ss x
x

Поезд Первомайск-горьковский Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Первомайск-горьковский Москва Казанский вокзал 513 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380Г проходит расстояние между станциями Первомайск-горьковский и Москва Казанский вокзал за 10 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Г, который пройдет расстояние между станциями Первомайск-горьковский и Москва Казанский вокзал за 10 ч. 35 мин.

Расписание поездов Первомайск-горьковский Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Первомайск — Москва 380Г 08-05-2021 19:20:00 09-05-2021 06:15:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Первомайск-горьковский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Первомайск 380Э 08-05-2021 20:24:00 09-05-2021 07:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Первомайск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Первомайск-Горьковский — :: 28-06-2017 19:20:00
Берещино 28-06-2017 19:45:00 65 мин 28-06-2017 20:50:00 1 ч 30 м
Сатис 28-06-2017 21:18:00 1 мин 28-06-2017 21:19:00 29 м
Шатки 28-06-2017 22:12:00 3 мин 28-06-2017 22:15:00 56 м
Арзамас-1 28-06-2017 22:52:00 30 мин 28-06-2017 23:22:00 1 ч 7 м
Мухтолово 29-06-2017 00:05:00 2 мин 29-06-2017 00:07:00 45 м
Навашино 29-06-2017 01:03:00 4 мин 29-06-2017 01:07:00 1 ч 0 м
Муром-1 29-06-2017 01:22:00 4 мин 29-06-2017 01:26:00 19 м
Вековка 29-06-2017 02:30:00 23 мин 29-06-2017 02:53:00 1 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 29-06-2017 05:55:00 — :: 3 ч 2 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 380Г Первомайск — Москва. Время в пути между станциями Первомайск-горьковский и Москва Казанский вокзал на данном поезде 10 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Первомайск-горьковский Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Первомайск-горьковский и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
380Г Первомайск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search