ss x
ss x
x

Поезд Песчанокопская Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 546С проходит расстояние между станциями Песчанокопская и Оренбург за 1 д. 11 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 546С, который пройдет расстояние между станциями Песчанокопская и Оренбург за 1 д. 11 ч. 13 мин.

Расписание поездов Песчанокопская Оренбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Орск546С21-09-2018 16:43:0023-09-2018 05:56:00

Расписание поездов Оренбург Песчанокопская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Орск (28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 23, 30 июня, 7, 14, 16, 18, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 11 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::28-05-2017 03:49:00
Хоста28-05-2017 04:03:002 мин28-05-2017 04:05:0016 м
Сочи28-05-2017 04:24:007 мин28-05-2017 04:31:0026 м
Лоо28-05-2017 04:53:002 мин28-05-2017 04:55:0024 м
Лазаревская28-05-2017 05:37:0015 мин28-05-2017 05:52:0057 м
Туапсе-Пасс.28-05-2017 06:32:0015 мин28-05-2017 06:47:0055 м
Горячий Ключ28-05-2017 09:23:0065 мин28-05-2017 10:28:003 ч 41 м
Краснодар-128-05-2017 11:37:005 мин28-05-2017 11:42:001 ч 14 м
Динская28-05-2017 12:11:002 мин28-05-2017 12:13:0031 м
Кореновск28-05-2017 12:56:002 мин28-05-2017 12:58:0045 м
Выселки28-05-2017 13:24:006 мин28-05-2017 13:30:0032 м
Тихорецкая28-05-2017 14:36:0017 мин28-05-2017 14:53:001 ч 23 м
Ея28-05-2017 15:50:004 мин28-05-2017 15:54:001 ч 1 м
Песчанокопская28-05-2017 16:37:006 мин28-05-2017 16:43:0049 м
Сальск28-05-2017 17:43:0025 мин28-05-2017 18:08:001 ч 25 м
Двойная28-05-2017 19:12:003 мин28-05-2017 19:15:001 ч 7 м
Зимовники28-05-2017 20:02:002 мин28-05-2017 20:04:0049 м
Ремонтная28-05-2017 20:40:0010 мин28-05-2017 20:50:0046 м
Котельниково28-05-2017 21:48:005 мин28-05-2017 21:53:001 ч 3 м
Жутово28-05-2017 22:53:002 мин28-05-2017 22:55:001 ч 2 м
Сарепта29-05-2017 00:54:008 мин29-05-2017 01:02:002 ч 7 м
Волгоград-129-05-2017 01:36:0037 мин29-05-2017 02:13:001 ч 11 м
Волжский29-05-2017 02:54:0016 мин29-05-2017 03:10:0057 м
Владимировка29-05-2017 06:00:002 мин29-05-2017 06:02:001 ч 52 м
Верхний Баскунчак29-05-2017 06:50:0040 мин29-05-2017 07:30:001 ч 28 м
Эльтон29-05-2017 08:05:009 мин29-05-2017 08:14:001 ч 44 м
Палласовка29-05-2017 09:35:005 мин29-05-2017 09:40:001 ч 26 м
Красный Кут29-05-2017 12:37:002 мин29-05-2017 12:39:001 ч 59 м
Ершов29-05-2017 14:40:0051 мин29-05-2017 15:31:002 ч 52 м
Пугачёвск29-05-2017 17:07:0014 мин29-05-2017 17:21:001 ч 50 м
Чапаевск29-05-2017 20:09:002 мин29-05-2017 20:11:002 ч 50 м
Новокуйбышевская29-05-2017 20:31:002 мин29-05-2017 20:33:0022 м
Самара29-05-2017 20:57:0043 мин29-05-2017 21:40:001 ч 7 м
Кинель29-05-2017 22:21:002 мин29-05-2017 22:23:0043 м
Бузулук30-05-2017 01:32:0021 мин30-05-2017 01:53:002 ч 30 м
Тоцкая30-05-2017 02:45:002 мин30-05-2017 02:47:0054 м
Сорочинская30-05-2017 03:14:002 мин30-05-2017 03:16:0029 м
Новосергиевская30-05-2017 04:03:002 мин30-05-2017 04:05:0049 м
Оренбург30-05-2017 05:56:0048 мин30-05-2017 06:44:002 ч 39 м
Саракташ30-05-2017 08:13:002 мин30-05-2017 08:15:001 ч 31 м
Кувандык30-05-2017 09:28:002 мин30-05-2017 09:30:001 ч 15 м
Медногорск30-05-2017 10:02:002 мин30-05-2017 10:04:0034 м
Никель30-05-2017 11:31:003 мин30-05-2017 11:34:001 ч 30 м
Орск30-05-2017 11:47:00— ::13 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 546С Адлер — Орск. Время в пути между станциями Песчанокопская и Оренбург на данном поезде 1 д. 11 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Песчанокопская Оренбург на карте:


Между станциями Песчанокопская и Оренбург ходят поезда:
546С Адлер — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search