ss x
x

Поезд Пермь2 Пыть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Пермь2 и Пыть-ях за 22 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Е, который пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Пыть-ях за 23 ч. 11 мин.

Расписание поездов Пермь2 Пыть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новый Уренгой 310Е 27-11-2020 17:40:00 28-11-2020 16:51:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 27-11-2020 22:13:00 28-11-2020 21:00:00

Расписание поездов Пыть-ях Пермь2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Санкт-Петербург 377Г 27-11-2020 02:36:00 28-11-2020 04:45:00
Новый Уренгой — Москва 109М 27-11-2020 08:47:00 28-11-2020 11:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новый Уренгой (25, 27 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-02-2020 17:40:00
Кунгур 25-02-2020 19:05:00 2 мин 25-02-2020 19:07:00 1 ч 27 м
Первоуральск 25-02-2020 22:36:00 2 мин 25-02-2020 22:38:00 3 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 25-02-2020 23:45:00 47 мин 26-02-2020 00:32:00 1 ч 54 м
Богданович 26-02-2020 01:57:00 2 мин 26-02-2020 01:59:00 1 ч 27 м
Еланский 26-02-2020 02:30:00 2 мин 26-02-2020 02:32:00 33 м
Камышлов 26-02-2020 02:49:00 2 мин 26-02-2020 02:51:00 19 м
Талица 26-02-2020 03:57:00 2 мин 26-02-2020 03:59:00 1 ч 8 м
Тюмень 26-02-2020 05:32:00 50 мин 26-02-2020 06:22:00 2 ч 23 м
Усть-Тавда 26-02-2020 08:39:00 2 мин 26-02-2020 08:41:00 2 ч 19 м
Тобольск 26-02-2020 10:03:00 20 мин 26-02-2020 10:23:00 1 ч 42 м
Юность-Комсомольская 26-02-2020 11:47:00 2 мин 26-02-2020 11:49:00 1 ч 26 м
Демьянка 26-02-2020 13:06:00 16 мин 26-02-2020 13:22:00 1 ч 33 м
Салым 26-02-2020 14:56:00 2 мин 26-02-2020 14:58:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 26-02-2020 15:44:00 2 мин 26-02-2020 15:46:00 48 м
Пыть-Ях 26-02-2020 16:51:00 5 мин 26-02-2020 16:56:00 1 ч 10 м
Усть-Юган 26-02-2020 17:20:00 4 мин 26-02-2020 17:24:00 28 м
Сургут 26-02-2020 18:47:00 42 мин 26-02-2020 19:29:00 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 26-02-2020 20:24:00 21 мин 26-02-2020 20:45:00 1 ч 16 м
Когалым 26-02-2020 22:14:00 5 мин 26-02-2020 22:19:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 26-02-2020 23:58:00 17 мин 27-02-2020 00:15:00 1 ч 56 м
Ноябрьск 2 27-02-2020 00:33:00 5 мин 27-02-2020 00:38:00 23 м
Ханымей 27-02-2020 01:50:00 45 мин 27-02-2020 02:35:00 1 ч 57 м
Пурпе 27-02-2020 04:10:00 17 мин 27-02-2020 04:27:00 1 ч 52 м
Пуровск 27-02-2020 05:29:00 5 мин 27-02-2020 05:34:00 1 ч 7 м
Сывдарма 27-02-2020 06:20:00 2 мин 27-02-2020 06:22:00 48 м
Коротчаево 27-02-2020 08:26:00 10 мин 27-02-2020 08:36:00 2 ч 14 м
Новый Уренгой 27-02-2020 10:26:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 310Е Пермь — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Пермь2 и Пыть-ях на данном поезде 23 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Пермь2 Пыть-ях на карте:


Между станциями Пермь2 и Пыть-ях ходят поезда:
310Е Пермь — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search