ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петров вал Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петров вал Самара 632 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 229С проходит расстояние между станциями Петров вал и Самара за 12 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Петров вал и Самара за 15 ч. 12 мин.

Расписание поездов Петров вал Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Уфа 462С 12:07 04:10
Адлер — Челябинск 464С 12:51 02:27
Кисловодск — Тында 097С 18:08 08:09
Анапа — Красноярск 129С 18:24 09:00


Расписание поездов Самара Петров вал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 00:01 12:34
Челябинск — Адлер 463У 15:52 04:43
Красноярск — Анапа 129Ы 18:13 06:22
Пермь — Симферополь 142Е 21:41 10:34

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (только 29, 31 октября, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08:24
Хоста 08:37 3 мин 08:40 16 м
Сочи 09:00 8 мин 09:08 28 м
Лоо 09:30 11 мин 09:41 33 м
Лазаревская 10:38 2 мин 10:40 59 м
Туапсе-Пасс. 11:21 19 мин 11:40 1 ч 0 м
Горячий Ключ 13:45 50 мин 14:35 2 ч 55 м
Краснодар-1 16:05 15 мин 16:20 1 ч 45 м
Динская 16:50 2 мин 16:52 32 м
Кореновск 17:48 9 мин 17:57 1 ч 5 м
Выселки 18:21 2 мин 18:23 26 м
Тихорецкая 19:31 2 мин 19:33 1 ч 10 м
Ея 20:50 3 мин 20:53 1 ч 20 м
Белоглинская 21:16 5 мин 21:21 28 м
Песчанокопская 21:45 3 мин 21:48 27 м
Сальск 22:58 45 мин 23:43 1 ч 55 м
Пролетарская 00:18 3 мин 00:21 38 м
Зимовники 01:38 10 мин 01:48 1 ч 27 м
Ремонтная 02:32 6 мин 02:38 50 м
Котельниково 03:25 5 мин 03:30 52 м
Жутово 04:28 2 мин 04:30 1 ч 0 м
Сарепта 07:12 1 мин 07:13 2 ч 43 м
Волгоград-1 08:07 36 мин 08:43 1 ч 30 м
Петров Вал 11:54 9 мин 12:03 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 16:19 40 мин 16:59 4 ч 56 м
Анисовка 17:44 2 мин 17:46 47 м
Безымянная 18:20 2 мин 18:22 36 м
Золотая Степь 18:50 2 мин 18:52 30 м
Урбах 19:15 25 мин 19:40 48 м
Мокроус 20:16 4 мин 20:20 40 м
Плес 20:40 2 мин 20:42 22 м
Ершов 21:15 20 мин 21:35 53 м
Римско-Корсаковка 22:09 2 мин 22:11 36 м
Рукополь 22:48 4 мин 22:52 41 м
Пугачёвск 23:17 20 мин 23:37 45 м
Тополек 00:24 2 мин 00:26 49 м
Чапаевск 03:26 2 мин 03:28 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 03:49 2 мин 03:51 23 м
Самара 04:15 91 мин 05:46 1 ч 55 м
Новоотрадная 07:24 2 мин 07:26 1 ч 40 м
Похвистнево 08:23 2 мин 08:25 59 м
Бугуруслан 09:44 2 мин 09:46 21 м
Абдулино 11:20 12 мин 11:32 1 ч 46 м
Приютово 12:04 2 мин 12:06 34 м
Аксаково 12:26 2 мин 12:28 22 м
Раевка 13:40 2 мин 13:42 1 ч 14 м
Чишмы-1 14:39 1 мин 14:40 58 м
Инзер 18:43 42 мин 19:25 4 ч 45 м
Юша 20:08 2 мин 20:10 45 м
Белорецк 21:03 4 мин 21:07 57 м
Магнитогорск-Пасс. 23:05 61 мин 00:06 2 ч 59 м
Карталы-1 02:17 30 мин 02:47 2 ч 41 м
Тамерлан 03:25 5 мин 03:30 43 м
Троицк 04:37 15 мин 04:52 1 ч 22 м
Челябинск-Главный 06:47 34 мин 07:21 2 ч 29 м
Каменск-Уральский 10:06 8 мин 10:14 2 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 11:52 56 мин 12:48 2 ч 34 м
Богданович 15:02 2 мин 15:04 2 ч 16 м
Еланский 15:38 2 мин 15:40 36 м
Камышлов 16:01 2 мин 16:03 23 м
Талица 16:59 2 мин 17:01 58 м
Тугулым 17:40 2 мин 17:42 41 м
Тюмень 18:30 49 мин 19:19 1 ч 37 м
Усть-Тавда 21:37 2 мин 21:39 2 ч 20 м
Тобольск 23:00 5 мин 23:05 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 00:24 2 мин 00:26 1 ч 21 м
Демьянка 01:38 16 мин 01:54 1 ч 28 м
Салым 03:30 2 мин 03:32 1 ч 38 м
Куть-Ях 04:16 2 мин 04:18 46 м
Пыть-Ях 05:36 5 мин 05:41 1 ч 23 м
Сургут 06:54 40 мин 07:34 1 ч 53 м
Ульт-Ягун 08:34 2 мин 08:36 1 ч 2 м
Лангепасовский 09:34 3 мин 09:37 1 ч 1 м
Мегион 10:22 3 мин 10:25 48 м
Нижневартовск-1 11:12 — :: 47 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Петров вал и Самара на данном поезде 15 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Петров вал Самара на карте:

Между станциями Петров вал и Самара ходят поезда:
229С Анапа — Северобайкальск
346С Адлер — Нижневартовск
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search