ss x
x

Поезд Пермь2 Зимовники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пермь2 Зимовники 1 938 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 353Е проходит расстояние между станциями Пермь2 и Зимовники за 2 д. 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Зимовники за 2 д. 1 ч. 8 мин.

Расписание поездов Пермь2 Зимовники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Зимовники Пермь2 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (25, 27, 29 марта, 1, 3, 13, 27 апреля, 7, 9, 11, 13, 21, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-03-2018 20:50:00
Менделеево 25-03-2018 22:50:00 2 мин 25-03-2018 22:52:00 2 ч 2 м
Верещагино 25-03-2018 23:21:00 2 мин 25-03-2018 23:23:00 31 м
Кез 25-03-2018 23:26:00 2 мин 25-03-2018 23:28:00 1 ч 5 м
Чепца 25-03-2018 23:50:00 57 мин 26-03-2018 00:47:00 1 ч 19 м
Ижевск 26-03-2018 04:05:00 65 мин 26-03-2018 05:10:00 4 ч 23 м
Агрыз-1 26-03-2018 04:50:00 15 мин 26-03-2018 05:05:00 55 м
Менделеевск 26-03-2018 06:44:00 2 мин 26-03-2018 06:46:00 1 ч 41 м
Набережные Челны 26-03-2018 07:22:00 10 мин 26-03-2018 07:32:00 46 м
Круглое Поле 26-03-2018 07:50:00 15 мин 26-03-2018 08:05:00 33 м
Заинск 26-03-2018 08:55:00 2 мин 26-03-2018 08:57:00 52 м
Альметьевская 26-03-2018 09:52:00 10 мин 26-03-2018 10:02:00 1 ч 5 м
Письмянка 26-03-2018 11:10:00 2 мин 26-03-2018 11:12:00 1 ч 10 м
Бугульма 26-03-2018 12:10:00 41 мин 26-03-2018 12:51:00 1 ч 39 м
Нурлат 26-03-2018 15:36:00 4 мин 26-03-2018 15:40:00 2 ч 49 м
Димитровград 26-03-2018 18:22:00 5 мин 26-03-2018 18:27:00 1 ч 47 м
Верхняя Терраса 26-03-2018 19:53:00 2 мин 26-03-2018 19:55:00 1 ч 28 м
Ульяновск-Центр. 26-03-2018 20:24:00 40 мин 26-03-2018 21:04:00 1 ч 9 м
Сызрань-Город 27-03-2018 00:34:00 12 мин 27-03-2018 00:46:00 3 ч 42 м
Возрождение 27-03-2018 02:07:00 2 мин 27-03-2018 02:09:00 1 ч 23 м
Кулатка 27-03-2018 02:32:00 2 мин 27-03-2018 02:34:00 25 м
Сенная 27-03-2018 03:42:00 2 мин 27-03-2018 03:44:00 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 27-03-2018 06:58:00 52 мин 27-03-2018 07:50:00 4 ч 6 м
Петров Вал 27-03-2018 11:10:00 2 мин 27-03-2018 11:12:00 4 ч 22 м
Волгоград-1 27-03-2018 14:31:00 32 мин 27-03-2018 15:03:00 3 ч 51 м
Сарепта 27-03-2018 15:38:00 2 мин 27-03-2018 15:40:00 37 м
Жутово 27-03-2018 17:37:00 2 мин 27-03-2018 17:39:00 1 ч 59 м
Котельниково 27-03-2018 18:34:00 3 мин 27-03-2018 18:37:00 58 м
Ремонтная 27-03-2018 19:18:00 3 мин 27-03-2018 19:21:00 44 м
Зимовники 27-03-2018 19:58:00 3 мин 27-03-2018 20:01:00 40 м
Двойная 27-03-2018 20:45:00 3 мин 27-03-2018 20:48:00 47 м
Пролетарская 27-03-2018 21:21:00 3 мин 27-03-2018 21:24:00 36 м
Сальск 27-03-2018 22:00:00 26 мин 27-03-2018 22:26:00 1 ч 2 м
Белоглинская 27-03-2018 23:51:00 4 мин 27-03-2018 23:55:00 1 ч 29 м
Ея 28-03-2018 00:20:00 12 мин 28-03-2018 00:32:00 37 м
Тихорецкая 28-03-2018 01:37:00 17 мин 28-03-2018 01:54:00 1 ч 22 м
Выселки 28-03-2018 03:09:00 2 мин 28-03-2018 03:11:00 1 ч 17 м
Кореновск 28-03-2018 03:36:00 2 мин 28-03-2018 03:38:00 27 м
Динская 28-03-2018 04:12:00 6 мин 28-03-2018 04:18:00 40 м
Краснодар-1 28-03-2018 05:28:00 9 мин 28-03-2018 05:37:00 1 ч 19 м
Горячий Ключ 28-03-2018 07:46:00 35 мин 28-03-2018 08:21:00 2 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 28-03-2018 10:36:00 12 мин 28-03-2018 10:48:00 2 ч 27 м
Лазаревская 28-03-2018 11:30:00 12 мин 28-03-2018 11:42:00 54 м
Лоо 28-03-2018 12:28:00 3 мин 28-03-2018 12:31:00 49 м
Сочи 28-03-2018 12:59:00 10 мин 28-03-2018 13:09:00 38 м
Хоста 28-03-2018 13:27:00 2 мин 28-03-2018 13:29:00 20 м
Адлер 28-03-2018 13:40:00 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Пермь2 и Зимовники на данном поезде 2 д. 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Пермь2 Зимовники на карте:


Между станциями Пермь2 и Зимовники ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search