Поезд Пыть-ях Любинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017

Расстояние между станциями Пыть-ях Любинская 1 031 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 093Е проходит расстояние между станциями Пыть-ях и Любинская за 20 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Е, который пройдет расстояние между станциями Пыть-ях и Любинская за 1 д. 1 ч. 4 мин.

Расписание поездов Пыть-ях Любинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Омск093Е26-05-2018 17:23:0027-05-2018 14:18:00
Новый Уренгой — Новосибирск125Е26-05-2018 21:25:0027-05-2018 23:00:00

Расписание поездов Любинская Пыть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Новый Уренгой125Н26-05-2018 11:13:0027-05-2018 05:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Новосибирск (только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::22-01-2017 02:05:00
Коротчаево22-01-2017 03:55:0010 мин22-01-2017 04:05:002 ч 0 м
Сывдарма22-01-2017 05:29:002 мин22-01-2017 05:31:001 ч 26 м
Пуровск22-01-2017 06:57:0018 мин22-01-2017 07:15:001 ч 44 м
Пурпе22-01-2017 09:17:0018 мин22-01-2017 09:35:002 ч 20 м
Ханымей22-01-2017 11:17:002 мин22-01-2017 11:19:001 ч 44 м
Ноябрьск 222-01-2017 12:25:005 мин22-01-2017 12:30:001 ч 11 м
Ноябрьск 122-01-2017 12:46:0023 мин22-01-2017 13:09:0039 м
Когалым22-01-2017 15:10:0015 мин22-01-2017 15:25:002 ч 16 м
Ульт-Ягун22-01-2017 16:58:002 мин22-01-2017 17:00:001 ч 35 м
Сургут22-01-2017 18:26:0058 мин22-01-2017 19:24:002 ч 24 м
Пыть-Ях22-01-2017 20:54:005 мин22-01-2017 20:59:001 ч 35 м
Куть-Ях22-01-2017 22:31:002 мин22-01-2017 22:33:001 ч 34 м
Салым22-01-2017 23:31:002 мин22-01-2017 23:33:001 ч 0 м
Демьянка23-01-2017 03:07:0016 мин23-01-2017 03:23:003 ч 50 м
Юность-Комсомольская23-01-2017 04:56:0018 мин23-01-2017 05:14:001 ч 51 м
Тобольск23-01-2017 06:56:0030 мин23-01-2017 07:26:002 ч 12 м
Тюмень23-01-2017 12:25:0085 мин23-01-2017 13:50:006 ч 24 м
Ялуторовск23-01-2017 15:02:002 мин23-01-2017 15:04:001 ч 14 м
Заводоуковская23-01-2017 15:28:002 мин23-01-2017 15:30:0026 м
Омутинская23-01-2017 16:29:002 мин23-01-2017 16:31:001 ч 1 м
Голышманово23-01-2017 17:11:002 мин23-01-2017 17:13:0042 м
Ишим23-01-2017 18:19:0012 мин23-01-2017 18:31:001 ч 18 м
Маслянская23-01-2017 19:12:002 мин23-01-2017 19:14:0043 м
Называевская23-01-2017 21:55:002 мин23-01-2017 21:57:001 ч 43 м
Любинская23-01-2017 23:03:002 мин23-01-2017 23:05:001 ч 8 м
Омск-Пасс.23-01-2017 23:47:0040 мин24-01-2017 00:27:001 ч 22 м
Калачинская24-01-2017 01:25:002 мин24-01-2017 01:27:001 ч 0 м
Татарская24-01-2017 03:26:002 мин24-01-2017 03:28:001 ч 1 м
Чаны24-01-2017 04:03:002 мин24-01-2017 04:05:0037 м
Озеро Карачинское24-01-2017 04:17:002 мин24-01-2017 04:19:0014 м
Барабинск24-01-2017 05:34:0023 мин24-01-2017 05:57:001 ч 38 м
Чулымская24-01-2017 08:15:002 мин24-01-2017 08:17:002 ч 20 м
Новосибирск-главный24-01-2017 10:06:00— ::1 ч 49 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 125Е Новый Уренгой — Новосибирск. Время в пути между станциями Пыть-ях и Любинская на данном поезде 1 д. 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Пыть-ях Любинская на карте:


Между станциями Пыть-ях и Любинская ходят поезда:
093Е Нижневартовск — Омск
125Е Новый Уренгой — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search