ss x
x

Поезд Пермь2 Галич: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пермь2 Галич 987 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Пермь2 и Галич за 14 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 191У, который пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Галич за 16 ч. 37 мин.

Расписание поездов Пермь2 Галич отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 19-05-2019 04:55:00 19-05-2019 19:43:00
Чита — Москва 069Ч 19-05-2019 05:12:00 19-05-2019 18:56:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19-05-2019 05:35:00 19-05-2019 19:26:00
Владивосток — Москва 099Э 19-05-2019 11:44:00 20-05-2019 01:00:00
Абакан — Москва 067Ы 19-05-2019 19:30:00 20-05-2019 08:11:00

Расписание поездов Галич Пермь2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19-05-2019 05:19:00 19-05-2019 22:16:00
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 19-05-2019 06:35:00 20-05-2019 00:00:00
Москва — Абакан 068Ы 19-05-2019 07:21:00 20-05-2019 00:10:00
Москва — Владивосток 100Щ 19-05-2019 10:25:00 20-05-2019 05:20:00
Москва — Владивосток 100Э 19-05-2019 10:25:00 20-05-2019 05:20:00
Москва — Чита 070Ч 19-05-2019 22:23:00 20-05-2019 15:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (только 2, 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 04-07-2018 18:02:00
Кыштым 04-07-2018 19:38:00 3 мин 04-07-2018 19:41:00 1 ч 39 м
Верхний Уфалей 04-07-2018 20:39:00 16 мин 04-07-2018 20:55:00 1 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 04-07-2018 22:47:00 35 мин 04-07-2018 23:22:00 2 ч 27 м
Пермь-2 05-07-2018 04:50:00 20 мин 05-07-2018 05:10:00 5 ч 48 м
Балезино 05-07-2018 08:30:00 26 мин 05-07-2018 08:56:00 4 ч 46 м
Глазов 05-07-2018 09:22:00 2 мин 05-07-2018 09:24:00 28 м
Зуевка 05-07-2018 09:43:00 2 мин 05-07-2018 09:45:00 1 ч 21 м
Киров-Пасс. 05-07-2018 11:05:00 15 мин 05-07-2018 11:20:00 1 ч 35 м
Котельнич-1 05-07-2018 12:59:00 2 мин 05-07-2018 13:01:00 1 ч 41 м
Свеча 05-07-2018 13:53:00 2 мин 05-07-2018 13:55:00 54 м
Шабалино 05-07-2018 14:21:00 1 мин 05-07-2018 14:22:00 27 м
Гостовская 05-07-2018 14:44:00 2 мин 05-07-2018 14:46:00 24 м
Поназырево 05-07-2018 15:08:00 3 мин 05-07-2018 15:11:00 25 м
Шарья 05-07-2018 15:50:00 14 мин 05-07-2018 16:04:00 53 м
Шекшема 05-07-2018 16:26:00 1 мин 05-07-2018 16:27:00 23 м
Мантурово 05-07-2018 16:49:00 2 мин 05-07-2018 16:51:00 24 м
Брантовка 05-07-2018 17:12:00 1 мин 05-07-2018 17:13:00 22 м
Нея 05-07-2018 17:37:00 2 мин 05-07-2018 17:39:00 26 м
Николо-Полома 05-07-2018 18:44:00 2 мин 05-07-2018 18:46:00 1 ч 7 м
Антропово 05-07-2018 19:07:00 2 мин 05-07-2018 19:09:00 23 м
Лопарёво 05-07-2018 19:25:00 1 мин 05-07-2018 19:26:00 17 м
Галич 05-07-2018 19:47:00 4 мин 05-07-2018 19:51:00 25 м
Россолово 05-07-2018 20:16:00 2 мин 05-07-2018 20:18:00 27 м
Буй 05-07-2018 20:42:00 14 мин 05-07-2018 20:56:00 38 м
Вохтога 05-07-2018 21:30:00 1 мин 05-07-2018 21:31:00 35 м
Вологда-1 05-07-2018 22:42:00 40 мин 05-07-2018 23:22:00 1 ч 51 м
Шексна 06-07-2018 00:57:00 8 мин 06-07-2018 01:05:00 1 ч 43 м
Череповец-1 06-07-2018 01:43:00 14 мин 06-07-2018 01:57:00 52 м
Суда 06-07-2018 02:33:00 2 мин 06-07-2018 02:35:00 38 м
Кадуй 06-07-2018 02:56:00 2 мин 06-07-2018 02:58:00 23 м
Бабаево 06-07-2018 04:37:00 34 мин 06-07-2018 05:11:00 2 ч 13 м
Подборовье 06-07-2018 05:57:00 2 мин 06-07-2018 05:59:00 48 м
Ефимовская 06-07-2018 06:17:00 2 мин 06-07-2018 06:19:00 20 м
Пикалёво 1 06-07-2018 06:53:00 2 мин 06-07-2018 06:55:00 36 м
Тихвин 06-07-2018 07:38:00 3 мин 06-07-2018 07:41:00 46 м
Волховстрой 1 06-07-2018 08:57:00 10 мин 06-07-2018 09:07:00 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06-07-2018 11:12:00 — :: 2 ч 5 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 191У Челябинск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Пермь2 и Галич на данном поезде 16 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Пермь2 Галич на карте:


Между станциями Пермь2 и Галич ходят поезда:
069Я Чита — Москва
191У Челябинск — Санкт-Петербург
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
099Э Владивосток — Москва
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search