ss x
x

Поезд Почеп Москва Киевский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Почеп Москва Киевский вокзал 464 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086Ч проходит расстояние между станциями Почеп и Москва Киевский вокзал за 8 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086Ч, который пройдет расстояние между станциями Почеп и Москва Киевский вокзал за 8 ч. 39 мин.

Расписание поездов Почеп Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 14-11-2018 21:23:00 15-11-2018 06:02:00

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Почеп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 14-11-2018 22:28:00 15-11-2018 06:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Климов — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Климов — :: 27-03-2018 17:45:00
Новозыбков 27-03-2018 18:16:00 15 мин 27-03-2018 18:31:00 46 м
Клинцы 27-03-2018 19:06:00 18 мин 27-03-2018 19:24:00 53 м
Унеча 27-03-2018 19:55:00 20 мин 27-03-2018 20:15:00 51 м
Почеп 27-03-2018 21:08:00 15 мин 27-03-2018 21:23:00 1 ч 8 м
Выгоничи 27-03-2018 22:12:00 3 мин 27-03-2018 22:15:00 52 м
Брянск-2-Льговский 27-03-2018 22:59:00 2 мин 27-03-2018 23:01:00 46 м
Брянск-1-Орловский 27-03-2018 23:14:00 35 мин 27-03-2018 23:49:00 48 м
Сухиничи-главные 28-03-2018 01:27:00 30 мин 28-03-2018 01:57:00 2 ч 8 м
Воротынск 28-03-2018 02:50:00 2 мин 28-03-2018 02:52:00 55 м
Калуга-2 28-03-2018 03:05:00 15 мин 28-03-2018 03:20:00 28 м
Малоярославец 28-03-2018 04:07:00 13 мин 28-03-2018 04:20:00 1 ч 0 м
Бекасово-1 28-03-2018 05:04:00 2 мин 28-03-2018 05:06:00 46 м
Москва (Киевский вокзал) 28-03-2018 06:02:00 — :: 56 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 086Ч Климов — Москва. Время в пути между станциями Почеп и Москва Киевский вокзал на данном поезде 8 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Почеп Москва Киевский вокзал на карте:


Между станциями Почеп и Москва Киевский вокзал ходят поезда:
086Ч Климов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search