02:52:0055 м
Калуга-228-03-2018 03:05:0015 мин28-03-2018 03:20:0028 м
Малоярославец28-03-2018 04:07:0013 мин28-03-2018 04:20:001 ч 0 м
Бекасово-128-03-2018 05:04:002 мин28-03-2018 05:06:0046 м
Москва (Киевский вокзал)28-03-2018 06:02:00— ::56 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 086Ч Климов — Москва. Время в пути между станциями Почеп и Москва Киевский вокзал на данном поезде 8 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Почеп Москва Киевский вокзал на карте:


Между станциями Почеп и Москва Киевский вокзал ходят поезда:
086Ч Климов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search