Поезд Первоуральск Глядень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
56
0

Расстояние между станциями Первоуральск Глядень 2 326 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Первоуральск и Глядень за 1 д. 13 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Первоуральск и Глядень за 1 д. 13 ч. 27 мин.

Расписание поездов Первоуральск Глядень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Абакан 068Ы 24-09-2017 04:55:00 25-09-2017 20:22:00

Расписание поездов Глядень Первоуральск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 24-09-2017 03:09:00 25-09-2017 14:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (только 29, 30, 31 мая, 1, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-05-2017 23:05:00
Ярославль-Главный 31-05-2017 02:50:00 30 мин 31-05-2017 03:20:00 4 ч 15 м
Данилов 31-05-2017 04:34:00 33 мин 31-05-2017 05:07:00 1 ч 47 м
Любим 31-05-2017 05:45:00 1 мин 31-05-2017 05:46:00 39 м
Буй 31-05-2017 06:32:00 5 мин 31-05-2017 06:37:00 51 м
Галич 31-05-2017 07:17:00 2 мин 31-05-2017 07:19:00 42 м
Николо-Полома 31-05-2017 08:17:00 1 мин 31-05-2017 08:18:00 59 м
Нея 31-05-2017 08:49:00 1 мин 31-05-2017 08:50:00 32 м
Брантовка 31-05-2017 09:11:00 1 мин 31-05-2017 09:12:00 22 м
Мантурово 31-05-2017 09:36:00 1 мин 31-05-2017 09:37:00 25 м
Шарья 31-05-2017 10:21:00 21 мин 31-05-2017 10:42:00 1 ч 5 м
Котельнич-1 31-05-2017 12:58:00 2 мин 31-05-2017 13:00:00 2 ч 18 м
Киров-Пасс. 31-05-2017 14:19:00 25 мин 31-05-2017 14:44:00 1 ч 44 м
Глазов 31-05-2017 18:29:00 2 мин 31-05-2017 18:31:00 2 ч 47 м
Балезино 31-05-2017 18:57:00 25 мин 31-05-2017 19:22:00 51 м
Пермь-2 01-06-2017 00:03:00 20 мин 01-06-2017 00:23:00 4 ч 1 м
Первоуральск 01-06-2017 04:53:00 2 мин 01-06-2017 04:55:00 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 01-06-2017 05:39:00 45 мин 01-06-2017 06:24:00 1 ч 29 м
Богданович 01-06-2017 08:38:00 2 мин 01-06-2017 08:40:00 2 ч 16 м
Еланский 01-06-2017 09:05:00 2 мин 01-06-2017 09:07:00 27 м
Камышлов 01-06-2017 09:28:00 2 мин 01-06-2017 09:30:00 23 м
Тюмень 01-06-2017 11:53:00 21 мин 01-06-2017 12:14:00 2 ч 44 м
Голышманово 01-06-2017 15:34:00 2 мин 01-06-2017 15:36:00 3 ч 22 м
Ишим 01-06-2017 16:48:00 12 мин 01-06-2017 17:00:00 1 ч 24 м
Маслянская 01-06-2017 17:46:00 2 мин 01-06-2017 17:48:00 48 м
Называевская 01-06-2017 19:52:00 2 мин 01-06-2017 19:54:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 01-06-2017 21:25:00 16 мин 01-06-2017 21:41:00 1 ч 47 м
Калачинская 01-06-2017 22:38:00 2 мин 01-06-2017 22:40:00 59 м
Татарская 02-06-2017 00:34:00 2 мин 02-06-2017 00:36:00 56 м
Чаны 02-06-2017 01:10:00 2 мин 02-06-2017 01:12:00 36 м
Озеро Карачинское 02-06-2017 01:24:00 2 мин 02-06-2017 01:26:00 14 м
Барабинск 02-06-2017 02:21:00 23 мин 02-06-2017 02:44:00 1 ч 18 м
Обь 02-06-2017 05:32:00 2 мин 02-06-2017 05:34:00 2 ч 50 м
Новосибирск-главный 02-06-2017 06:00:00 50 мин 02-06-2017 06:50:00 1 ч 16 м
Болотная 02-06-2017 08:54:00 2 мин 02-06-2017 08:56:00 2 ч 6 м
Юрга-1 02-06-2017 09:20:00 2 мин 02-06-2017 09:22:00 26 м
Яшкино 02-06-2017 10:00:00 2 мин 02-06-2017 10:02:00 40 м
Тайга-1 02-06-2017 10:28:00 5 мин 02-06-2017 10:33:00 31 м
Анжерская 02-06-2017 11:02:00 2 мин 02-06-2017 11:04:00 31 м
Яя 02-06-2017 11:27:00 2 мин 02-06-2017 11:29:00 25 м
Мариинск 02-06-2017 12:46:00 38 мин 02-06-2017 13:24:00 1 ч 55 м
Суслово 02-06-2017 13:46:00 2 мин 02-06-2017 13:48:00 24 м
Тяжин 02-06-2017 14:20:00 2 мин 02-06-2017 14:22:00 34 м
Итат 02-06-2017 14:52:00 2 мин 02-06-2017 14:54:00 32 м
Боготол 02-06-2017 15:30:00 2 мин 02-06-2017 15:32:00 38 м
Ачинск-1 02-06-2017 16:30:00 105 мин 02-06-2017 18:15:00 2 ч 43 м
Назарово 02-06-2017 19:35:00 2 мин 02-06-2017 19:37:00 1 ч 22 м
Глядень 02-06-2017 20:22:00 2 мин 02-06-2017 20:24:00 47 м
Красная Сопка 02-06-2017 20:44:00 8 мин 02-06-2017 20:52:00 28 м
Крутояр 02-06-2017 21:12:00 2 мин 02-06-2017 21:14:00 22 м
Ужур 02-06-2017 22:10:00 40 мин 02-06-2017 22:50:00 1 ч 36 м
Учум 02-06-2017 23:15:00 10 мин 02-06-2017 23:25:00 35 м
Копьево 02-06-2017 23:55:00 10 мин 03-06-2017 00:05:00 40 м
Июс 03-06-2017 00:38:00 2 мин 03-06-2017 00:40:00 35 м
Шира 03-06-2017 01:10:00 10 мин 03-06-2017 01:20:00 40 м
Туим 03-06-2017 01:38:00 2 мин 03-06-2017 01:40:00 20 м
Тисин 03-06-2017 02:03:00 2 мин 03-06-2017 02:05:00 25 м
Сон 03-06-2017 02:45:00 2 мин 03-06-2017 02:47:00 42 м
Туманный 03-06-2017 03:05:00 2 мин 03-06-2017 03:07:00 20 м
Ербинская 03-06-2017 03:25:00 10 мин 03-06-2017 03:35:00 28 м
Усть-Бирь 03-06-2017 03:53:00 2 мин 03-06-2017 03:55:00 20 м
Уйбат 03-06-2017 04:13:00 2 мин 03-06-2017 04:15:00 20 м
Капчалы 03-06-2017 04:40:00 2 мин 03-06-2017 04:42:00 27 м
Тигей 03-06-2017 05:12:00 1 мин 03-06-2017 05:13:00 31 м
Абакан 03-06-2017 05:40:00 — :: 27 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Первоуральск и Глядень на данном поезде 1 д. 13 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Первоуральск Глядень на карте:


Между станциями Первоуральск и Глядень ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search