ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Плесецкая Вонгуда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Плесецкая Вонгуда 223 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 374Я проходит расстояние между станциями Плесецкая и Вонгуда за 3 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 374Я, который пройдет расстояние между станциями Плесецкая и Вонгуда за 3 ч. 50 мин.

Расписание поездов Плесецкая Вонгуда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вонгуда Плесецкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вологда — Мурманск (чт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 17-11-2016 09:30:00
Сухона 17-11-2016 10:03:00 2 мин 17-11-2016 10:05:00 35 м
Морженга 17-11-2016 10:24:00 2 мин 17-11-2016 10:26:00 21 м
Семигородняя 17-11-2016 10:42:00 1 мин 17-11-2016 10:43:00 17 м
Харовская 17-11-2016 10:57:00 2 мин 17-11-2016 10:59:00 16 м
Кадниковский 17-11-2016 11:31:00 1 мин 17-11-2016 11:32:00 33 м
Вожега 17-11-2016 11:48:00 2 мин 17-11-2016 11:50:00 18 м
Явенга 17-11-2016 12:05:00 1 мин 17-11-2016 12:06:00 16 м
Ерцево 17-11-2016 12:23:00 1 мин 17-11-2016 12:24:00 18 м
Коноша-1 17-11-2016 12:46:00 10 мин 17-11-2016 12:56:00 32 м
Вандыш 17-11-2016 13:48:00 1 мин 17-11-2016 13:49:00 53 м
Няндома 17-11-2016 14:32:00 15 мин 17-11-2016 14:47:00 58 м
Шожма 17-11-2016 15:25:00 1 мин 17-11-2016 15:26:00 39 м
Шалакуша 17-11-2016 16:05:00 1 мин 17-11-2016 16:06:00 40 м
Лепша 17-11-2016 16:21:00 1 мин 17-11-2016 16:22:00 16 м
Ивакша 17-11-2016 16:37:00 1 мин 17-11-2016 16:38:00 16 м
Пукса 17-11-2016 17:06:00 1 мин 17-11-2016 17:07:00 29 м
Плесецкая 17-11-2016 17:19:00 5 мин 17-11-2016 17:24:00 17 м
Емца 17-11-2016 17:55:00 1 мин 17-11-2016 17:56:00 32 м
Обозерская 17-11-2016 18:37:00 50 мин 17-11-2016 19:27:00 1 ч 31 м
Кодино 17-11-2016 20:11:00 2 мин 17-11-2016 20:13:00 46 м
Мудьюга 17-11-2016 20:33:00 2 мин 17-11-2016 20:35:00 22 м
Глазаниха 17-11-2016 20:49:00 1 мин 17-11-2016 20:50:00 15 м
Вонгуда 17-11-2016 21:14:00 4 мин 17-11-2016 21:18:00 28 м
243 км 17-11-2016 21:26:00 1 мин 17-11-2016 21:27:00 9 м
Поньга 17-11-2016 21:53:00 1 мин 17-11-2016 21:54:00 27 м
205 км 17-11-2016 22:12:00 1 мин 17-11-2016 22:13:00 19 м
Нименга 17-11-2016 22:24:00 2 мин 17-11-2016 22:26:00 13 м
Малошуйка 17-11-2016 22:42:00 25 мин 17-11-2016 23:07:00 41 м
Шунданец 17-11-2016 23:21:00 1 мин 17-11-2016 23:22:00 15 м
Куша 17-11-2016 23:35:00 2 мин 17-11-2016 23:37:00 15 м
Унежма 17-11-2016 23:59:00 2 мин 18-11-2016 00:01:00 24 м
Маленьга 18-11-2016 00:15:00 2 мин 18-11-2016 00:17:00 16 м
Нюхча 18-11-2016 00:35:00 1 мин 18-11-2016 00:36:00 19 м
Вирандозеро 18-11-2016 00:58:00 2 мин 18-11-2016 01:00:00 24 м
Колежма 18-11-2016 01:26:00 1 мин 18-11-2016 01:27:00 27 м
Сумский Посад 18-11-2016 02:00:00 18 мин 18-11-2016 02:18:00 51 м
Беломорск 18-11-2016 03:13:00 8 мин 18-11-2016 03:21:00 1 ч 3 м
Шуерецкая 18-11-2016 03:46:00 1 мин 18-11-2016 03:47:00 26 м
Кемь 18-11-2016 04:19:00 37 мин 18-11-2016 04:56:00 1 ч 9 м
Энгозеро 18-11-2016 06:45:00 2 мин 18-11-2016 06:47:00 1 ч 51 м
Амбарный 18-11-2016 07:04:00 1 мин 18-11-2016 07:05:00 18 м
Лоухи 18-11-2016 07:46:00 7 мин 18-11-2016 07:53:00 48 м
Чупа 18-11-2016 08:23:00 3 мин 18-11-2016 08:26:00 33 м
Княжая 18-11-2016 10:00:00 2 мин 18-11-2016 10:02:00 1 ч 36 м
Кандалакша 18-11-2016 11:10:00 20 мин 18-11-2016 11:30:00 1 ч 28 м
Полярные Зори 18-11-2016 11:59:00 3 мин 18-11-2016 12:02:00 32 м
Апатиты-1 18-11-2016 13:02:00 10 мин 18-11-2016 13:12:00 1 ч 10 м
Имандра 18-11-2016 13:51:00 1 мин 18-11-2016 13:52:00 40 м
Оленегорск 18-11-2016 14:37:00 5 мин 18-11-2016 14:42:00 50 м
Кола 18-11-2016 17:20:00 2 мин 18-11-2016 17:22:00 2 ч 40 м
Мурманск 18-11-2016 17:42:00 — :: 20 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 374Я Вологда — Мурманск. Время в пути между станциями Плесецкая и Вонгуда на данном поезде 3 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Плесецкая Вонгуда на карте:


Между станциями Плесецкая и Вонгуда ходят поезда:
374Я Вологда — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search