Поезд Петрунь Ярега: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Петрунь и Ярега за 12 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Петрунь и Ярега за 15 ч. 39 мин.

Расписание поездов Петрунь Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва375Я19-06-2018 22:31:0020-06-2018 10:58:00

Расписание поездов Ярега Петрунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я19-06-2018 20:07:0020-06-2018 07:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Анапа (только 30 мая, 2, 22 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::30-05-2017 17:45:00
Юнь-Яга30-05-2017 18:01:001 мин30-05-2017 18:02:0017 м
Хановей30-05-2017 18:21:001 мин30-05-2017 18:22:0020 м
Песец30-05-2017 18:36:001 мин30-05-2017 18:37:0015 м
Кыкшор30-05-2017 18:55:001 мин30-05-2017 18:56:0019 м
Чум30-05-2017 19:14:001 мин30-05-2017 19:15:0019 м
Сейда30-05-2017 19:26:005 мин30-05-2017 19:31:0016 м
Пышор30-05-2017 19:57:001 мин30-05-2017 19:58:0027 м
Шор30-05-2017 20:14:001 мин30-05-2017 20:15:0017 м
Пернашор30-05-2017 20:28:001 мин30-05-2017 20:29:0014 м
Сивая Маска30-05-2017 20:41:002 мин30-05-2017 20:43:0014 м
Амшор30-05-2017 20:57:001 мин30-05-2017 20:58:0015 м
Марков30-05-2017 21:22:004 мин30-05-2017 21:26:0028 м
Абезь30-05-2017 21:35:004 мин30-05-2017 21:39:0013 м
Уса30-05-2017 21:46:002 мин30-05-2017 21:48:009 м
Бугры-Полярные30-05-2017 22:16:001 мин30-05-2017 22:17:0029 м
Петрунь30-05-2017 22:30:001 мин30-05-2017 22:31:0014 м
Ошпёр30-05-2017 22:43:001 мин30-05-2017 22:44:0013 м
Турун30-05-2017 22:58:001 мин30-05-2017 22:59:0015 м
Кочмес30-05-2017 23:09:001 мин30-05-2017 23:10:0011 м
Байдук30-05-2017 23:21:001 мин30-05-2017 23:22:0012 м
Нюр30-05-2017 23:37:001 мин30-05-2017 23:38:0016 м
Инта-130-05-2017 23:54:0022 мин31-05-2017 00:16:0038 м
Кожим31-05-2017 00:58:002 мин31-05-2017 01:00:0044 м
Косью31-05-2017 01:36:002 мин31-05-2017 01:38:0038 м
Янью31-05-2017 02:17:004 мин31-05-2017 02:21:0043 м
Сыня31-05-2017 02:43:002 мин31-05-2017 02:45:0024 м
Печора31-05-2017 03:35:00304 мин31-05-2017 08:39:005 ч 54 м
Кожва-131-05-2017 09:01:004 мин31-05-2017 09:05:0026 м
Ираёль31-05-2017 11:11:004 мин31-05-2017 11:15:002 ч 10 м
Сосногорск31-05-2017 12:53:0023 мин31-05-2017 13:16:002 ч 1 м
Ухта31-05-2017 13:34:0010 мин31-05-2017 13:44:0028 м
Ярега31-05-2017 14:10:002 мин31-05-2017 14:12:0028 м
Синдор31-05-2017 16:05:002 мин31-05-2017 16:07:001 ч 55 м
Княжпогост31-05-2017 17:08:003 мин31-05-2017 17:11:001 ч 4 м
Микунь31-05-2017 18:16:0044 мин31-05-2017 19:00:001 ч 49 м
Межег31-05-2017 19:43:002 мин31-05-2017 19:45:0045 м
Урдома31-05-2017 20:43:002 мин31-05-2017 20:45:001 ч 0 м
Низовка31-05-2017 22:06:003 мин31-05-2017 22:09:001 ч 24 м
Сольвычегодск31-05-2017 22:28:003 мин31-05-2017 22:31:0022 м
Котлас-Южный31-05-2017 22:56:0048 мин31-05-2017 23:44:001 ч 13 м
Ядриха01-06-2017 00:45:003 мин01-06-2017 00:48:001 ч 4 м
Костылево01-06-2017 03:31:003 мин01-06-2017 03:34:002 ч 46 м
Вельск01-06-2017 05:04:004 мин01-06-2017 05:08:001 ч 34 м
Келарева Горка01-06-2017 05:42:002 мин01-06-2017 05:44:0036 м
Коноша-101-06-2017 06:53:0029 мин01-06-2017 07:22:001 ч 38 м
Вожега01-06-2017 08:14:002 мин01-06-2017 08:16:0054 м
Харовская01-06-2017 09:00:002 мин01-06-2017 09:02:0046 м
Вологда-101-06-2017 10:08:0033 мин01-06-2017 10:41:001 ч 39 м
Данилов01-06-2017 12:46:0033 мин01-06-2017 13:19:002 ч 38 м
Ярославль-Главный01-06-2017 14:31:0050 мин01-06-2017 15:21:002 ч 2 м
Ростов-Ярославский01-06-2017 16:21:002 мин01-06-2017 16:23:001 ч 2 м
Рязань-201-06-2017 23:27:0024 мин01-06-2017 23:51:007 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский02-06-2017 02:42:0012 мин02-06-2017 02:54:003 ч 3 м
Грязи-Воронежские02-06-2017 03:57:005 мин02-06-2017 04:02:001 ч 8 м
Воронеж-102-06-2017 06:50:0053 мин02-06-2017 07:43:003 ч 41 м
Лиски02-06-2017 09:22:005 мин02-06-2017 09:27:001 ч 44 м
Россошь02-06-2017 11:52:0013 мин02-06-2017 12:05:002 ч 38 м
Чертково02-06-2017 13:56:002 мин02-06-2017 13:58:001 ч 53 м
Миллерово02-06-2017 14:54:002 мин02-06-2017 14:56:0058 м
Каменская02-06-2017 16:01:002 мин02-06-2017 16:03:001 ч 7 м
Лихая02-06-2017 16:26:0021 мин02-06-2017 16:47:0044 м
Зверево02-06-2017 17:13:002 мин02-06-2017 17:15:0028 м
Сулин02-06-2017 17:36:002 мин02-06-2017 17:38:0023 м
Шахтная02-06-2017 18:18:002 мин02-06-2017 18:20:0042 м
Новочеркасск02-06-2017 19:09:002 мин02-06-2017 19:11:0051 м
Первомайская02-06-2017 20:33:0019 мин02-06-2017 20:52:001 ч 41 м
Староминская-Тимаш.02-06-2017 22:32:002 мин02-06-2017 22:34:001 ч 42 м
Каневская02-06-2017 23:12:002 мин02-06-2017 23:14:0040 м
Брюховецкая03-06-2017 00:13:002 мин03-06-2017 00:15:001 ч 1 м
Тимашевская-103-06-2017 00:41:0016 мин03-06-2017 00:57:0042 м
Протока03-06-2017 02:22:002 мин03-06-2017 02:24:001 ч 27 м
Анапа03-06-2017 06:10:00— ::3 ч 46 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Анапа. Время в пути между станциями Петрунь и Ярега на данном поезде 15 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Петрунь Ярега на карте:


Между станциями Петрунь и Ярега ходят поезда:
375Я Воркута — Москва
375Я Воркута — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search