ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Первоуральск Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Первоуральск Тюмень 376 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Первоуральск и Тюмень за 5 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Я, который пройдет расстояние между станциями Первоуральск и Тюмень за 7 ч. 17 мин.

Расписание поездов Первоуральск Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 02:56 08:35
Пермь — Абакан 078Е 05:01 11:37
Москва — Чита 070Ч 20:13 02:28


Расписание поездов Тюмень Первоуральск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 07:06 14:29
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17:06 23:52
Чита — Москва 069Ч 17:14 00:14
Новый Уренгой — Москва 109М 23:15 05:17

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:50
Владимир 19:35 50 мин 20:25 3 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:18 12 мин 23:30 3 ч 5 м
Шахунья 02:21 2 мин 02:23 2 ч 53 м
Котельнич-1 04:11 2 мин 04:13 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 05:35 20 мин 05:55 1 ч 42 м
Глазов 09:38 2 мин 09:40 2 ч 45 м
Балезино 10:07 25 мин 10:32 52 м
Пермь-2 15:23 20 мин 15:43 4 ч 11 м
Кунгур 17:08 2 мин 17:10 1 ч 27 м
Первоуральск 20:26 2 мин 20:28 3 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 21:18 45 мин 22:03 1 ч 35 м
Богданович 00:18 2 мин 00:20 2 ч 17 м
Еланский 00:47 2 мин 00:49 29 м
Камышлов 01:13 2 мин 01:15 26 м
Талица 02:14 2 мин 02:16 1 ч 1 м
Тюмень 03:45 50 мин 04:35 2 ч 19 м
Усть-Тавда 06:52 2 мин 06:54 2 ч 19 м
Сузгун 08:11 1 мин 08:12 1 ч 18 м
Тобольск 08:29 20 мин 08:49 37 м
Юность-Комсомольская 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Демьянка 11:22 16 мин 11:38 1 ч 28 м
Салым 13:20 2 мин 13:22 1 ч 44 м
Куть-Ях 14:10 17 мин 14:27 1 ч 5 м
Пыть-Ях 16:34 11 мин 16:45 2 ч 18 м
Усть-Юган 17:11 2 мин 17:13 28 м
Сургут 19:13 40 мин 19:53 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 20:59 2 мин 21:01 1 ч 8 м
Когалым 22:26 3 мин 22:29 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 00:11 23 мин 00:34 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 00:51 5 мин 00:56 22 м
Ханымей 01:59 2 мин 02:01 1 ч 5 м
Пурпе 03:52 18 мин 04:10 2 ч 9 м
Пуровск 05:16 5 мин 05:21 1 ч 11 м
Сывдарма 06:20 2 мин 06:22 1 ч 1 м
Коротчаево 07:52 10 мин 08:02 1 ч 40 м
Новый Уренгой 09:52 — :: 1 ч 50 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Первоуральск и Тюмень на данном поезде 7 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Первоуральск Тюмень на карте:

Между станциями Первоуральск и Тюмень ходят поезда:
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
068Ы Москва — Абакан
012Я Москва — Новый Уренгой
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search