ss x
x

Поезд Песчанокопская Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 546С проходит расстояние между станциями Песчанокопская и Оренбург за 1 д. 11 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 546С, который пройдет расстояние между станциями Песчанокопская и Оренбург за 1 д. 11 ч. 13 мин.

Расписание поездов Песчанокопская Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Оренбург Песчанокопская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Орск (28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 23, 30 июня, 7, 14, 16, 18, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 11 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 28-05-2017 03:49:00
Хоста 28-05-2017 04:03:00 2 мин 28-05-2017 04:05:00 16 м
Сочи 28-05-2017 04:24:00 7 мин 28-05-2017 04:31:00 26 м
Лоо 28-05-2017 04:53:00 2 мин 28-05-2017 04:55:00 24 м
Лазаревская 28-05-2017 05:37:00 15 мин 28-05-2017 05:52:00 57 м
Туапсе-Пасс. 28-05-2017 06:32:00 15 мин 28-05-2017 06:47:00 55 м
Горячий Ключ 28-05-2017 09:23:00 65 мин 28-05-2017 10:28:00 3 ч 41 м
Краснодар-1 28-05-2017 11:37:00 5 мин 28-05-2017 11:42:00 1 ч 14 м
Динская 28-05-2017 12:11:00 2 мин 28-05-2017 12:13:00 31 м
Кореновск 28-05-2017 12:56:00 2 мин 28-05-2017 12:58:00 45 м
Выселки 28-05-2017 13:24:00 6 мин 28-05-2017 13:30:00 32 м
Тихорецкая 28-05-2017 14:36:00 17 мин 28-05-2017 14:53:00 1 ч 23 м
Ея 28-05-2017 15:50:00 4 мин 28-05-2017 15:54:00 1 ч 1 м
Песчанокопская 28-05-2017 16:37:00 6 мин 28-05-2017 16:43:00 49 м
Сальск 28-05-2017 17:43:00 25 мин 28-05-2017 18:08:00 1 ч 25 м
Двойная 28-05-2017 19:12:00 3 мин 28-05-2017 19:15:00 1 ч 7 м
Зимовники 28-05-2017 20:02:00 2 мин 28-05-2017 20:04:00 49 м
Ремонтная 28-05-2017 20:40:00 10 мин 28-05-2017 20:50:00 46 м
Котельниково 28-05-2017 21:48:00 5 мин 28-05-2017 21:53:00 1 ч 3 м
Жутово 28-05-2017 22:53:00 2 мин 28-05-2017 22:55:00 1 ч 2 м
Сарепта 29-05-2017 00:54:00 8 мин 29-05-2017 01:02:00 2 ч 7 м
Волгоград-1 29-05-2017 01:36:00 37 мин 29-05-2017 02:13:00 1 ч 11 м
Волжский 29-05-2017 02:54:00 16 мин 29-05-2017 03:10:00 57 м
Владимировка 29-05-2017 06:00:00 2 мин 29-05-2017 06:02:00 1 ч 52 м
Верхний Баскунчак 29-05-2017 06:50:00 40 мин 29-05-2017 07:30:00 1 ч 28 м
Эльтон 29-05-2017 08:05:00 9 мин 29-05-2017 08:14:00 1 ч 44 м
Палласовка 29-05-2017 09:35:00 5 мин 29-05-2017 09:40:00 1 ч 26 м
Красный Кут 29-05-2017 12:37:00 2 мин 29-05-2017 12:39:00 1 ч 59 м
Ершов 29-05-2017 14:40:00 51 мин 29-05-2017 15:31:00 2 ч 52 м
Пугачёвск 29-05-2017 17:07:00 14 мин 29-05-2017 17:21:00 1 ч 50 м
Чапаевск 29-05-2017 20:09:00 2 мин 29-05-2017 20:11:00 2 ч 50 м
Новокуйбышевская 29-05-2017 20:31:00 2 мин 29-05-2017 20:33:00 22 м
Самара 29-05-2017 20:57:00 43 мин 29-05-2017 21:40:00 1 ч 7 м
Кинель 29-05-2017 22:21:00 2 мин 29-05-2017 22:23:00 43 м
Бузулук 30-05-2017 01:32:00 21 мин 30-05-2017 01:53:00 2 ч 30 м
Тоцкая 30-05-2017 02:45:00 2 мин 30-05-2017 02:47:00 54 м
Сорочинская 30-05-2017 03:14:00 2 мин 30-05-2017 03:16:00 29 м
Новосергиевская 30-05-2017 04:03:00 2 мин 30-05-2017 04:05:00 49 м
Оренбург 30-05-2017 05:56:00 48 мин 30-05-2017 06:44:00 2 ч 39 м
Саракташ 30-05-2017 08:13:00 2 мин 30-05-2017 08:15:00 1 ч 31 м
Кувандык 30-05-2017 09:28:00 2 мин 30-05-2017 09:30:00 1 ч 15 м
Медногорск 30-05-2017 10:02:00 2 мин 30-05-2017 10:04:00 34 м
Никель 30-05-2017 11:31:00 3 мин 30-05-2017 11:34:00 1 ч 30 м
Орск 30-05-2017 11:47:00 — :: 13 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 546С Адлер — Орск. Время в пути между станциями Песчанокопская и Оренбург на данном поезде 1 д. 11 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Песчанокопская Оренбург на карте:


Между станциями Песчанокопская и Оренбург ходят поезда:
546С Адлер — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search