ss x
x

Поезд Пенза 1 Белореченская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 233Е проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Белореченская за 1 д. 4 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Белореченская за 1 д. 4 ч. 48 мин.

Расписание поездов Пенза 1 Белореченская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309Э 23-10-2018 15:51:00 24-10-2018 22:26:00

Расписание поездов Белореченская Пенза 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310Э 23-10-2018 21:30:00 25-10-2018 04:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-05-2017 22:05:00
Обь 28-05-2017 22:27:00 2 мин 28-05-2017 22:29:00 24 м
Чулымская 28-05-2017 23:47:00 2 мин 28-05-2017 23:49:00 1 ч 20 м
Каргат 29-05-2017 00:33:00 2 мин 29-05-2017 00:35:00 46 м
Барабинск 29-05-2017 02:02:00 23 мин 29-05-2017 02:25:00 1 ч 50 м
Озеро Карачинское 29-05-2017 03:36:00 5 мин 29-05-2017 03:41:00 1 ч 16 м
Чаны 29-05-2017 03:53:00 2 мин 29-05-2017 03:55:00 14 м
Татарская 29-05-2017 04:35:00 2 мин 29-05-2017 04:37:00 42 м
Калачинская 29-05-2017 04:50:00 2 мин 29-05-2017 04:52:00 1 ч 15 м
Омск-Пасс. 29-05-2017 05:49:00 30 мин 29-05-2017 06:19:00 1 ч 27 м
Называевская 29-05-2017 07:50:00 3 мин 29-05-2017 07:53:00 1 ч 34 м
Ишим 29-05-2017 08:23:00 12 мин 29-05-2017 08:35:00 1 ч 42 м
Тюмень 29-05-2017 12:00:00 46 мин 29-05-2017 12:46:00 4 ч 11 м
Богданович 29-05-2017 15:39:00 2 мин 29-05-2017 15:41:00 2 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 29-05-2017 17:47:00 31 мин 29-05-2017 18:18:00 2 ч 37 м
Ревда 29-05-2017 19:09:00 2 мин 29-05-2017 19:11:00 53 м
Дружинино 29-05-2017 19:49:00 30 мин 29-05-2017 20:19:00 1 ч 8 м
Красноуфимск 29-05-2017 22:21:00 2 мин 29-05-2017 22:23:00 2 ч 4 м
Янаул 30-05-2017 00:58:00 2 мин 30-05-2017 01:00:00 2 ч 37 м
Сарапул 30-05-2017 01:13:00 1 мин 30-05-2017 01:14:00 1 ч 14 м
Агрыз-1 30-05-2017 01:04:00 15 мин 30-05-2017 01:19:00 1 ч 5 м
Вятские Поляны 30-05-2017 03:20:00 1 мин 30-05-2017 03:21:00 2 ч 2 м
Казань-Пасс. 30-05-2017 05:34:00 36 мин 30-05-2017 06:10:00 2 ч 49 м
Зелёный Дол 30-05-2017 07:04:00 1 мин 30-05-2017 07:05:00 55 м
Канаш-1 30-05-2017 08:28:00 33 мин 30-05-2017 09:01:00 1 ч 56 м
Алатырь 30-05-2017 11:11:00 2 мин 30-05-2017 11:13:00 2 ч 12 м
Красный Узел 30-05-2017 13:31:00 27 мин 30-05-2017 13:58:00 2 ч 45 м
Саранск-1 30-05-2017 14:28:00 5 мин 30-05-2017 14:33:00 35 м
Пенза-1 30-05-2017 17:29:00 41 мин 30-05-2017 18:10:00 3 ч 37 м
Сердобск 30-05-2017 19:50:00 2 мин 30-05-2017 19:52:00 1 ч 42 м
Ртищево-1 30-05-2017 21:43:00 17 мин 30-05-2017 22:00:00 1 ч 8 м
Аркадак 30-05-2017 22:48:00 2 мин 30-05-2017 22:50:00 50 м
Балашов-Пасс. 30-05-2017 23:40:00 23 мин 31-05-2017 00:03:00 1 ч 13 м
Поворино 31-05-2017 00:45:00 15 мин 31-05-2017 01:00:00 1 ч 57 м
Новохопёрск 31-05-2017 01:48:00 2 мин 31-05-2017 01:50:00 50 м
Таловая 31-05-2017 02:46:00 2 мин 31-05-2017 02:48:00 58 м
Лиски 31-05-2017 04:28:00 21 мин 31-05-2017 04:49:00 2 ч 1 м
Евдаково 31-05-2017 05:29:00 2 мин 31-05-2017 05:31:00 42 м
Россошь 31-05-2017 06:38:00 35 мин 31-05-2017 07:13:00 1 ч 42 м
Кантемировка 31-05-2017 08:20:00 2 мин 31-05-2017 08:22:00 1 ч 9 м
Чертково 31-05-2017 09:11:00 2 мин 31-05-2017 09:13:00 51 м
Миллерово 31-05-2017 10:04:00 2 мин 31-05-2017 10:06:00 53 м
Каменская 31-05-2017 11:00:00 2 мин 31-05-2017 11:02:00 56 м
Лихая 31-05-2017 11:28:00 27 мин 31-05-2017 11:55:00 53 м
Зверево 31-05-2017 12:24:00 2 мин 31-05-2017 12:26:00 31 м
Ростов-Главный 31-05-2017 14:50:00 38 мин 31-05-2017 15:28:00 3 ч 2 м
Кущёвка 31-05-2017 16:43:00 3 мин 31-05-2017 16:46:00 1 ч 18 м
Крыловская 31-05-2017 17:17:00 3 мин 31-05-2017 17:20:00 34 м
Тихорецкая 31-05-2017 18:12:00 8 мин 31-05-2017 18:20:00 1 ч 0 м
Кавказская 31-05-2017 19:29:00 27 мин 31-05-2017 19:56:00 1 ч 36 м
Отрадо-Кубанская 31-05-2017 20:28:00 2 мин 31-05-2017 20:30:00 34 м
Армавир-2-Туапсинский 31-05-2017 21:03:00 18 мин 31-05-2017 21:21:00 51 м
Курганная 31-05-2017 21:57:00 4 мин 31-05-2017 22:01:00 40 м
Белореченская 31-05-2017 22:58:00 36 мин 31-05-2017 23:34:00 1 ч 33 м
Хадыженская 01-06-2017 00:45:00 15 мин 01-06-2017 01:00:00 1 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 01-06-2017 02:28:00 12 мин 01-06-2017 02:40:00 1 ч 40 м
Лазаревская 01-06-2017 03:22:00 2 мин 01-06-2017 03:24:00 44 м
Лоо 01-06-2017 04:11:00 2 мин 01-06-2017 04:13:00 49 м
Сочи 01-06-2017 04:36:00 9 мин 01-06-2017 04:45:00 32 м
Хоста 01-06-2017 05:04:00 2 мин 01-06-2017 05:06:00 21 м
Адлер 01-06-2017 05:21:00 — :: 15 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Пенза 1 и Белореченская на данном поезде 1 д. 4 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Пенза 1 Белореченская на карте:


Между станциями Пенза 1 и Белореченская ходят поезда:
233Е Екатеринбург — Адлер
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search